Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в существование кармы?

Запомнилась фраза, высказанная недоброжелателями семьи - ваша семья проклята на любовь и на деньги ( я тогда была взрослеющим ребенком). Фраза была высказана мне как представителю семьи на тот момент. Так вот что теперь происходит в моей жизни: несмотря на привлекательную внешность и стройность - семейной жизни полноценной никогда не было и нет. Денег тоже особо нет, хотя всю рабочую жизнь состою на должностях руководящих с неплохой зп, но все утекает сквозь пальцы. Не транжира, но просто не понимаю,что происходит. С мужчинами вообще засада: то алкоголик, то тот, кто вроде и проблем бытовых не создает, но и ничего не решает. Это карма или я лох?((
Татьяна Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
IrinaВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Я же не говорю , что оправдайте меня за все грехи, потому что карма такая)) сама не люблю людей, которые отмазываются сложившимися обстоятельствами. Просто хочу разных мнений на тему: нет счастья - это судьба? или сама дура?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, очень просто подошли к решению проблемы.
Авотйух! Не смейте перекладывать на чужие плечи свои проблемы.
Сначала нашли отмазку в виде человека из детства. Теперь просите у форума составить вам программу.
Живите свою жизнь.
Татьяна ДВ ответ на Irina
Irina
Ага, очень просто подошли к решению проблемы.
Авотйух! Не смейте перекладывать на чужие плечи свои проблемы.
Сначала нашли отмазку в виде человека из детства. Теперь просите у форума составить вам программу.
Живите свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую программу? Вы буковки правильно в своей голове складываете? Мнения говорю. Мне-ни-я)) точ-ки зре-ни-я)) это не прог-рам-ма))
Элиот***
Ну, я верю в карму! Только не понятно, как деньги могут " утекать сквозь пальцы"?
Татьяна ДВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну, я верю в карму! Только не понятно, как деньги могут " утекать сквозь пальцы"?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Нет четко просчитанного бюджета. Есть незапланированные расходы, но, как мне кажется, это не те суммы, на которых стОит заморачиваться. Возможно, в этом и есть моя ошибка.
Елена Дакур
А я то думала, что это у меня деньги улетучиваются, будто их не было, аааа, вот оно че, михалыч, прокльятье, так его перетак)))
Элиот***В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я то думала, что это у меня деньги улетучиваются, будто их не было, аааа, вот оно че, михалыч, прокльятье, так его перетак)))
СсылкаПожаловаться
+100
Татьяна Д
Блин, ну юмористы все тут, конечно, и знатоки жизни. Даже не обсуждается. Я просто хочу понять: может это высказанное выражение наложило такой отпечаток, что я думаю что типа все равно ничего хорошего не получится и подсознательно себя программирую на фигню
Элиот***В ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Блин, ну юмористы все тут, конечно, и знатоки жизни. Даже не обсуждается. Я просто хочу понять: может это высказанное выражение наложило такой отпечаток, что я думаю что типа все равно ничего хорошего не получится и подсознательно себя программирую на фигню
СсылкаПожаловаться
Может! Я же написал, что верю в карму!
Татьяна ДВ ответ на Элиот***
Элиот***
Может! Я же написал, что верю в карму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, случайно нажала пожаловаться((
Элиот***В ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Блин, ну юмористы все тут, конечно, и знатоки жизни. Даже не обсуждается. Я просто хочу понять: может это высказанное выражение наложило такой отпечаток, что я думаю что типа все равно ничего хорошего не получится и подсознательно себя программирую на фигню
СсылкаПожаловаться
У каждого своя судьба!
IrinaВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Блин, ну юмористы все тут, конечно, и знатоки жизни. Даже не обсуждается. Я просто хочу понять: может это высказанное выражение наложило такой отпечаток, что я думаю что типа все равно ничего хорошего не получится и подсознательно себя программирую на фигню
СсылкаПожаловаться
Вам для этого кто-то нужен?
А если я скажу, что вам необходимо в следующее полнолуние выйти на перекресток 4 меридиана и 3-ей параллели и чистить картошку 2,5 часа, чтобы снять "сглаз" того пдра, что вам это сказал в детстве? Помчитесь?
Или это слишком, что быть правдоподобным решением, а?)))))
Татьяна ДВ ответ на Irina
Irina
Вам для этого кто-то нужен?
А если я скажу, что вам необходимо в следующее полнолуние выйти на перекресток 4 меридиана и 3-ей параллели и чистить картошку 2,5 часа, чтобы снять "сглаз" того пдра, что вам это сказал в детстве? Помчитесь?
Или это слишком, что быть правдоподобным решением, а?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не настолько больна-то)) это всего лишь тема для рассуждений)
IrinaВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Ну я не настолько больна-то)) это всего лишь тема для рассуждений)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще скажите, для философствования))))
Татьяна ДВ ответ на Irina
Irina
еще скажите, для философствования))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем случае) только не с вами))
IrinaВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Ни в коем случае) только не с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно, не потянешь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Блин, ну юмористы все тут, конечно, и знатоки жизни. Даже не обсуждается. Я просто хочу понять: может это высказанное выражение наложило такой отпечаток, что я думаю что типа все равно ничего хорошего не получится и подсознательно себя программирую на фигню
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть. Вы просто не видите реальность событий. Вы получаете то, что ожидаете.
Татьяна ДВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так оно и есть. Вы просто не видите реальность событий. Вы получаете то, что ожидаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, когда я даю своему типа МЧ денег, а он говорит, что стопудов отдаст мне через неделю, но я знаю, что он не отдаст...я в итоге получу, то что и ожидала, то есть ничего)) наверное, так))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
То есть, когда я даю своему типа МЧ денег, а он говорит, что стопудов отдаст мне через неделю, но я знаю, что он не отдаст...я в итоге получу, то что и ожидала, то есть ничего)) наверное, так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, вы сразу знали, что денег вам не видать. И что вообще за привычка давать мужчине деньги?
Татьяна ДВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, вы сразу знали, что денег вам не видать. И что вообще за привычка давать мужчине деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не то, чтобы привычка. Хочется поддержать как то человека, который попал в финансовые затруднения, он же не чужой( другое дело, что с его стороны это входит в привычку.
Нюша
самопрограмма
александра
Вы здесь очень однобоко понимаете слово "карма"...Я в это верю, ибо карма подразумевает под собой наши действия, мысли, поступки....( перевод с санскрита слова карма - это действия). Как мы в своей жизни поступаем, какой посыл задаем, как мыслим, то и получаем в ответ. Все сами ребятки...Вот в это я и верю
александра В ответ на александра
александра
Вы здесь очень однобоко понимаете слово "карма"...Я в это верю, ибо карма подразумевает под собой наши действия, мысли, поступки....( перевод с санскрита слова карма - это действия). Как мы в своей жизни поступаем, какой посыл задаем, как мыслим, то и получаем в ответ. Все сами ребятки...Вот в это я и верю
СсылкаПожаловаться
А вы карму поняли, как некое наказание....Это не верная трактовка)))
Маришка
Вы сами себя программируете на неудачи, вам нужно забыть эти слова и отпустить ситуацию. Пока будете думать о том, что вам сказали ничего хорошего не будет.
Татьяна ДВ ответ на Маришка
Маришка
Вы сами себя программируете на неудачи, вам нужно забыть эти слова и отпустить ситуацию. Пока будете думать о том, что вам сказали ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Но все равно где то на подкорке это записалось и периодически вылезает( как стереть - не знаю.
Олеся сегодня в Прадо
я вот думаю, что вы все хорошее воспринимаете, как само-собой разумеющееся, а при плохом вспоминаете это высказывание. У всех людей и без проклятья проблемы случаются. Ну или это какое-то мировое проклятье у кого-то на здоровье, у кого-то на деньги, у кого-то на любовь...Сейчас вам тут карму все дружненько почистят и будет все окей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем