Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в вампиров, ведьм и прочую нечисть)))

Собственно говоря вопрос в теме. Я вот активно верю в энергетических вампиров. Есть пара человек, общение с которыми очень тяжело мне даётся. Я после них, как выжатый лимон. 
Но  есть один человек, общение с которым всегда за радость для меня. Очень его люблю и уважаю. И самое интересное, что после того, как с ним пообщаешься, наоборот, набирается сил и расцветаешь. 

Тема будет анонимная) кому надо, тот поймет 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Mb_Shl
Сложно не верить в саму себя.
Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
О, солидно)
Зима
Нечисть - это вампиры, инкубы и маги. А ведьмы и шаманы - человеки с определенным набором генов и способностями.
Валенделон
Да верю. Тем кто не верит,в принципе можно продемонстрировать дистанционно. Просто напишите,слово "ДАВАЙ." Мне в комент. Говорят, лучше один раз на своей шкуре испытать,чем сто раз услышать. Верно? Давайте проверим,надеюсь,то что с вами произойдет в течении 6 м-ц- убедит вас) Ваш ник, аватар,город,страна проживания, инкогнито- не имеет значения.
Х☠рли☠Квин☠
...Влада Владовича с ДР!...скорейшего освобождения и долголетия!...
Ирина Барон
Верю в настоящую любовь и в чистую дружбу. Доброта и любовь спасёт мир.
Просто не общайтесь, с редисками, обходите их стороной. Есть энергетические вампиры. После общения с ними, как лимон, после отжима.
В Библии написано, что все книги по магии сжигать.
Грипп? Гриб!
Канешьно! :-| о! Ышшо въ россомаху, жел.чела и друхих экстрахсенсикав. )
markiza
Не бывает вампиров, в том числе энергетических.
ДециБелла
Повезло тебе, а у меня друга нет. Нет никого, я иду одна над пропастью.
ДециБеллаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Повезло тебе, а у меня друга нет. Нет никого, я иду одна над пропастью.
СсылкаПожаловаться
Даже сильным нужна помощь всегда.
ДециБеллаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Даже сильным нужна помощь всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они тоже слабые
ДециБеллаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Потому что они тоже слабые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то, что тебе дали ты должен вернуть с процентами, когда тебя попросят, и тогда у тебя будет хорошая кредитная история)). Ыыыыы
ДециБелла
С днём рождения Колорадо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем