Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в соционику?

Верите ли вы в соционику? Если да, то был ли кто в отношениях с Жуковым-сложно ли с ними в действительности, особенно, если ты-Гексли. Мне кажется, что это полные противоположности и по итогу не ужиться. Спасибо:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Fantastic
Самая проблема тип правильно определить. Есть тест Елочка,он более точный. Общалась с дуалами,нормально. Пять лет в соционике была. Интересна еще психософия. Я в ней сейчас. Гексли и Жуков из разных квадр вообще,ценности разные. Я вот Достя. С гексли должны быть зеркалки. Вам все таки нужна БС,а не ЧС Жукова. Недолго вытерпеть сможете,что никто пледиком не укрывает с чаем)
АнонимВ ответ на Fantastic
Fantastic
Самая проблема тип правильно определить. Есть тест Елочка,он более точный. Общалась с дуалами,нормально. Пять лет в соционике была. Интересна еще психософия. Я в ней сейчас. Гексли и Жуков из разных квадр вообще,ценности разные. Я вот Достя. С гексли должны быть зеркалки. Вам все таки нужна БС,а не ЧС Жукова. Недолго вытерпеть сможете,что никто пледиком не укрывает с чаем)
СсылкаПожаловаться
Он слишком груб и авторитарен, гнёт свою линию, невозможно уже стало
Нина Аничкина
Кто такой Жуков? Полководец или Вы Ваньку Жукова ввиду имеете?
Наиль. Галимов.
ЁПРСТ, ипать копать, япона мать.
Kera Mazi
М-да, ну и чуши вы тут понаписали..
Kera Mazi
Скажу как Гек. Жуков отличный друг, но никаких отношений с ним строить нельзя. У меня такая же ситуация была с Жучкой, казалось бы веселее, счастливее пары не может быть, но все это просто утопия.
АнонимВ ответ на Kera Mazi
Kera Mazi
Скажу как Гек. Жуков отличный друг, но никаких отношений с ним строить нельзя. У меня такая же ситуация была с Жучкой, казалось бы веселее, счастливее пары не может быть, но все это просто утопия.
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя, по-вашему ?
Kera MaziВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нельзя, по-вашему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что суперэго. Две зажигалки долго не смогут ужиться, меняться сложно, один давит другого, особенно жуки толкают бочку, т.к. им нужен Есенин, а Гек либо должен им стать, либо будут вечные недопонимания.
Kera Mazi
На самом деле, круче ДРУГА, чем Жуков, у Гека не должно быть, если судить соционикой
Юлка Бирюкова
Я жучка, дружу с гекслей, все просто чудесно. Но вот брат супруга - тоже гексли, раздражает ужасно. Не могу выносить его дольше пары часов. А вообще соционика даёт ключи к пониманию взаимоотношений. Лично мне помогла гармонизировать брак с максом, раньше это было поле боя, а не семья)
АнонимВ ответ на Юлка Бирюкова
Юлка Бирюкова
Я жучка, дружу с гекслей, все просто чудесно. Но вот брат супруга - тоже гексли, раздражает ужасно. Не могу выносить его дольше пары часов. А вообще соционика даёт ключи к пониманию взаимоотношений. Лично мне помогла гармонизировать брак с максом, раньше это было поле боя, а не семья)
СсылкаПожаловаться
Дружба и отношения -это разное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем