Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верите ли вы в судьбу?

"Волшебной невидимой нитью соединены те, кому предназначено встретиться. А нить эта и есть Истинная Любовь". Не все встречают настоящую любовь в своей жизни ... Может просто не все её заслуживают ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Aya Pon
а мож просто живут в разных странах))))
а нить может интресна разарватца)))?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а мож просто живут в разных странах))))
а нить может интресна разарватца)))?
СсылкаПожаловаться
Ну говорят, что спутаться может , а разорваться никогда ))
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иеех))) тогда жду дальше))))
СсылкаПожаловаться
malina malinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласна настоящая любовь дар бога и дается избранным.а обычные живут в эгоизме скандалах изменах
СсылкаПожаловаться
Софья Терёшкина
Верю в судьбу. )Первый раз увидела своего мужа, когда была в 7 классе на экскурсии у него в городе. Он приходил к нашему автобусу к одной девочке (она была из 9 класса )Я просто влюбилась в город Кисловодск! И сказала себе, что обязательно вернусь сюда учиться после 11 класса. Закончила 11 класс. И как-то отдыхали мы в компании у себе в селе на природе и я смотрю , тот самый парень появился )Оказалось, что он сокурсник и одногрупник моих знакомых, к которым он в гости приехал посмотреть сельские просторы. Возникла симпатия между нами. В 2005 поступила в институт Кисловодский, в 2006 поженились, Живем в браке счастливо уже 10 лет, третий ребеночек на подходе ).Иначе как судьбой не назову ))))
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на Софья Терёшкина
Софья Терёшкина
Верю в судьбу. )Первый раз увидела своего мужа, когда была в 7 классе на экскурсии у него в городе. Он приходил к нашему автобусу к одной девочке (она была из 9 класса )Я просто влюбилась в город Кисловодск! И сказала себе, что обязательно вернусь сюда учиться после 11 класса. Закончила 11 класс. И как-то отдыхали мы в компании у себе в селе на природе и я смотрю , тот самый парень появился )Оказалось, что он сокурсник и одногрупник моих знакомых, к которым он в гости приехал посмотреть сельские просторы. Возникла симпатия между нами. В 2005 поступила в институт Кисловодский, в 2006 поженились, Живем в браке счастливо уже 10 лет, третий ребеночек на подходе ).Иначе как судьбой не назову ))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Софья Терёшкина
СсылкаПожаловаться
Завидую))) классно.
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Софья Терёшкина
Софья Терёшкина
СсылкаПожаловаться
У меня был похожий случай, он ничем не закончился, но тоже "про судьбу".
Я сидела в аэропорту города А, рейс задерживали, а мы все "играли в гляделки" с одним молодым человеком.
Когда наконец объявили посадку, мы уже целенаправленно шли друг к другу. Посмотрев в билеты, приятно удивились - места были рядом.
. Притяжение взаимное было огромное...Летели долго, где-то дополнительно садились...хотелось, чтобы это не заканчивалось...
Расстались бестолково...ну да ладно.
Примерно через год я опять была в аэропорту города А... И опять встретила его...
Эта давняя история украсила мне жизнь тем, что случилась
.Вот так.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Судьбы нет.Это сказочки эзотериков.
СсылкаПожаловаться
всёначинается сВ ответ на Софи_
Софи_
СсылкаПожаловаться
не совсем так..эзотерики наоборот говорят что судьба -многовариантна...какой выбор сделаешь в данный отвественным момент, так дальше и пойдет...в зависимости от твоего выбора.т.е шанс иметь благополучную судьбу - есть у всех..но не все это понимают
СсылкаПожаловаться
Людмила СергееваВ ответ на всёначинается с
всёначинается с
не совсем так..эзотерики наоборот говорят что судьба -многовариантна...какой выбор сделаешь в данный отвественным момент, так дальше и пойдет...в зависимости от твоего выбора.т.е шанс иметь благополучную судьбу - есть у всех..но не все это понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а кто или что в тот или иной момент заставляет или способствует выбору. Это главный вопрос? На который нет ответа!
СсылкаПожаловаться
всёначинается сВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Интересно, а кто или что в тот или иной момент заставляет или способствует выбору. Это главный вопрос? На который нет ответа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слышали русскую поговорки:
Человек -сам творец своей судьбы.
или Человек — сам кузнец своего счастья.
СсылкаПожаловаться
всёначинается с
не слышали русскую поговорки:
Человек -сам творец своей судьбы.
или Человек — сам кузнец своего счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и советскую слышала человек - властелин природы))) Внимательно ещё раз прочитайте то, что я написала.... у многих (умеющих думать и анализировать) возникает вопрос - а почему я сделал именно этот выбор???
СсылкаПожаловаться
Людмила Сергеева
Ага, и советскую слышала человек - властелин природы))) Внимательно ещё раз прочитайте то, что я написала.... у многих (умеющих думать и анализировать) возникает вопрос - а почему я сделал именно этот выбор???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не возникает. ибо или вы разбираете сь в эзотерике или нет.
как то читала у одного: муж высокопоставленный чин. у него жена влюбляется в молодого тренера. он ее возит на встречи с ним. всмысле не он а его водитель..идет время...у жены и того коуча чувства и страсть угасли. она вновь стала любящей женой..
вывод: муж не замарал душу ненавистью, ревностью и злостью. наоборот. он машинально понял, ситуация вне контроля, он не может на нее влиять. т.е его выбор - или отпустить и не реагировать и некопить ревность в душе..либо скандал развод и далее убийство любви в душе к жене. он выдержал. и очистился. все что случается с нами в этой жизни -для очищения души. легко и благостно никто тут не живет.
СсылкаПожаловаться
всёначинается с
не возникает. ибо или вы разбираете сь в эзотерике или нет.
как то читала у одного: муж высокопоставленный чин. у него жена влюбляется в молодого тренера. он ее возит на встречи с ним. всмысле не он а его водитель..идет время...у жены и того коуча чувства и страсть угасли. она вновь стала любящей женой..
вывод: муж не замарал душу ненавистью, ревностью и злостью. наоборот. он машинально понял, ситуация вне контроля, он не может на нее влиять. т.е его выбор - или отпустить и не реагировать и некопить ревность в душе..либо скандал развод и далее убийство любви в душе к жене. он выдержал. и очистился. все что случается с нами в этой жизни -для очищения души. легко и благостно никто тут не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миллионы примеров в жизни, абсолютно разных. Вы хотите пофилософствовать? Не отвечаете на вопрос. А, впрочем, на него нет ответа!
СсылкаПожаловаться
Людмила Сергеева
Миллионы примеров в жизни, абсолютно разных. Вы хотите пофилософствовать? Не отвечаете на вопрос. А, впрочем, на него нет ответа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой ответ вы для себя хотите? я не знаю ваше жизни. для моей. все что делается, это для очищения моей души. награда и наказание не заставляет себя ждать. также и у вас
СсылкаПожаловаться
всёначинается с
какой ответ вы для себя хотите? я не знаю ваше жизни. для моей. все что делается, это для очищения моей души. награда и наказание не заставляет себя ждать. также и у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хватит воду лить! Изначальная фраза была такова: "Интересно, а кто или что в тот или иной момент заставляет или способствует выбору. Это главный вопрос. На который нет ответа!" Не надо больше отвечать "ниочем".
СсылкаПожаловаться
Людмила Сергеева
Хватит воду лить! Изначальная фраза была такова: "Интересно, а кто или что в тот или иной момент заставляет или способствует выбору. Это главный вопрос. На который нет ответа!" Не надо больше отвечать "ниочем".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЭТ нерешенные проблемы которые тянутся с прошлых жизней чела)
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШеВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твой ангел ,шепчет твоему сердцу.... а ваша задача услышать.....интуиция в миру называется...у кого-то есть ,кому-то не дано .....
СсылкаПожаловаться
Людмила СергееваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
твой ангел ,шепчет твоему сердцу.... а ваша задача услышать.....интуиция в миру называется...у кого-то есть ,кому-то не дано .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да..... Когда положительный результат - интуиция не подвела, а когда отрицательный - интуиции не дано... смешно.
СсылкаПожаловаться
всёначинается с
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Софи_
Софи_
СсылкаПожаловаться
Эзотерики так не говорят, вас ввели в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Хотелось бы верить. Тогда во всем п происходящем был бы смысл:)
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
Не верю.
СсылкаПожаловаться
Брошкина
Верю в судьбу и не раз в этом убеждалась!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru