Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в справедливость?

можно ли повлиять на несправедливость?
Silver Blue For you
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Милочка
Жизнь очень справедлива на все 100%, каждый живет так как заслуживает.Каждый получает то что заработал и нечего кого то винить.
Тима с раенаВ ответ на Милочка
Милочка
Жизнь очень справедлива на все 100%, каждый живет так как заслуживает.Каждый получает то что заработал и нечего кого то винить.
СсылкаПожаловаться
Гы, какая ты наивная)))
RUST
Справедливость- редкая штука которой нет!!!!!
Волчица
Справедливость-понятие относительное. Все для тебя, лишь бы ты улыбался. Справедливо?
Мото Леди
Я в таких случаях ничего не делаю. Справедливость действует сама по себе. Просто жду и она не дает о себе забыть. Как пример, мужчина, который оклеветал моего отца и хотел упрятать за решетку, и потерпел неудачу в этом деле потом получил сполна от судьбы, она его сама наказала. И девушка которая меня оклеветала и портила жизнь в колледже мне на протяжении 3х лет. Теперь не может иметь детей и думает что это я ее прокляла, это бред полный. Справедливость все сама поставила на места, только время надо.
Тима с раенаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Я в таких случаях ничего не делаю. Справедливость действует сама по себе. Просто жду и она не дает о себе забыть. Как пример, мужчина, который оклеветал моего отца и хотел упрятать за решетку, и потерпел неудачу в этом деле потом получил сполна от судьбы, она его сама наказала. И девушка которая меня оклеветала и портила жизнь в колледже мне на протяжении 3х лет. Теперь не может иметь детей и думает что это я ее прокляла, это бред полный. Справедливость все сама поставила на места, только время надо.
СсылкаПожаловаться
Не льсти себе. Такие вещи случаются и с людьми, которые никому ничего не сделали. Бесплодие за клевету - смешно)
Мото ЛедиВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не льсти себе. Такие вещи случаются и с людьми, которые никому ничего не сделали. Бесплодие за клевету - смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не льщу. Смешно, я сама думаю об этом. Но это она сама себе в голову вбила. Говорила на вечере встреч, каялась что портила мне жизнь и перегнула палку, но чтоб я так ее наказала. Я ей говорила что она могла быть бесплодной и до этого при чем тут я. Просто этого вопроса она коснулась позже всех событий. И ей какая-то бабка нагадала. Что она с кем-то поступила очень плохо. От этого этот человек ее проклял. Я все это слышала и была в шоке.
Тима с раенаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Я не льщу. Смешно, я сама думаю об этом. Но это она сама себе в голову вбила. Говорила на вечере встреч, каялась что портила мне жизнь и перегнула палку, но чтоб я так ее наказала. Я ей говорила что она могла быть бесплодной и до этого при чем тут я. Просто этого вопроса она коснулась позже всех событий. И ей какая-то бабка нагадала. Что она с кем-то поступила очень плохо. От этого этот человек ее проклял. Я все это слышала и была в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впечатлительная очень, поставила сама себе блок. Таким нельзя к бабкам ходить
Мото ЛедиВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Впечатлительная очень, поставила сама себе блок. Таким нельзя к бабкам ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такими вообще в обществе опасно сталкиваться
Тима с раена
Можно, если бабло имеется
Светлана
Не верю, ибо не видела
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем