Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в существование кармы?

Запомнилась фраза, высказанная недоброжелателями семьи - ваша семья проклята на любовь и на деньги ( я тогда была взрослеющим ребенком). Фраза была высказана мне как представителю семьи на тот момент. Так вот что теперь происходит в моей жизни: несмотря на привлекательную внешность и стройность - семейной жизни полноценной никогда не было и нет. Денег тоже особо нет, хотя всю рабочую жизнь состою на должностях руководящих с неплохой зп, но все утекает сквозь пальцы. Не транжира, но просто не понимаю,что происходит. С мужчинами вообще засада: то алкоголик, то тот, кто вроде и проблем бытовых не создает, но и ничего не решает. Это карма или я лох?((
Татьяна Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Марина
Лох
Джессика АльбаВ ответ на Марина
Марина
Лох
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю)
Скорпиоша
Удачных браков- мало, счастливых абсолютно семей не бывает. Вы просто мнительный человек и все.
Татьяна ДВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Удачных браков- мало, счастливых абсолютно семей не бывает. Вы просто мнительный человек и все.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело что до семьи как таковой никогда не доходило. Было совместное проживание, семьи никогда не чувствовала.
СкорпиошаВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Так в том то и дело что до семьи как таковой никогда не доходило. Было совместное проживание, семьи никогда не чувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тех выбираете, занижена самооценка.
Татьяна ДВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
не тех выбираете, занижена самооценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Абсолютно согласна и прекрасно это знаю. Но блин, если б еще знать почему так и как с этим бороться
СолькаВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Да. Абсолютно согласна и прекрасно это знаю. Но блин, если б еще знать почему так и как с этим бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психологи знают... Наверное) как везде пишут, чтобы тебя полюбили полюби себя сначала сам... Чтобы твою доброту чувствовали за версту будь добр, чтобы люди вокруг были счастливы излучай счастье сам и т. Д... Все в наших руках и силах.... Не ленитесь, меняйтесь
Татьяна Д
Почему?
МаринаВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Почему?
СсылкаПожаловаться
Цели нет
Татьяна ДВ ответ на Марина
Марина
Цели нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть как мне кажется. Хочется, чтобы дети жили лучше чем я. Хотя я и сейчас - все лучшее детям)
МаринаВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Есть как мне кажется. Хочется, чтобы дети жили лучше чем я. Хотя я и сейчас - все лучшее детям)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень расплывчатая цель. Генеральный план развития какой?
Татьяна ДВ ответ на Марина
Марина
Это очень расплывчатая цель. Генеральный план развития какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Генерального пока нет. Вообще очень сильно склоняюсь к мысли избавиться от своего нынешнего М. Подгружает и финансово, и эмоционально.
МаринаВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Генерального пока нет. Вообще очень сильно склоняюсь к мысли избавиться от своего нынешнего М. Подгружает и финансово, и эмоционально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигасе, пока нет??? А когда будет??? К пенсии???
Татьяна ДВ ответ на Марина
Марина
Фигасе, пока нет??? А когда будет??? К пенсии???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а что значит генеральный план? Что я хочу реализовать в ближайшую пятилетку? Или что я должна сделать для того, чтобы все стало лучше?
МаринаВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Ну а что значит генеральный план? Что я хочу реализовать в ближайшую пятилетку? Или что я должна сделать для того, чтобы все стало лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это называется локальный план. Генеральный - это план на всю жизнь.
Татьяна ДВ ответ на Марина
Марина
Это называется локальный план. Генеральный - это план на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю, Марин. Жить и умереть в один день? Или прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно? Все равно будет. За совершенное, за нереализованное. Знаю точно, что хочу своим детям лучшей жизни.
МаринаВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Ну не знаю, Марин. Жить и умереть в один день? Или прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно? Все равно будет. За совершенное, за нереализованное. Знаю точно, что хочу своим детям лучшей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сперва нужно, что бы дети были)))
Татьяна ДВ ответ на Марина
Марина
Сперва нужно, что бы дети были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слава Богу - не были, а есть)
МаринаВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Слава Богу - не были, а есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А говоришь жизнь не удалась??? С детьми денег никогда нет))) Это норма. Живи ради детей и наплюй на мужиков. Все образуется сама собой, вот увидишь.
Татьяна ДВ ответ на Марина
Марина
А говоришь жизнь не удалась??? С детьми денег никогда нет))) Это норма. Живи ради детей и наплюй на мужиков. Все образуется сама собой, вот увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо) вот благодаря таким людям и хочется общаться и что-то обсуждать)
ЕвгенияВ ответ на Марина
Марина
А говоришь жизнь не удалась??? С детьми денег никогда нет))) Это норма. Живи ради детей и наплюй на мужиков. Все образуется сама собой, вот увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Irina
Еще Вселенную обвините, что она каждый раз планеты подкручивает для этого...
Татьяна ДВ ответ на Irina
Irina
Еще Вселенную обвините, что она каждый раз планеты подкручивает для этого...
СсылкаПожаловаться
Скажете тоже)
IrinaВ ответ на Татьяна Д
Татьяна Д
Скажете тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже сказала.
То есть по вашему "карма" это норм отмазка?))))

"Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит.
Скажите им, что краска не высохла, и они воткнут в нее палец, чтобы убедиться в этом."
Татьяна ДВ ответ на Irina
Irina
Уже сказала.
То есть по вашему "карма" это норм отмазка?))))

"Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит.
Скажите им, что краска не высохла, и они воткнут в нее палец, чтобы убедиться в этом."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не говорю , что оправдайте меня за все грехи, потому что карма такая)) сама не люблю людей, которые отмазываются сложившимися обстоятельствами. Просто хочу разных мнений на тему: нет счастья - это судьба? или сама дура?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем