Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли Вы в "судьбу"?

Добрейшего вечера!банальный вопрос,но все же...верите ли вы в то,что у каждого при рождении уже есть своя дорога и все известно заранее?как девушку,конечно,больше интересует вопрос второй половинки,что-то я совсем отчаялась...боюсь,у моего принца конь сдох или сильно приболел и препятствует свершению нашей общей судьбы
еще интересно-было ли у вас когда-то четкое ощущение,что сейчас именно тот момент,когда все нужно круто поменять?делитесь своими,надеюсь,в итоге счастливыми историями,если есть желание:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Джессика Альба
судьба это выбор из случайностей...
Margarita MironichevaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
судьба это выбор из случайностей...
СсылкаПожаловаться
случайность = это совокупность закономерностей (кажется по старику Фрейду), если не ошибаюсь..
dashakoshka63@mail.ru
Верю в судьбу, но у человека всегда есть несколько вариантов.
Светлана АндрусишинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Верю в судьбу, но у человека всегда есть несколько вариантов.
СсылкаПожаловаться
Поддержу двумя руками....Я не оспариваю линии судьбы,но каждый делает свою судьбу сам..
Светлана Андрусишина
Поддержу двумя руками....Я не оспариваю линии судьбы,но каждый делает свою судьбу сам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек делает свою жизнь, а не судьбу.
Тима с раенаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Верю в судьбу, но у человека всегда есть несколько вариантов.
СсылкаПожаловаться
Но в итоге он все равно придет к одному и тому же результату
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Но в итоге он все равно придет к одному и тому же результату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но пути могут быть разные.
dashakoshka63@mail.ru
Да, но пути могут быть разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что важнее, пути или результат? )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
А что важнее, пути или результат? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Результат у всех один.
Тима с раена
Но в итоге он все равно придет к одному и тому же результату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Результат это что-то конечное, для всех нас конечный результат это путь на тот свет, и это у всех одинаково. А вот сам процесс между рождением и смертью у всех разный. И это, я думаю, самое главное. Как ты прожил и прошёл свой путь. И у человека всегда есть выбор из нескольких вариантов, кроме непоправимого.
Анжелика Новожилова
Нет определенной судьбы. Но в жизни человека всегда присудствует рядом провидение и направляет нас. Важно только слышать и чувствовать его.))
Анжелика Новожилова
Нет определенной судьбы. Но в жизни человека всегда присудствует рядом провидение и направляет нас. Важно только слышать и чувствовать его.))
СсылкаПожаловаться
на левом плече черт, на правом ангел....
Тима с раенаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Нет определенной судьбы. Но в жизни человека всегда присудствует рядом провидение и направляет нас. Важно только слышать и чувствовать его.))
СсылкаПожаловаться
Тоже так думал до определенного момента)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Тоже так думал до определенного момента)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что заставило изменить твое мнение??)))
Анжелика Новожилова
Нет определенной судьбы. Но в жизни человека всегда присудствует рядом провидение и направляет нас. Важно только слышать и чувствовать его.))
СсылкаПожаловаться
Когда у человека ощущение "Дежавю"- это он идёт правильной дорогой.
Марина
Нет никакой судьбы. Когда ждешь своё счастье, главное помнить - под лежачий камень вода не течёт.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Нет никакой судьбы. Когда ждешь своё счастье, главное помнить - под лежачий камень вода не течёт.
СсылкаПожаловаться
Хахаха. Тысячи девок землю носом роют, на СЗ зависают и все такое и годами одни. А можно пойти мусор выносить и встретить кого-то. Все предопределено
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Хахаха. Тысячи девок землю носом роют, на СЗ зависают и все такое и годами одни. А можно пойти мусор выносить и встретить кого-то. Все предопределено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьба - это совокупность последствий принятых самим человеком решений. А уж понимаете ли вы это или нет, меня не касается. Так что разводить полемику не вижу смысла.
Кристина.В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Хахаха. Тысячи девок землю носом роют, на СЗ зависают и все такое и годами одни. А можно пойти мусор выносить и встретить кого-то. Все предопределено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, это по поводу "под лежачий камень"... Я лично субботним вечером отдыхала в своей любимой кроватке, никуда не собиралась...., как позвонила подруга с предложением познакомить меня с мужчиной (он друг ее друга), и чтобы я ждала его звонка. На следующий день он позвонил, пригласил в кафе пообщаться, познакомиться. И по сей день мы вмести (год отношений, живем вместе, строим планы), боюсь сглазить....Конечно для этого мне надо было согласиться и собраться на предложение, без этого никак. А до него что только не предпринимала для знакомства, и в компаниях общалась, кафе с подругами, кино,выставки и т.д. т.п. и напрасно. "Судьба и на печи найдет".
Софи_
Нет.Это ложная установка. Предопределения(судьбы) не существует.
Марфа Васильна
Я лично верю в то,что всему своё время. Можно из кожи вон лезть,а результата ноль,а можно просто жить и ловить хорошие моменты,во всём находить свои плюсы. У моего принца наверно тоже что-то сломалось или он заблудился,но я всё равно верю,что придёт время и я встречу ЕГО. Что не делается,всё к лучшему,так я подумала на днях,когда у нас на работе пошло массовое увольнение (правда меня оставили),но вот мысль меня посетила,а если у меня был ребёнок и муж без работы (уволили,сократили..),как быть то?... Автору могу лишь посоветовать верить,надеяться и не озлобливаться на судьбу!
Марфа Васильна
Я лично верю в то,что всему своё время. Можно из кожи вон лезть,а результата ноль,а можно просто жить и ловить хорошие моменты,во всём находить свои плюсы. У моего принца наверно тоже что-то сломалось или он заблудился,но я всё равно верю,что придёт время и я встречу ЕГО. Что не делается,всё к лучшему,так я подумала на днях,когда у нас на работе пошло массовое увольнение (правда меня оставили),но вот мысль меня посетила,а если у меня был ребёнок и муж без работы (уволили,сократили..),как быть то?... Автору могу лишь посоветовать верить,надеяться и не озлобливаться на судьбу!
СсылкаПожаловаться
Да, говорят, что нужно отпустить ситуацию, и она разрешится сама по себе. )
Марфа Васильна
Стишок по теме:
Любовь нельзя искать она сама приходит,без стука и шагов тихонько в
дверь заходит.На сердце лишь ложась не говоря не слова.Увидев ты поймешь,о,вот она любовь и сердце застучит как в ритме танго вновь!
СветланаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Стишок по теме:
Любовь нельзя искать она сама приходит,без стука и шагов тихонько в
дверь заходит.На сердце лишь ложась не говоря не слова.Увидев ты поймешь,о,вот она любовь и сердце застучит как в ритме танго вновь!
СсылкаПожаловаться
Красиво!!
Oxygen
Я верю в разум
В судьбу, астрологию, гадания и прочую муру для дремучих дурочек не верю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем