Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в то, что металл и камни несут энергетику человека,которому принадлежали?

Умерла бывшая свекровь. Отношения у нас не складывались. Ко мне и к нашей дочери относилась она мягко скажем,не очень. Поговаривали, что она даже занималась черной магией. Но поскольку поймана она за этим занятием не была, наговаривать на человека не стану. Земля ей пухом. После смерти дед отдал внучке бабушкин перстень и серьги. На память. И вот, как только изделия попали в наш дом, я прям физически ощущаю ее присутствие. Посыпались неприятности и болезни,стали сниться кошмары. Гоню от себя дурные мысли. Убеждаю себя, что это стечение обстоятельств. Может знает кто, как очистить их от энергетики прежней владелицы? Продавать не хочу. Все таки дед оказал честь внучке, отдав их ей на память.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот и не знаю,действуют или нет. Приехала после праздников. Начала учиться. Приходит и говорит:- Мам, вот и не устаю в универе. Сейчас идет начитка, после сессии, домашку не задают, а я устаю,капец как! И все время спать хочу. С понедельника вообще пошла на больничный. Видно вирус подхватила, плюс очень низкое давление... Муж свалился с радикулитом, 3 недели на больничном пробыл. У меня состояние, что ощущаю себя как кисель в кульке. Делаю все через силу.... Дурдом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте себя накручивать. Осенью всегда болезни и упадок сил. А зимой- ещё и эпидемия гриппа. И свекровь ваша в этом совсем не виновата.
MS
Татьяна правильно написала: под проточную воду поставьте. И вообще никакие церковные молебны и ритуалы не справляются с подобным, тут нужны контрмеры из той же оперы.
АнонимВ ответ на MS
MS
Татьяна правильно написала: под проточную воду поставьте. И вообще никакие церковные молебны и ритуалы не справляются с подобным, тут нужны контрмеры из той же оперы.
СсылкаПожаловаться
Да где ж их взять? Контрмеры))) Не шастать же по-колдунам! Пока водой попробую... она все равно не скоро поедет к отцу. Так хоть пока дома будут находиться,водой смою...
MSВ ответ на Аноним
Аноним
Да где ж их взять? Контрмеры))) Не шастать же по-колдунам! Пока водой попробую... она все равно не скоро поедет к отцу. Так хоть пока дома будут находиться,водой смою...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте в чашке под бегущую из крана воду, потом зажгите свечку и украшения несколько раз через пламя поводите, потом можете взять ту шкатулку, засыпать солью и забросить эти украшения. Все, пусть себе лежат...или носите спокойно.
АнонимВ ответ на MS
MS
Поставьте в чашке под бегущую из крана воду, потом зажгите свечку и украшения несколько раз через пламя поводите, потом можете взять ту шкатулку, засыпать солью и забросить эти украшения. Все, пусть себе лежат...или носите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сделаю пока, а потом пусть и правда вернет.
Анна ЛидерВ ответ на MS
MS
Поставьте в чашке под бегущую из крана воду, потом зажгите свечку и украшения несколько раз через пламя поводите, потом можете взять ту шкатулку, засыпать солью и забросить эти украшения. Все, пусть себе лежат...или носите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так камни очищала - только брала прозрачный стакан, родниковую воду, насыпала хорошую горсть морской соли, на 3 дня помещала все это . потом можно спокойно носить
Анна Лидер
я так камни очищала - только брала прозрачный стакан, родниковую воду, насыпала хорошую горсть морской соли, на 3 дня помещала все это . потом можно спокойно носить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное,чтобы помогало
Наталья
Может быть. Но, если у нового владельца энергетика сильнее, то пересилит.
Оксана Берлин
Вообще в такие вещи не верю...Но вот камни...Думаю, что-то в этом есть
T
Вы мнительная, выдумали себе проблему сами. Если верите во всякие ритуалы - то они вам помогут, выбирайте по душе, вариантов дофига от церковных до энергетических практик. Дело ж не в украшениях, а в вашей голове.
АнонимВ ответ на T
T
Вы мнительная, выдумали себе проблему сами. Если верите во всякие ритуалы - то они вам помогут, выбирайте по душе, вариантов дофига от церковных до энергетических практик. Дело ж не в украшениях, а в вашей голове.
СсылкаПожаловаться
Ой помните по этому поводу анекдот? Приходит женщина к раввину и говорит:- Муж гуляет, не знаю что делать! Он:- Ваш муж с бородой? Тогда в 12 ночи отрежьте кусочек бороды и сожгите... Поделите на 2 равные части. одну часть пепла положите ему под подушку, вторую рассыпьте на пороге любовницы. Жена:- И что поможет?! Раввин:- Ну во всяком случае не НАВРЕДИТ!
TВ ответ на Аноним
Аноним
Ой помните по этому поводу анекдот? Приходит женщина к раввину и говорит:- Муж гуляет, не знаю что делать! Он:- Ваш муж с бородой? Тогда в 12 ночи отрежьте кусочек бороды и сожгите... Поделите на 2 равные части. одну часть пепла положите ему под подушку, вторую рассыпьте на пороге любовницы. Жена:- И что поможет?! Раввин:- Ну во всяком случае не НАВРЕДИТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)
Jaloe
Я подаренные бабушками украшения переплавила... И тебе хожу и радуюсь) Одно только кольцо на 11 грамм чего стоит))) Но они мне сами их еще при жизни подарили, так что у меня другой случай...
Ирина
да несут.Верите Вы в это или нет.
Анна ЛидерВ ответ на Ирина
Ирина
да несут.Верите Вы в это или нет.
СсылкаПожаловаться
Молодец, Ирина! недавно об этом на форуме я разворачивала тему! булыжники на дороге - ничего в себе не несут, а минералы - стооооолько там тайн!!! каждому знаку зодиака предназначен свой камень!
НатальяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Молодец, Ирина! недавно об этом на форуме я разворачивала тему! булыжники на дороге - ничего в себе не несут, а минералы - стооооолько там тайн!!! каждому знаку зодиака предназначен свой камень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какие тайны могут быть в камнях? и почему булыжник не несет в себе информации?по вашей логике тоже должен.)))
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
и какие тайны могут быть в камнях? и почему булыжник не несет в себе информации?по вашей логике тоже должен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите на минерал и на гравий....что вам больше нравится?
НатальяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
посмотрите на минерал и на гравий....что вам больше нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем тут нравится,если вы пишете о них,как о носителях информации? и минералам и гравию миллионы лет. я на них и в микроскоп смотрела, на предмете геологии. ) у всех есть своя кристаллическая решетка,хим состав,а информации не видела)
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
а причем тут нравится,если вы пишете о них,как о носителях информации? и минералам и гравию миллионы лет. я на них и в микроскоп смотрела, на предмете геологии. ) у всех есть своя кристаллическая решетка,хим состав,а информации не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините, не уточнила - как посмотреть) не надо микроскоп, геологии...достаточно внутренним взором посмотреть - своим сердцем, душой....мне никогда не был интересен химический состав, решетки и прочее. ....
НатальяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
извините, не уточнила - как посмотреть) не надо микроскоп, геологии...достаточно внутренним взором посмотреть - своим сердцем, душой....мне никогда не был интересен химический состав, решетки и прочее. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот поэтому у меня другое мнение, потому что я знаю их изнутри и изучала их)))) ношу любые камни ,не соответствующие моему знаку зодиака. ничего не чувствовала. у меня много разновидностей,покупаю то , что нравится
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
вот поэтому у меня другое мнение, потому что я знаю их изнутри и изучала их)))) ношу любые камни ,не соответствующие моему знаку зодиака. ничего не чувствовала. у меня много разновидностей,покупаю то , что нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот везет же человеку! а я чувствую - моё или нет...уж не знаю - хорошо ли это или может - плохо - ну чувствительная я к минералам...я про расческу из нефрита недавно писала....ААА(( вспоминать жутко!
НатальяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
вот везет же человеку! а я чувствую - моё или нет...уж не знаю - хорошо ли это или может - плохо - ну чувствительная я к минералам...я про расческу из нефрита недавно писала....ААА(( вспоминать жутко!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это не собственный настрой?
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
а это не собственный настрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно - нет! я уж столько экспериментов провела над собой - обалдеть!
НатальяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Точно - нет! я уж столько экспериментов провела над собой - обалдеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что происходит-то ?
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
что происходит-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какие-то камни в минус загоняют, другие вызывают бессонницу, третьи приносят позитив...это я замечала. конечно, не сразу так срабатывает, спустя 2-3 дня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем