Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в заговоры?

Как вы думаете существует ли такая магия или это наше подсознание?одна женщина мне советовала купить веник лаврового листа и смазывать ватным диском маслом апельсинового дерева что ли,якобы деньги будут водиться в доме.Подруга рассказывала как она красные трусы вешала на люстру с той же целью и долги возвращали неожиданно.С одной стороны сижу и думаю,приметы взять-Чешется левая рука к деньгам...а ведь правда не подводит!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
тома
рука чешется потому что вам и так должны деньги быть,если во всё это верить,то сбывается,не верить и не будет нечего ....
Savanna Wolf
Второй раз прикол про красные трусы на люстре слышу (читаю). Это ж как нищебродить нужно, чтобы такой фигнёй заниматься
алалаололо я водитель нлоВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Второй раз прикол про красные трусы на люстре слышу (читаю). Это ж как нищебродить нужно, чтобы такой фигнёй заниматься
СсылкаПожаловаться
ага, у меня у девочки знакомой очень состоятельной прямо посреди роскошного коттеджа на шикарной люстре уже который год висят красные трюcеля:D для поддержания бюджета так сказать
Елена Харчевникова
Ни во что не верю! Если сама не заработаю, то хоть красные трусы, хоть зеленые вешай, да и в долг мне давать нечего.
Елена Харчевникова
Ни во что не верю! Если сама не заработаю, то хоть красные трусы, хоть зеленые вешай, да и в долг мне давать нечего.
❤✿Камелия К✿❤
Верьте не в заговоры и труселя, а в материализацию своих мыслей. Если ваши мысли будут чистыми и позитивными, то и все хорошее в свою жизнь притяните
Эйве
а вы верьте. сон разума порождает чудовищь
Любовь Лисовская
Когда был сын в армии я привесила на кухне его портрет и каждый день молилась и плакала- дембеля и дагестанцы всю часть держали в страхе! Когда он пришёл из армии-я сняла портрет и на стене был отпечаток- лак от рамы разошёлся по абрису , как-будто расплавился! Что уж тут !
А тетка моя баловалась заговорами, как перестали с ней общаться- перестали болеть!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Когда был сын в армии я привесила на кухне его портрет и каждый день молилась и плакала- дембеля и дагестанцы всю часть держали в страхе! Когда он пришёл из армии-я сняла портрет и на стене был отпечаток- лак от рамы разошёлся по абрису , как-будто расплавился! Что уж тут !
А тетка моя баловалась заговорами, как перестали с ней общаться- перестали болеть!
СсылкаПожаловаться
Я повесила -т9
Любовь Лисовская
Когда был сын в армии я привесила на кухне его портрет и каждый день молилась и плакала- дембеля и дагестанцы всю часть держали в страхе! Когда он пришёл из армии-я сняла портрет и на стене был отпечаток- лак от рамы разошёлся по абрису , как-будто расплавился! Что уж тут !
А тетка моя баловалась заговорами, как перестали с ней общаться- перестали болеть!
СсылкаПожаловаться
Любушка, Молитва матери - самая сильная!Со дна моря может достать!)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Любушка, Молитва матери - самая сильная!Со дна моря может достать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
Юлия
Верю только в Бога,а все остальное- язычество)
2015 Ж
я верю насчет чешется левая ладонь-к деньгам, правая- к неожиданной встрече. а насчет рассыпать соль, пустое ведро и кошка черная дорогу перебежала-в это я не верю.
anele1901В ответ на 2015 Ж
2015 Ж
я верю насчет чешется левая ладонь-к деньгам, правая- к неожиданной встрече. а насчет рассыпать соль, пустое ведро и кошка черная дорогу перебежала-в это я не верю.
СсылкаПожаловаться
Эх, чего же у меня ничего не чешется....
2015 ЖВ ответ на anele1901
anele1901
Эх, чего же у меня ничего не чешется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

зачешется скоро, ждите.))))
Лина
Молитва матери самая сильная.Если дочери обижают маму,то болеют по -женски. Наступает мир ,болезни проходят сами в короткий срок.Проверено не раз на разных людях.Мама-святое!
Мари -АннаВ ответ на Лина
Лина
Молитва матери самая сильная.Если дочери обижают маму,то болеют по -женски. Наступает мир ,болезни проходят сами в короткий срок.Проверено не раз на разных людях.Мама-святое!
СсылкаПожаловаться
Если дочери обижают маму,то болеют по -женски.


А если наоборот? Мама обижает дочь? Тогда что?
Мари -Анна
Если дочери обижают маму,то болеют по -женски.


А если наоборот? Мама обижает дочь? Тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы с сосудами.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Лина
Лина
Молитва матери самая сильная.Если дочери обижают маму,то болеют по -женски. Наступает мир ,болезни проходят сами в короткий срок.Проверено не раз на разных людях.Мама-святое!
СсылкаПожаловаться
Я свою маму никогда не обижала и во всем помогала ей а проблемы были по женски долгое время.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Я свою маму никогда не обижала и во всем помогала ей а проблемы были по женски долгое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет правил без исключений.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Я свою маму никогда не обижала и во всем помогала ей а проблемы были по женски долгое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости мужчину на кого держишь обиду.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Лина
Лина
Молитва матери самая сильная.Если дочери обижают маму,то болеют по -женски. Наступает мир ,болезни проходят сами в короткий срок.Проверено не раз на разных людях.Мама-святое!
СсылкаПожаловаться
И помогаю.
Людмила Schutze- Удовиченко.
И помогаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамам хочется ласкового слова , сопереживания , благополучия и счастливой семьи у дочки.Деньгами материнское сердце не успокоить.
СветланаВ ответ на Лина
Лина
Молитва матери самая сильная.Если дочери обижают маму,то болеют по -женски. Наступает мир ,болезни проходят сами в короткий срок.Проверено не раз на разных людях.Мама-святое!
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша. Болезни по женски от того что есть обида на мужчину.
Светлана
Неправда ваша. Болезни по женски от того что есть обида на мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,если так, то ни одной здоровой женщины на свете не существует!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем