Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в силу венчания?

Верите ли вы в силу венчания?
Елена Васянина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Лиса
Даже не знаю....наверно что-то в этом есть. Хотя если верить в это,то надо верить и во все остальное типа приворотов) Я верю в самих людей,как они захотят так и пойдет все по жизни.
Долорес Клейборн
Нет, я атеистка, и поэтому не придаю венчанию никакого значения.
Елена Середа
Не, не верю.
Полина
Мы хотели повенчаться, да попик на исповеди такие вопросы задавал, что сразу и навсегда желание пропало. И в святость этого действа теперь не верим.
СофочкаВ ответ на Полина
Полина
Мы хотели повенчаться, да попик на исповеди такие вопросы задавал, что сразу и навсегда желание пропало. И в святость этого действа теперь не верим.
СсылкаПожаловаться
а чем Вас вопросы смутили?
ПолинаВ ответ на Софочка
Софочка
а чем Вас вопросы смутили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком интимного и неприличного плана: Сколько мужиков, кроме мужа, я любила? Как мы спим, традиционно или занимаемся извращением?...
Мерзко было на душе. После этого и в церковь почти не хожу.
Екатерина МолоштанВ ответ на Полина
Полина
Слишком интимного и неприличного плана: Сколько мужиков, кроме мужа, я любила? Как мы спим, традиционно или занимаемся извращением?...
Мерзко было на душе. После этого и в церковь почти не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда такое спрашивают?Может это поп такой попался?Прям спрашивают сколько было половых партнером и что мы делаем в постели?
Екатерина Молоштан
Правда такое спрашивают?Может это поп такой попался?Прям спрашивают сколько было половых партнером и что мы делаем в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю не все спрашивают. Скорее всего, батюшка сексуально озабоченный попался. Но, свою лепту в мое отношение к церкви он внес. Вопросы были вполне конкретные о сексе.
МаринаВ ответ на Полина
Полина
Слишком интимного и неприличного плана: Сколько мужиков, кроме мужа, я любила? Как мы спим, традиционно или занимаемся извращением?...
Мерзко было на душе. После этого и в церковь почти не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Православная церковь очень жестко относится с интимным отношениям. Это нормальные вопросы. Такие обычно задают на исповеди. Сама не сталкивалась, но много читала про это. Там даже сами интимные отношения не с целью зачать ребенка считаются грехом. А оральный секс и все позиции, кроме традиционной - извращения.
ЛенаВ ответ на Марина
Марина
Православная церковь очень жестко относится с интимным отношениям. Это нормальные вопросы. Такие обычно задают на исповеди. Сама не сталкивалась, но много читала про это. Там даже сами интимные отношения не с целью зачать ребенка считаются грехом. А оральный секс и все позиции, кроме традиционной - извращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто интимные отношения не для зачатия не считаются грехом, с мужем естесственно
Даша ХованскаяВ ответ на Полина
Полина
Слишком интимного и неприличного плана: Сколько мужиков, кроме мужа, я любила? Как мы спим, традиционно или занимаемся извращением?...
Мерзко было на душе. После этого и в церковь почти не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это вы должны были отвечать при муже ? или наедине попу ? просто если при муже то правду то никто не скажет )) А если попу - то он обалдеет от каждой слышать про аборты кучу мужиков и ещё - ему ж не надо перечислять все игрушки из заветного чемоданчика и все места и позы ??

Там есть такие вопросы но они как-то стандартно звучать - и отвечаешь на них посредственно .

Да и попы разные бывают - от некоторых священников прямо волосы дыбом .

нужно идти туда где тебе комфортно.

я не знаю на счёт венчания - мне это эстетически нравится . а ещё а почему то верю что после смерти души воссоединятся , хотя на самом деле они и так соединятся потому что любовь сильнее любых обрядов - в неё я больше верю чем в обряды.
Lena MiaowВ ответ на Полина
Полина
Слишком интимного и неприличного плана: Сколько мужиков, кроме мужа, я любила? Как мы спим, традиционно или занимаемся извращением?...
Мерзко было на душе. После этого и в церковь почти не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть! Вам просто не повезло со священником!
СофочкаВ ответ на Полина
Полина
Слишком интимного и неприличного плана: Сколько мужиков, кроме мужа, я любила? Как мы спим, традиционно или занимаемся извращением?...
Мерзко было на душе. После этого и в церковь почти не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам задали нормальные вопросы, Вы не прошли проверку. А то как красивый обряд - Вы верующая, а как соблюдать библейские законы - так Вы подумаете.
У гинеколога тоже могут задать вопросы интимного характера.
ПолинаВ ответ на Софочка
Софочка
Вам задали нормальные вопросы, Вы не прошли проверку. А то как красивый обряд - Вы верующая, а как соблюдать библейские законы - так Вы подумаете.
У гинеколога тоже могут задать вопросы интимного характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без проповедей, пожалуйста, и личных выводов!
OlgaOlga
у истинно верущего человека даже не возникнет такой вопрос... а вам хочется устроить шоу ?
Сбыча МечтВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у истинно верущего человека даже не возникнет такой вопрос... а вам хочется устроить шоу ?
СсылкаПожаловаться
А разве есть истинно верующие?
OlgaOlgaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А разве есть истинно верующие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно есть..
Сбыча МечтВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
конечно есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле это миф
OlgaOlgaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
на самом деле это миф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,я встречала.. но у них так всё разложено по полочкам и все ответы на вопросы жизненные найдены
Сбыча МечтВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет,я встречала.. но у них так всё разложено по полочкам и все ответы на вопросы жизненные найдены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То вам так казалось)) На поверхности они все "истинные". А копни глубже - такие же обычные люди как и все
Сбыча Мечт
Нет, конечно же))) Верите ли Вы в силу обряда обхождения вокруд дерева три раза и притопывания на перекрестке?
Марина Капленкова
Верю.
Мирандолина
Если Вы верите в Бога, то нет смысла задавать такой вопрос.
Даша ХованскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если Вы верите в Бога, то нет смысла задавать такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Кстати говоря можно искренне верить в Бога и высшие силы, можно их чувствовать в себе и молиться на всех языках мира, но быть далеким от религиозных обрядов, церкви , традиций, и т.д. На самом деле это такие интимные вещи. Вера и религия разные понятия.
Юлия Михайловна)))
не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем