Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в теорию Мирового Заговора и в масонов?

Население Земли уменьшить до 1 млд. войнами, болезнями, наркотиками, созданием "среднего пола", фармакологией, которая калечит и продуктами из супермаркета (бомба замедленного действия).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
КсенияВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А когда масонов не было все жили вечно и никто не болел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага))
КсенияВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вообще не смотрю, у меня даже телевизора дома нет..я вокруг смотрю - что-то болеют люди, мрут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда люди не болели и не мерли, интересно..
ШапоклякВ ответ на Ксения
Ксения
А когда люди не болели и не мерли, интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала были масоны, потом люди.
Ксения
Нет, это фигня все и чей то шизоидный бред
Но я верю в то, что миром правят деньги (факт)
От этого и надо плясать
Джессика Альба
извините, но вот вопрос - а нафига каким-то людям уменьшать население земли до 1 млд.? это заказ земли?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
извините, но вот вопрос - а нафига каким-то людям уменьшать население земли до 1 млд.? это заказ земли?
СсылкаПожаловаться
Ответ прост и лежит на поверхности. Все остальные-это биологический мусор, паразитирующий на теле Земли и разрушающий ее.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ответ прост и лежит на поверхности. Все остальные-это биологический мусор, паразитирующий на теле Земли и разрушающий ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего они так долго ждали то пока население разрастется, а не остановились на 1 млд изначально то?)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а чего они так долго ждали то пока население разрастется, а не остановились на 1 млд изначально то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему ждали? А Вторая мировая сколько унесла? А рак? А болезни, появившиеся из неоткуда?
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему ждали? А Вторая мировая сколько унесла? А рак? А болезни, появившиеся из неоткуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, как интересно то....я думаю, есть еще одна тайная организация, которая с масонами борется, ведь войны заканчивались и эпидемии останавливались...)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему ждали? А Вторая мировая сколько унесла? А рак? А болезни, появившиеся из неоткуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Третья на подходе, вот после нее кто останется и в каком количестве - это очень интересный вопрос.
Ольга КорнееваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
извините, но вот вопрос - а нафига каким-то людям уменьшать население земли до 1 млд.? это заказ земли?
СсылкаПожаловаться
а типа масонская ложа подсчитала, что для полного обслуживания их нужд нужно всего 500 млн.населения на земле, остальные лишние..не знаю насчет 1 млрд, я про 500 млн.слышала
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а типа масонская ложа подсчитала, что для полного обслуживания их нужд нужно всего 500 млн.населения на земле, остальные лишние..не знаю насчет 1 млрд, я про 500 млн.слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уж извините, что я у вас спрашиваю, но я с теориями заговора плохо знакома, а зачем 300 человекам, как автор темы написала, для обслуживания 500 млн. надо, что у них за потребности?)
КсенияВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы уж извините, что я у вас спрашиваю, но я с теориями заговора плохо знакома, а зачем 300 человекам, как автор темы написала, для обслуживания 500 млн. надо, что у них за потребности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всерьез ожидаете получить разумный и логичный ответ на свой вопрос?)
Джессика АльбаВ ответ на Ксения
Ксения
Вы всерьез ожидаете получить разумный и логичный ответ на свой вопрос?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю у масонов должны быть ответы на все вопросы)
КсенияВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я думаю у масонов должны быть ответы на все вопросы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас наши сосайтницы проведут очередной сеанс общения с масонами и все нам поведают)
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Сейчас наши сосайтницы проведут очередной сеанс общения с масонами и все нам поведают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как неблагозвучно звучит "сосайтницы", с непристойным намеком что-ли?;-)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы уж извините, что я у вас спрашиваю, но я с теориями заговора плохо знакома, а зачем 300 человекам, как автор темы написала, для обслуживания 500 млн. надо, что у них за потребности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для генофонда, полагаю.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Для генофонда, полагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для чьего, простите?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Для чьего, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну размножаться-то им тоже надо с кем-то.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну размножаться-то им тоже надо с кем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не многовато ли для 300 человек 500 млн?
Ольга КорнееваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы уж извините, что я у вас спрашиваю, но я с теориями заговора плохо знакома, а зачем 300 человекам, как автор темы написала, для обслуживания 500 млн. надо, что у них за потребности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как там) можно предположить, что нефть добывать, строить электростанции, строить заводы по производству одежды, обуви, строить дворцы, производить предметы роскоши, заниматься земледелием - овощи, фрукты выращивать, животных на мясо разводить, развлекаловку обеспечивать - парки там, аттракционы и т.п. Не так уж и мало народу надо..
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну как там) можно предположить, что нефть добывать, строить электростанции, строить заводы по производству одежды, обуви, строить дворцы, производить предметы роскоши, заниматься земледелием - овощи, фрукты выращивать, животных на мясо разводить, развлекаловку обеспечивать - парки там, аттракционы и т.п. Не так уж и мало народу надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё равно жирно как-то на одного масона 1,5 млн обслуги, глаз да глаз за ними нужен, а ну как им не понравится обслугой при масоне быть))))
БабочкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
всё равно жирно как-то на одного масона 1,5 млн обслуги, глаз да глаз за ними нужен, а ну как им не понравится обслугой при масоне быть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глаз да глаз они планируют чипами обеспечить

да, я тоже все знаю)
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
глаз да глаз они планируют чипами обеспечить

да, я тоже все знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот про чипы - это вообще жесть, и про отмену наличных денег. Каждая волосинка на теле дыбом встает.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот про чипы - это вообще жесть, и про отмену наличных денег. Каждая волосинка на теле дыбом встает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, а перед этим буде какая нибудь катастрофа специально сделанная

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем