Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в заговоры?

Как вы думаете существует ли такая магия или это наше подсознание?одна женщина мне советовала купить веник лаврового листа и смазывать ватным диском маслом апельсинового дерева что ли,якобы деньги будут водиться в доме.Подруга рассказывала как она красные трусы вешала на люстру с той же целью и долги возвращали неожиданно.С одной стороны сижу и думаю,приметы взять-Чешется левая рука к деньгам...а ведь правда не подводит!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
СветланаВ ответ на Лина
Лина
Ну,если так, то ни одной здоровой женщины на свете не существует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э! Нет обижаться можно по разному.
Одна заболеет другая нет.
Datura
У нас в Древнем Риме принято писАть на лавровом листе имя врага и данный лист сжигать.Таким образом,враг отправляется в Тартар в гости к Плутону и Прозерпине.И там и остаётся.
Мечта
Трусы на люстре-фигня. Висели месяца 3.Денег 0.Ритуалы на новолуние делайте и маслом можжевельника деньги мажьте.На ютубе посмотрите ритуалов тьма.
Тихое счастье
Ну, про веник лаврушки - это уже перебор!
но вещь действенная - достаточно одного лаврового листа - капните на него три капли апельсинового масла и положите в кошелек
Тихое счастье
я вот заговором вещи дома ищу - всегда находятся :) заговоры сами по себе безобидны, если их действие не причиняет вред другим людям.... так называемые "бытовые заговоры"
Тихое счастье
я вот заговором вещи дома ищу - всегда находятся :) заговоры сами по себе безобидны, если их действие не причиняет вред другим людям.... так называемые "бытовые заговоры"
СсылкаПожаловаться
A mozhno drugogo masla kapnut a ne apelsinovogo?
Тихое счастьеВ ответ на Julia 7
Julia 7
A mozhno drugogo masla kapnut a ne apelsinovogo?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, нужно именно апельсиновое... его в аптеках спокойно можно купить
Тихое счастье
нет, нужно именно апельсиновое... его в аптеках спокойно можно купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня такой листок в том месте, где деньги откладываю :).
Ореховая Соня
Я заговор в квартире съемной читала, 4 месяца болела там, кран капал вечно, только его починят - на следующий день опять бесконечное кап-кап. Нашла заговор, обошла квартиру, потом нашла кучу иголок в стенах, даже на самых видных местах, а мы никогда не замечали. Болеть перестала, кран перестал капать сам собой.
Даже муж говорит, что ни во что такое не верит, но факт есть факт
Светлана
А у меня всегда правая к деньгам.
И труселя вешала
И нечего.
А вот магия есть если колдуют.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем