Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли Вы в "судьбу"?

Добрейшего вечера!банальный вопрос,но все же...верите ли вы в то,что у каждого при рождении уже есть своя дорога и все известно заранее?как девушку,конечно,больше интересует вопрос второй половинки,что-то я совсем отчаялась...боюсь,у моего принца конь сдох или сильно приболел и препятствует свершению нашей общей судьбы
еще интересно-было ли у вас когда-то четкое ощущение,что сейчас именно тот момент,когда все нужно круто поменять?делитесь своими,надеюсь,в итоге счастливыми историями,если есть желание:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Нонна
Судьба-это то,что человек сам для себя хочет и стремится этого добиться. Тогда его желания, разными путями и событиями, тоже идут ему на встречу! )))
Ольга Голубева
Есть судьба. Это итог всех наших действий, уроков, которые преподает жизнь, уже в утробе закладывается характер, не зря многие знаки находят общие черты и в целом вся совокупность: семья, воспитание, характер предопределяют судьбу , т.е. от того, какие у тебя все эти качества, черты, ценности, заложенные семьей такая судьба тебя и ждет.
Тутовый Шелкопряд
были случаи точки невозврата. или я делаю это, или ...второго или не было. но это личностный рост, с отношениями всегда сложно было и миллион сомнений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем