Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в то, что человек проживает только, что ему на роду написано? И как бы он не старался-будет только то, что должно?
Mara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Kross De Lena
Нет
ТимурВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Нет
СсылкаПожаловаться
а че тогда гадаешь? бгг
Антон Шибаев
Нет. Вообще это какой-то протестантский взгляд на жизнь.
Дарья КошкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Нет. Вообще это какой-то протестантский взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вы хоть знаете, кто такие протестанты
))
Антон ШибаевВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы хоть знаете, кто такие протестанты
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Это главные христианские еретики. И на мой взгляд самой страшной ересью в их учении является то, что еще до рождения ребенка Христос уже знает в аду или раю будет душа этого человека, погибнет он или спасется.
Готов согласиться с тем, что не все протестантские учения поддерживают это учение, но очень многие.
Антон ШибаевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Знаю. Это главные христианские еретики. И на мой взгляд самой страшной ересью в их учении является то, что еще до рождения ребенка Христос уже знает в аду или раю будет душа этого человека, погибнет он или спасется.
Готов согласиться с тем, что не все протестантские учения поддерживают это учение, но очень многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другими словами, они считают, что человеку еще до рождения предначертано либо быть в раю, либо в аду
татьяна попова
нет
Подруга Друга
Нет, хотя генетики уже много лет назад утверждали, что дата смерти заложена в генах.
Марина БондареваВ ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
Нет, хотя генетики уже много лет назад утверждали, что дата смерти заложена в генах.
СсылкаПожаловаться
Мало того, ее можно вычислить.
Марина Бондарева
Мало того, ее можно вычислить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, давайте. я готова.
Подруга Друга
Нет, хотя генетики уже много лет назад утверждали, что дата смерти заложена в генах.
СсылкаПожаловаться
ссылку на научные исследования, на результаты и статистику, на докторские диссертации по теме, плис.
Жужа
Кто бы еще знал, что на том роду написано.
Вера
нет. Глупости это.
Элка
Да. Верю
Новый Эдем
Что-то действительно не изменить, но многое возможно ..
Татьяна ШубинаВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Что-то действительно не изменить, но многое возможно ..
СсылкаПожаловаться
Больше 25-ти лет тому назад мне знающая женщина именно так и сказала, что есть то, что с нашей власти, но есть то, что отменить нельзя.
Новый ЭдемВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Больше 25-ти лет тому назад мне знающая женщина именно так и сказала, что есть то, что с нашей власти, но есть то, что отменить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, действительно есть то, что изменить нельзя .. это бывает печально ..
Некоторые события, как спусковой механизм и потому без них никак ..
Татьяна ШубинаВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Да, действительно есть то, что изменить нельзя .. это бывает печально ..
Некоторые события, как спусковой механизм и потому без них никак ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к вам откуда пришла эта информация?
Новый ЭдемВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
А к вам откуда пришла эта информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я интересно живу.
Интереснее, чем хотела бы.
Были люди, с которыми пересекалась, которые открывали мне глаза ..
Делала выводы. Наблюдала. Было чему удивляться ))) Да и удивительные люди иногда 'мимо' проходили ))
Татьяна ШубинаВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Я интересно живу.
Интереснее, чем хотела бы.
Были люди, с которыми пересекалась, которые открывали мне глаза ..
Делала выводы. Наблюдала. Было чему удивляться ))) Да и удивительные люди иногда 'мимо' проходили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит почему-то это нужно.
Новый ЭдемВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Значит почему-то это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно, а желания нет, но нужно )
Есть дороги, которые выбираем мы, а есть дороги, которые выбирают нас ..
Ирина Русь
Да мы сами укорачиваем свой срок... Нет режима, недосыпаем. Экология никакая. Едим ГМО. Вредные привычки. Пилюли сомнительные. 900 лет жили первые люди. Плохо себя стали вести - 120 лет нам отвели. Единицы доживают до этого возраста и то в Японии.
ТимурВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Да мы сами укорачиваем свой срок... Нет режима, недосыпаем. Экология никакая. Едим ГМО. Вредные привычки. Пилюли сомнительные. 900 лет жили первые люди. Плохо себя стали вести - 120 лет нам отвели. Единицы доживают до этого возраста и то в Японии.
СсылкаПожаловаться
че за бред? какие 900 лет? бгг
Ирина РусьВ ответ на Тимур
Тимур
че за бред? какие 900 лет? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимур! Я не знаю, является ли авторитетом для вас священное писание от Бога, но там написано, что более 900 лет прожил Адам (муж Евы). Библия. Ветхий Завет.
ЭйвеВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Да мы сами укорачиваем свой срок... Нет режима, недосыпаем. Экология никакая. Едим ГМО. Вредные привычки. Пилюли сомнительные. 900 лет жили первые люди. Плохо себя стали вести - 120 лет нам отвели. Единицы доживают до этого возраста и то в Японии.
СсылкаПожаловаться
первые люди жили 21 год
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем