Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в теорию Мирового Заговора и в масонов?

Население Земли уменьшить до 1 млд. войнами, болезнями, наркотиками, созданием "среднего пола", фармакологией, которая калечит и продуктами из супермаркета (бомба замедленного действия).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Аноним
Я не Надя, предупреждаю сразу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пишет она частенько на ночь глядя темы о политике и о том, как все плохо и нужно быть патриотами, а мы "мартышки".
МаришкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может Надежда Крупская, так автор это не она если что
Анастасия
Интересная тема. Минуту назад с мужем этот вопрос обсуждали. Он не верит, а я очень даже верю.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Интересная тема. Минуту назад с мужем этот вопрос обсуждали. Он не верит, а я очень даже верю.
СсылкаПожаловаться
Возможно миром правит кучка из 300 человек, в руках которой сосредоточены все деньги мира.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, вроде.
Аноним
Таис, почитайте, "Комитет 300", избавление от человеческого балласта всеми возможными способами.
Джессика Альба
нет, не верю...каждая страна гребет под себя)
Isida
Уменьшить население? А это может получиться?? Очевидно противоположное
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ЭКОшных не так и много. Но Африка плодится несмотря ни на болезни, ни на голод-жажду. Это очень крепкие люди. А латиносы какие неубиваемые! Там психика как броня, крепкое здоровье и бешенная плодовитость. А мы да, мы хиляки((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Isida
Isida
Ну ЭКОшных не так и много. Но Африка плодится несмотря ни на болезни, ни на голод-жажду. Это очень крепкие люди. А латиносы какие неубиваемые! Там психика как броня, крепкое здоровье и бешенная плодовитость. А мы да, мы хиляки((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Африке продолжительность жизни 38 лет.
dashakoshka63@mail.ru
В Африке продолжительность жизни 38 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа. Заздорово живут там и до старости. Если конечно в каких-то жутких забитых племенах, то может и до 40. Но таких становится все меньше, раритет). Живут в городах, работают, английский учат поуспешней чем мы, рыбачат, бизнес делают, на старости еще любимок потряхивают. Не знаю, кому выгодно выставлять население Африки в таком дурном свете(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Isida
Isida
Неа. Заздорово живут там и до старости. Если конечно в каких-то жутких забитых племенах, то может и до 40. Но таких становится все меньше, раритет). Живут в городах, работают, английский учат поуспешней чем мы, рыбачат, бизнес делают, на старости еще любимок потряхивают. Не знаю, кому выгодно выставлять население Африки в таком дурном свете(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы посмотрите список стран по ожидаемой продолжительности жизни.
dashakoshka63@mail.ru
А вы посмотрите список стран по ожидаемой продолжительности жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть африканских стран там нет, но не до 38и же лет живут! Россия с Украиной тоже не лидеры по долгожителям, но не делать же по этому таких выводов
Янина СавонинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже кое-то известно. Это нигде не афишируется, но, как я поняла, ЭКОшные дети не смогут иметь своих детей.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Уже кое-то известно. Это нигде не афишируется, но, как я поняла, ЭКОшные дети не смогут иметь своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прививки, которые ставятся девушкам до 27 лет и после которых они не смогут иметь детей. Вы не читали про эти бесплатные прививки от америкосов?
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
А прививки, которые ставятся девушкам до 27 лет и после которых они не смогут иметь детей. Вы не читали про эти бесплатные прививки от америкосов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за прививки? Об этом не слышала.
Янина Савонина
Что за прививки? Об этом не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие, да. Типа профилактика от рака шейки матки,а на деле другое. Эти девочки, ому поставили прививку уже никогда не будут мамами.
БабочкаВ ответ на Ольга
Ольга
Есть такие, да. Типа профилактика от рака шейки матки,а на деле другое. Эти девочки, ому поставили прививку уже никогда не будут мамами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не никогда, а лет 6 . а потом - попробуй восстанови это детородную функцию
ОльгаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну не никогда, а лет 6 . а потом - попробуй восстанови это детородную функцию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, а я читала, что не 6 лет,а навсегда...Нафиг вобщем эти новомодные прививки...
БабочкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Что за прививки? Об этом не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от ВПЧ. у них параллельное действие - бесплодие лет на 6
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А прививки, которые ставятся девушкам до 27 лет и после которых они не смогут иметь детей. Вы не читали про эти бесплатные прививки от америкосов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только читали, а бьем во все колокола в МИНЗДРАВЕ ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем