Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 23:56, Главная форумов

Верите ли вы в теорию Мирового Заговора и в масонов?

Население Земли уменьшить до 1 млд. войнами, болезнями, наркотиками, созданием "среднего пола", фармакологией, которая калечит и продуктами из супермаркета (бомба замедленного действия).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
171
Аноним
Я не Надя, предупреждаю сразу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не Надя, предупреждаю сразу.
СсылкаПожаловаться
а Надя...это кто?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
а Надя...это кто?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Пишет она частенько на ночь глядя темы о политике и о том, как все плохо и нужно быть патриотами, а мы "мартышки".
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а Надя...это кто?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
может Надежда Крупская, так автор это не она если что
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

жутко!! не пугайте меня на ночь! я очень впечатлительная....
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Интересная тема. Минуту назад с мужем этот вопрос обсуждали. Он не верит, а я очень даже верю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Интересная тема. Минуту назад с мужем этот вопрос обсуждали. Он не верит, а я очень даже верю.
СсылкаПожаловаться
Возможно миром правит кучка из 300 человек, в руках которой сосредоточены все деньги мира.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Возможно миром правит кучка из 300 человек, в руках которой сосредоточены все деньги мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путин туда входит?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
путин туда входит?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Нет, вроде.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Таис, почитайте, "Комитет 300", избавление от человеческого балласта всеми возможными способами.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Таис, почитайте, "Комитет 300", избавление от человеческого балласта всеми возможными способами.
СсылкаПожаловаться
не буду! на фиг? и так жить страшно...если даже сотая часть правды в этом есть..то что решит наша вера или не вера в это?
и зачем такой сложный путь...сбросили б пару бомб и точка...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
нет, не верю...каждая страна гребет под себя)
СсылкаПожаловаться
Isida
Уменьшить население? А это может получиться?? Очевидно противоположное
СсылкаПожаловаться
Isida
Уменьшить население? А это может получиться?? Очевидно противоположное
СсылкаПожаловаться
ну...ещё никто не знает какие люди вырастут с ЭКОшных детей...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну ЭКОшных не так и много. Но Африка плодится несмотря ни на болезни, ни на голод-жажду. Это очень крепкие люди. А латиносы какие неубиваемые! Там психика как броня, крепкое здоровье и бешенная плодовитость. А мы да, мы хиляки((
СсылкаПожаловаться
Isida
Ну ЭКОшных не так и много. Но Африка плодится несмотря ни на болезни, ни на голод-жажду. Это очень крепкие люди. А латиносы какие неубиваемые! Там психика как броня, крепкое здоровье и бешенная плодовитость. А мы да, мы хиляки((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Африке продолжительность жизни 38 лет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
В Африке продолжительность жизни 38 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа. Заздорово живут там и до старости. Если конечно в каких-то жутких забитых племенах, то может и до 40. Но таких становится все меньше, раритет). Живут в городах, работают, английский учат поуспешней чем мы, рыбачат, бизнес делают, на старости еще любимок потряхивают. Не знаю, кому выгодно выставлять население Африки в таком дурном свете(
СсылкаПожаловаться
Isida
Неа. Заздорово живут там и до старости. Если конечно в каких-то жутких забитых племенах, то может и до 40. Но таких становится все меньше, раритет). Живут в городах, работают, английский учат поуспешней чем мы, рыбачат, бизнес делают, на старости еще любимок потряхивают. Не знаю, кому выгодно выставлять население Африки в таком дурном свете(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы посмотрите список стран по ожидаемой продолжительности жизни.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А вы посмотрите список стран по ожидаемой продолжительности жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть африканских стран там нет, но не до 38и же лет живут! Россия с Украиной тоже не лидеры по долгожителям, но не делать же по этому таких выводов
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Уже кое-то известно. Это нигде не афишируется, но, как я поняла, ЭКОшные дети не смогут иметь своих детей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Уже кое-то известно. Это нигде не афишируется, но, как я поняла, ЭКОшные дети не смогут иметь своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прививки, которые ставятся девушкам до 27 лет и после которых они не смогут иметь детей. Вы не читали про эти бесплатные прививки от америкосов?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А прививки, которые ставятся девушкам до 27 лет и после которых они не смогут иметь детей. Вы не читали про эти бесплатные прививки от америкосов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за прививки? Об этом не слышала.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Что за прививки? Об этом не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие, да. Типа профилактика от рака шейки матки,а на деле другое. Эти девочки, ому поставили прививку уже никогда не будут мамами.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Есть такие, да. Типа профилактика от рака шейки матки,а на деле другое. Эти девочки, ому поставили прививку уже никогда не будут мамами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
ну не никогда, а лет 6 . а потом - попробуй восстанови это детородную функцию
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ну не никогда, а лет 6 . а потом - попробуй восстанови это детородную функцию
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Ой, а я читала, что не 6 лет,а навсегда...Нафиг вобщем эти новомодные прививки...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru