Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в судьбу?

"Волшебной невидимой нитью соединены те, кому предназначено встретиться. А нить эта и есть Истинная Любовь". Не все встречают настоящую любовь в своей жизни ... Может просто не все её заслуживают ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Aya Pon
а мож просто живут в разных странах))))
а нить может интресна разарватца)))?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а мож просто живут в разных странах))))
а нить может интресна разарватца)))?
СсылкаПожаловаться
Ну говорят, что спутаться может , а разорваться никогда ))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну говорят, что спутаться может , а разорваться никогда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иеех))) тогда жду дальше))))
malina malinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну говорят, что спутаться может , а разорваться никогда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласна настоящая любовь дар бога и дается избранным.а обычные живут в эгоизме скандалах изменах
Софья Терёшкина
Верю в судьбу. )Первый раз увидела своего мужа, когда была в 7 классе на экскурсии у него в городе. Он приходил к нашему автобусу к одной девочке (она была из 9 класса )Я просто влюбилась в город Кисловодск! И сказала себе, что обязательно вернусь сюда учиться после 11 класса. Закончила 11 класс. И как-то отдыхали мы в компании у себе в селе на природе и я смотрю , тот самый парень появился )Оказалось, что он сокурсник и одногрупник моих знакомых, к которым он в гости приехал посмотреть сельские просторы. Возникла симпатия между нами. В 2005 поступила в институт Кисловодский, в 2006 поженились, Живем в браке счастливо уже 10 лет, третий ребеночек на подходе ).Иначе как судьбой не назову ))))
Марина ИвановаВ ответ на Софья Терёшкина
Софья Терёшкина
Верю в судьбу. )Первый раз увидела своего мужа, когда была в 7 классе на экскурсии у него в городе. Он приходил к нашему автобусу к одной девочке (она была из 9 класса )Я просто влюбилась в город Кисловодск! И сказала себе, что обязательно вернусь сюда учиться после 11 класса. Закончила 11 класс. И как-то отдыхали мы в компании у себе в селе на природе и я смотрю , тот самый парень появился )Оказалось, что он сокурсник и одногрупник моих знакомых, к которым он в гости приехал посмотреть сельские просторы. Возникла симпатия между нами. В 2005 поступила в институт Кисловодский, в 2006 поженились, Живем в браке счастливо уже 10 лет, третий ребеночек на подходе ).Иначе как судьбой не назову ))))
СсылкаПожаловаться

Софья Терёшкина
Верю в судьбу. )Первый раз увидела своего мужа, когда была в 7 классе на экскурсии у него в городе. Он приходил к нашему автобусу к одной девочке (она была из 9 класса )Я просто влюбилась в город Кисловодск! И сказала себе, что обязательно вернусь сюда учиться после 11 класса. Закончила 11 класс. И как-то отдыхали мы в компании у себе в селе на природе и я смотрю , тот самый парень появился )Оказалось, что он сокурсник и одногрупник моих знакомых, к которым он в гости приехал посмотреть сельские просторы. Возникла симпатия между нами. В 2005 поступила в институт Кисловодский, в 2006 поженились, Живем в браке счастливо уже 10 лет, третий ребеночек на подходе ).Иначе как судьбой не назову ))))
СсылкаПожаловаться
Завидую))) классно.
АлександраВ ответ на Софья Терёшкина
Софья Терёшкина
Верю в судьбу. )Первый раз увидела своего мужа, когда была в 7 классе на экскурсии у него в городе. Он приходил к нашему автобусу к одной девочке (она была из 9 класса )Я просто влюбилась в город Кисловодск! И сказала себе, что обязательно вернусь сюда учиться после 11 класса. Закончила 11 класс. И как-то отдыхали мы в компании у себе в селе на природе и я смотрю , тот самый парень появился )Оказалось, что он сокурсник и одногрупник моих знакомых, к которым он в гости приехал посмотреть сельские просторы. Возникла симпатия между нами. В 2005 поступила в институт Кисловодский, в 2006 поженились, Живем в браке счастливо уже 10 лет, третий ребеночек на подходе ).Иначе как судьбой не назову ))))
СсылкаПожаловаться
У меня был похожий случай, он ничем не закончился, но тоже "про судьбу".
Я сидела в аэропорту города А, рейс задерживали, а мы все "играли в гляделки" с одним молодым человеком.
Когда наконец объявили посадку, мы уже целенаправленно шли друг к другу. Посмотрев в билеты, приятно удивились - места были рядом.
. Притяжение взаимное было огромное...Летели долго, где-то дополнительно садились...хотелось, чтобы это не заканчивалось...
Расстались бестолково...ну да ладно.
Примерно через год я опять была в аэропорту города А... И опять встретила его...
Эта давняя история украсила мне жизнь тем, что случилась
.Вот так.
Софи_
Судьбы нет.Это сказочки эзотериков.
Да Ладно!В ответ на Софи_
Софи_
Судьбы нет.Это сказочки эзотериков.
СсылкаПожаловаться
не совсем так..эзотерики наоборот говорят что судьба -многовариантна...какой выбор сделаешь в данный отвественным момент, так дальше и пойдет...в зависимости от твоего выбора.т.е шанс иметь благополучную судьбу - есть у всех..но не все это понимают
Людмила СергееваВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
не совсем так..эзотерики наоборот говорят что судьба -многовариантна...какой выбор сделаешь в данный отвественным момент, так дальше и пойдет...в зависимости от твоего выбора.т.е шанс иметь благополучную судьбу - есть у всех..но не все это понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а кто или что в тот или иной момент заставляет или способствует выбору. Это главный вопрос? На который нет ответа!
Людмила Сергеева
Интересно, а кто или что в тот или иной момент заставляет или способствует выбору. Это главный вопрос? На который нет ответа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слышали русскую поговорки:
Человек -сам творец своей судьбы.
или Человек — сам кузнец своего счастья.
Людмила СергееваВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
не слышали русскую поговорки:
Человек -сам творец своей судьбы.
или Человек — сам кузнец своего счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и советскую слышала человек - властелин природы))) Внимательно ещё раз прочитайте то, что я написала.... у многих (умеющих думать и анализировать) возникает вопрос - а почему я сделал именно этот выбор???
Людмила Сергеева
Ага, и советскую слышала человек - властелин природы))) Внимательно ещё раз прочитайте то, что я написала.... у многих (умеющих думать и анализировать) возникает вопрос - а почему я сделал именно этот выбор???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не возникает. ибо или вы разбираете сь в эзотерике или нет.
как то читала у одного: муж высокопоставленный чин. у него жена влюбляется в молодого тренера. он ее возит на встречи с ним. всмысле не он а его водитель..идет время...у жены и того коуча чувства и страсть угасли. она вновь стала любящей женой..
вывод: муж не замарал душу ненавистью, ревностью и злостью. наоборот. он машинально понял, ситуация вне контроля, он не может на нее влиять. т.е его выбор - или отпустить и не реагировать и некопить ревность в душе..либо скандал развод и далее убийство любви в душе к жене. он выдержал. и очистился. все что случается с нами в этой жизни -для очищения души. легко и благостно никто тут не живет.
Людмила СергееваВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
не возникает. ибо или вы разбираете сь в эзотерике или нет.
как то читала у одного: муж высокопоставленный чин. у него жена влюбляется в молодого тренера. он ее возит на встречи с ним. всмысле не он а его водитель..идет время...у жены и того коуча чувства и страсть угасли. она вновь стала любящей женой..
вывод: муж не замарал душу ненавистью, ревностью и злостью. наоборот. он машинально понял, ситуация вне контроля, он не может на нее влиять. т.е его выбор - или отпустить и не реагировать и некопить ревность в душе..либо скандал развод и далее убийство любви в душе к жене. он выдержал. и очистился. все что случается с нами в этой жизни -для очищения души. легко и благостно никто тут не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миллионы примеров в жизни, абсолютно разных. Вы хотите пофилософствовать? Не отвечаете на вопрос. А, впрочем, на него нет ответа!
Людмила Сергеева
Миллионы примеров в жизни, абсолютно разных. Вы хотите пофилософствовать? Не отвечаете на вопрос. А, впрочем, на него нет ответа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой ответ вы для себя хотите? я не знаю ваше жизни. для моей. все что делается, это для очищения моей души. награда и наказание не заставляет себя ждать. также и у вас
Людмила СергееваВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
какой ответ вы для себя хотите? я не знаю ваше жизни. для моей. все что делается, это для очищения моей души. награда и наказание не заставляет себя ждать. также и у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хватит воду лить! Изначальная фраза была такова: "Интересно, а кто или что в тот или иной момент заставляет или способствует выбору. Это главный вопрос. На который нет ответа!" Не надо больше отвечать "ниочем".
Людмила Сергеева
Хватит воду лить! Изначальная фраза была такова: "Интересно, а кто или что в тот или иной момент заставляет или способствует выбору. Это главный вопрос. На который нет ответа!" Не надо больше отвечать "ниочем".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЭТ нерешенные проблемы которые тянутся с прошлых жизней чела)
НеБом ВыШеВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Интересно, а кто или что в тот или иной момент заставляет или способствует выбору. Это главный вопрос? На который нет ответа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твой ангел ,шепчет твоему сердцу.... а ваша задача услышать.....интуиция в миру называется...у кого-то есть ,кому-то не дано .....
Людмила СергееваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
твой ангел ,шепчет твоему сердцу.... а ваша задача услышать.....интуиция в миру называется...у кого-то есть ,кому-то не дано .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да..... Когда положительный результат - интуиция не подвела, а когда отрицательный - интуиции не дано... смешно.
Да Ладно!
не совсем так..эзотерики наоборот говорят что судьба -многовариантна...какой выбор сделаешь в данный отвественным момент, так дальше и пойдет...в зависимости от твоего выбора.т.е шанс иметь благополучную судьбу - есть у всех..но не все это понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наталья мельниковаВ ответ на Софи_
Софи_
Судьбы нет.Это сказочки эзотериков.
СсылкаПожаловаться
Эзотерики так не говорят, вас ввели в заблуждение.
Night Fury
Хотелось бы верить. Тогда во всем п происходящем был бы смысл:)
Panthera tigris
Не верю.
Брошкина
Верю в судьбу и не раз в этом убеждалась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем