Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верите ли вы в то, что знак зодиака влияет на характер человека???

Лично я до недавнего времени скептически относилась к этому вопросу, но сейчас считаю, что каждому знаку соответствуют некие качества, которые присущи большинству представителей этого знака, например: раки - хозяйственные, водолеи - творческие, тельцы - ревнивые и т.д. 
А вы как думаете? Давайте, каждый напишет свой знак зодиака или знак близкого ему человека и главные присущие ему черты! Я думаю, это будет интересно))
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
chocolate
Верю. Я - Овен, и мне присущи практически все типичные черты характера этого знака. с близкими и знакомыми такая же фигня :)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Не верю... типа если люди положим в октябре родились, то они все буду с определенным набором качеств?
СсылкаПожаловаться
Надежда
Нахожу много совпадений с описаниями гороскопа, а так не всему конечно верю, что описано в гороскопах.
СсылкаПожаловаться
Елена Притула
Я - телец, и под определение "ревнивая" ну никак не подпадаю :-), мой муж тоже не похож на представителей своего знака зодиака. Вот такие мы "неправильные" :-)
СсылкаПожаловаться
Милашка
Полная фигня. Если и у кого-то совпадают черты характера и описание знака зодиака, то это чистое совпадение.
СсылкаПожаловаться
@@@ @@@@
Не верю.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Гороскопы читать люблю, смеюсь и не верю :)
СсылкаПожаловаться
Волчара
Не верю =) Мой гороскоп божился, что все Весы - симпатичные, нежные и тэдэ. Не наблюдается =\
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ну ты всё попутала...тельцы хозяйственные, раки ревнивые, водолеи много льют херни - надо фильтровать, овны упрямые и противные, козероги умные но занудные с понтом что серьёзные, рыбы романтичные, но зажатые их нужно тормошить, скорпионы озабоченные, весы и близнецы лучше не связываться лицемеры двойственные людишки!
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну ты всё попутала...тельцы хозяйственные, раки ревнивые, водолеи много льют херни - надо фильтровать, овны упрямые и противные, козероги умные но занудные с понтом что серьёзные, рыбы романтичные, но зажатые их нужно тормошить, скорпионы озабоченные, весы и близнецы лучше не связываться лицемеры двойственные людишки!
СсылкаПожаловаться
А Стрельцы?
СсылкаПожаловаться
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А Стрельцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоистичные,веселые,истина в последней инстанции))Я-стрелец))
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Эгоистичные,веселые,истина в последней инстанции))Я-стрелец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. А еще циничные, прямые, искренние и не ревнивые.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Я тоже. А еще циничные, прямые, искренние и не ревнивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот ревнивая,собственница)))А с остальным согласна,такая же)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
А я вот ревнивая,собственница)))А с остальным согласна,такая же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже когда-то ревнивой собственницей была. Потом перестала. И поняла: как же это классно - быть неревнивой!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Я тоже когда-то ревнивой собственницей была. Потом перестала. И поняла: как же это классно - быть неревнивой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот заметила,что раньше намного ревнивее была,то ли доверяю больше,то ли шо)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
Я вот заметила,что раньше намного ревнивее была,то ли доверяю больше,то ли шо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мы с Вами просто повзрослели.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А Стрельцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да циничные, прямые, искренние и вечно им дома не сидится..рак со стрельцом будут в разные стороны тянуть как лебедь рак и щука))) им не судьба вместе!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
да циничные, прямые, искренние и вечно им дома не сидится..рак со стрельцом будут в разные стороны тянуть как лебедь рак и щука))) им не судьба вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любви - может быть. А вот в дружбе и родственных отношениях - очень даже может быть!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
В любви - может быть. А вот в дружбе и родственных отношениях - очень даже может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну , давай тады дружить, Маринка!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ну , давай тады дружить, Маринка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давай, хер Гитлер, попробуем! Лучшая подружка у меня Рак. Мамочка тоже. А вот с муррщинками сего знака не общалась.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Ну давай, хер Гитлер, попробуем! Лучшая подружка у меня Рак. Мамочка тоже. А вот с муррщинками сего знака не общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчина - рак лучше всех твоих подружек)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
мужчина - рак лучше всех твоих подружек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вау!.. Чем?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Вау!.. Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
усем!!! нежный заботливый ласковый добрый весёлый ну и так далее! это я!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
усем!!! нежный заботливый ласковый добрый весёлый ну и так далее! это я!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодца!
Но все же, заботливой, доброй и веселой и подружка может быть. Нежность и ласку от друзей принимать негоже, иначе это и не дружба вовсе получается! В чем тогда от подружки-то отличие?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Молодца!
Но все же, заботливой, доброй и веселой и подружка может быть. Нежность и ласку от друзей принимать негоже, иначе это и не дружба вовсе получается! В чем тогда от подружки-то отличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня есть кое что что у подружки нет тем я и выигрываю плюс то что у неё есть получается в два раза больше и того я супер!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru