Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в то, что знак зодиака влияет на характер человека???

Лично я до недавнего времени скептически относилась к этому вопросу, но сейчас считаю, что каждому знаку соответствуют некие качества, которые присущи большинству представителей этого знака, например: раки - хозяйственные, водолеи - творческие, тельцы - ревнивые и т.д. 
А вы как думаете? Давайте, каждый напишет свой знак зодиака или знак близкого ему человека и главные присущие ему черты! Я думаю, это будет интересно))
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Львица СтрастнаяВ ответ на Larisa
Larisa
Моя подруга лев,страшная маньячка по работе,не любит одеваться,а на мужиков ей наплеватьу нее муж золото,какой уже там флирт.Чушь-это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А внутри она чувствует себя королевой. Ей нет никакого дела, что вы о ней думаете!
Елена ЖосанВ ответ на Larisa
Larisa
Моя подруга лев,страшная маньячка по работе,не любит одеваться,а на мужиков ей наплеватьу нее муж золото,какой уже там флирт.Чушь-это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лев)))))))))))))))но полная противоположность вашей подружки))
LarisaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я лев)))))))))))))))но полная противоположность вашей подружки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лев)))))))))))))))но полная противоположность вашей подружки))
Вот и я про то же,что каждый человек индивидуален.Я вспомнила,у меня в юности подруга в один день со мной родилась-совершенная мне противоположность!
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
у меня папа Рак, характер конечно не подарок,зато мама всю жизнь живет как за каменной стеной и как муж он отлиный и как мужчина тоже
Елена Жосан
верю отчасти. ну по крайней мере пока все совподало
Ирина
В обычных роддомах в послеродовой палате до 6 мамочек находиться, потом некоторые общаются и по выращенным деткам обмениваются мнениями ( в одни сутки-месяц-год рождённые) - ло разному детки проявляются.
-*EMMA*-
Могу сказать про:
Рыбы (я сама) - ужас просто))) эмоциональные, все воспринимают близко к сердцу, живут в своем розовом мире, добродушны, доверчивы даже если кидали тыщу раз....всех им жалко, всем хотт помочь
Близнецы - двуличные люди - сначала говорят одно, потом другое...
Овны - тут скорее осел....упрямы до ужаса
Раки - очень общительные, все знакомые раки-мужчины жуткие кобели....
Наталья
Львы-самовлюбленные эгоисты,остальных любят после себя (блин и часто есть за что)Раки- люди обычно не совсем такие какими кажутся,восприимчивые и ранимые, но мне с ними легко общаться,Овны-тут спорить не стоит,Тельцы-люди часто бывают постоянными,Девы-земные такие товарищи-счетоводы,предприниматели,Козероги уж очень любят деньги, а с Близнецами люблю потрындеть,интересно бывает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем