Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в судьбу?

В то, о чем в народе говорят "Так на роду написано".Во всякие венцы безбрачия и т.д.?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
lina
Да кабы знать её наперёд, судьбу-то... И что там на роду написано. Верю в то, что за наши грехи расплачиваются наши потомки (особенно дети).
рита васинаВ ответ на lina
lina
Да кабы знать её наперёд, судьбу-то... И что там на роду написано. Верю в то, что за наши грехи расплачиваются наши потомки (особенно дети).
СсылкаПожаловаться
Это глупость полная .Интересно -плоды ЭКО -тоже будут расплачиваться? А с сурогатными детками как быть,они за чьи грехи будут.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на рита васина
рита васина
Это глупость полная .Интересно -плоды ЭКО -тоже будут расплачиваться? А с сурогатными детками как быть,они за чьи грехи будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, у плодов ЭКО и рожденных суррогатками нет родителей!
рита васинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Можно подумать, у плодов ЭКО и рожденных суррогатками нет родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть,но даже Сталин -тиран и деспот говорил,что сын за отца не в ответе.Думаете,Бог будет таким заниматься? Нет ,конечно.С каждым человеком что-то в жизни случается,даже с самым праведным-вот и всё.
рита васина
Есть,но даже Сталин -тиран и деспот говорил,что сын за отца не в ответе.Думаете,Бог будет таким заниматься? Нет ,конечно.С каждым человеком что-то в жизни случается,даже с самым праведным-вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эк вы как со всеми разобрались, даже Богу указали, до чего ему должно быть дело. У каждого своя вера. Вас никто в то, во что верим мы, верить не заставляет. И, кстати, не я эту " глупость" придумала.
рита васинаВ ответ на lina
lina
Эк вы как со всеми разобрались, даже Богу указали, до чего ему должно быть дело. У каждого своя вера. Вас никто в то, во что верим мы, верить не заставляет. И, кстати, не я эту " глупость" придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно \.не Вы,но это придумано,что б как-то держать людей в рамках.потому,что нет никакого бумеранга и наказания ,а что будет через 30 лет -никто не знает ,может будут боятся и не станут грешить-вот и всё.Что -то не видать,что б потомки рекетиров 90-хзгодов,которые замучили и убили кучи коммерсантов плохо жили Так же дети участников Нюрбернского процесса, и дети и внуки Чикатилло.Где наказание потомков?
рита васина
Конечно \.не Вы,но это придумано,что б как-то держать людей в рамках.потому,что нет никакого бумеранга и наказания ,а что будет через 30 лет -никто не знает ,может будут боятся и не станут грешить-вот и всё.Что -то не видать,что б потомки рекетиров 90-хзгодов,которые замучили и убили кучи коммерсантов плохо жили Так же дети участников Нюрбернского процесса, и дети и внуки Чикатилло.Где наказание потомков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да почему вы так категоричны,как будто вам всё про всех известно? Не знаю про детей и внуков фашистов и рэкетиров, но вот про сына Чикатило видела передачу, как ему приходилось внешность менять, чтобы просто по улице пройти, и вроде в конце концов тоже в тюрьму посадили. Бумеранг есть, просто есть люди, которым всё это по барабану, потому что совести нет. Такие никогда не осознают, что кому-то причиняют зло. Лишь бы им было хорошо.Вообще вера- не предмет для спора, каждый верит в своё.
рита васинаВ ответ на lina
lina
Да почему вы так категоричны,как будто вам всё про всех известно? Не знаю про детей и внуков фашистов и рэкетиров, но вот про сына Чикатило видела передачу, как ему приходилось внешность менять, чтобы просто по улице пройти, и вроде в конце концов тоже в тюрьму посадили. Бумеранг есть, просто есть люди, которым всё это по барабану, потому что совести нет. Такие никогда не осознают, что кому-то причиняют зло. Лишь бы им было хорошо.Вообще вера- не предмет для спора, каждый верит в своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в тюрьму его посадили,потому,что он разбойник и насильник оказался. \,а не жертва бумеранга.
СветланаВ ответ на lina
lina
Да кабы знать её наперёд, судьбу-то... И что там на роду написано. Верю в то, что за наши грехи расплачиваются наши потомки (особенно дети).
СсылкаПожаловаться

Наталья
верю в судьбу, что все предрешено. но в "венцы", не верю
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да,моей однокласснице сказали очень давно, что на ней венец безбрачия, она не поверила, решила из неё бабок хотят выкачать, не послушалась советов и отказалась делать специальные ритуалы....ни разу замужем не была и детей нет...встречается с какими-то придурками то женатыми то приезжими...увы
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да,моей однокласснице сказали очень давно, что на ней венец безбрачия, она не поверила, решила из неё бабок хотят выкачать, не послушалась советов и отказалась делать специальные ритуалы....ни разу замужем не была и детей нет...встречается с какими-то придурками то женатыми то приезжими...увы
СсылкаПожаловаться
Дело не в венце
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дело не в венце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно в венце, мужиков полно у неё всегда было, а вот семью создавать никто с ней не хочет...она кстати скорпион если что ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
именно в венце, мужиков полно у неё всегда было, а вот семью создавать никто с ней не хочет...она кстати скорпион если что ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может просто дело в скверном характере или в самом отношении к браку? Требования завышены?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лоркин
Лоркин
Так может просто дело в скверном характере или в самом отношении к браку? Требования завышены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не завышены у неё требования и никогда не были, очень общительная, сговорчивая, не смотря на свою не совсем красивую внешность, уверенная в себе ухахах уж, поверьте, я её характер очень хорошо знаю и с внешностью такой полно замужних...а ей не везёт
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет, не завышены у неё требования и никогда не были, очень общительная, сговорчивая, не смотря на свою не совсем красивую внешность, уверенная в себе ухахах уж, поверьте, я её характер очень хорошо знаю и с внешностью такой полно замужних...а ей не везёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению она не единственная. Я такое сплошь и рядом наблюдаю. А дело все равно не в венце, а в менталитете современных МЧ и в их безответственных и потребительских качествах. С другой стороны много неидеальных и никчемных дурочек неплохо пристроены.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лоркин
Лоркин
К сожалению она не единственная. Я такое сплошь и рядом наблюдаю. А дело все равно не в венце, а в менталитете современных МЧ и в их безответственных и потребительских качествах. С другой стороны много неидеальных и никчемных дурочек неплохо пристроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у неё именно венец ухаха поверьте всё давно проанализировано и изучено в её случае ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у неё именно венец ухаха поверьте всё давно проанализировано и изучено в её случае ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду спорить! Пусть снимет его. А потом напишешь, чем история закончилась. (Я искренне желаю ей счастья, хотя и не знаю её)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у неё именно венец ухаха поверьте всё давно проанализировано и изучено в её случае ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ухаха, а не пора ли ей тогда его снять? Что за бред?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у неё именно венец ухаха поверьте всё давно проанализировано и изучено в её случае ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тля, а кем это дело изучено? Магами? ))))))))))))))))))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шум
Шум
Тля, а кем это дело изучено? Магами? ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
экстрасексами ухаха
Лоркин
К сожалению она не единственная. Я такое сплошь и рядом наблюдаю. А дело все равно не в венце, а в менталитете современных МЧ и в их безответственных и потребительских качествах. С другой стороны много неидеальных и никчемных дурочек неплохо пристроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью поддерживаю,правы на все 100%!
ЕленаВ ответ на Лоркин
Лоркин
К сожалению она не единственная. Я такое сплошь и рядом наблюдаю. А дело все равно не в венце, а в менталитете современных МЧ и в их безответственных и потребительских качествах. С другой стороны много неидеальных и никчемных дурочек неплохо пристроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно. Именно так: "неидеальных и никчемных дурочек неплохо пристроены".
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
именно в венце, мужиков полно у неё всегда было, а вот семью создавать никто с ней не хочет...она кстати скорпион если что ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению мужчины в скорпионах -женщинах быстро угадывают сексуальность.поэтому и притягиваются к ним женатые.прохвосты.бабники.Скромнее
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Margarita
Margarita
К сожалению мужчины в скорпионах -женщинах быстро угадывают сексуальность.поэтому и притягиваются к ним женатые.прохвосты.бабники.Скромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, она секс маньячка, но некоторые мужчины только и рады в жёнах иметь собственного маньяка ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем