Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в значение родинок? Правдивы ли они?

У меня родинка на левой груди. Прочитала «Считалось, что женщина с родинкой на левой груди непременно станет жертвой несчастной любви или в ее жизни произойдет серьезная личная драма.» так вот, у меня это постоянно. Много раз невзаимно влюблялась:( получается, значение верно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Не Друг
Брехня
Совесть
у мну на пятке родинка, их там вообще не бывает, чо там пишут??
Владимир
покажИте родинку. люблю женские груди и особенно левые...
татьяна
у меня этих родинок! легче поискать на каком месте нет,так что даже боюсь читать эти значения))
Sniper _В ответ на татьяна
татьяна
у меня этих родинок! легче поискать на каком месте нет,так что даже боюсь читать эти значения))
СсылкаПожаловаться

.
Да, верно! Ну вот, например:


Родинка на правой груди предрекает своему обладателю частые взлеты и падения: ошеломительный успех может в одно мгновенье смениться полным крахом, а слава и почет – позором и унижением
Все будет хорошо
Покажите мне женщину у которой не было драм и несчастной любви?
Все будет хорошо
Покажите мне женщину у которой не было драм и несчастной любви?
СсылкаПожаловаться
))))
глупости
Наталья Наталья
Да бред)
Валерка Смирнова
Много раз невзаимно влюблялась
У меня и без родинок та же петрушка))
Тучка Громова
а я читала, что чем старше душа, тем больше родинок на тулове. У отдельно взятых личностях проводился гипноз - заглядывали в его прошлые жизни. Так вот у одной девушки к 25ти годам вылезла огромная родинка в боку и в то же время у нее появился страх перед ножами. В итоге оказалась у психолога, ну и под гипнозом узнали, что в прошлой жизни девчулю зарЭзали в тот бок насмерть. Вывод : душа помнит все свои болячки и вообще всё, становится опытнее и мудрее
Тучка Громова
а я читала, что чем старше душа, тем больше родинок на тулове. У отдельно взятых личностях проводился гипноз - заглядывали в его прошлые жизни. Так вот у одной девушки к 25ти годам вылезла огромная родинка в боку и в то же время у нее появился страх перед ножами. В итоге оказалась у психолога, ну и под гипнозом узнали, что в прошлой жизни девчулю зарЭзали в тот бок насмерть. Вывод : душа помнит все свои болячки и вообще всё, становится опытнее и мудрее
СсылкаПожаловаться
Задумалась над вашими словами. Пересмотрела все свои родимые пятна, даже в области "бикини";))) они присутствуют.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Странно.А бывают люди не пережившие любовных разочарований?
Ирина Ирина
Считалось, что женщина с родинкой на левой груди непременно станет жертвой несчастной любви или в ее жизни произойдет серьезная личная драма. Родинка на правой груди – более оптимистичный знак. Такая родинка указывает на то, что обладательница будет верной женой и хорошей матерью.

Какая я мать лучше знать моим детям, но жена верная. Только на левой груди у меня три родинки. Личная драма была одна.
с богом
У вас слева на башке родинки нет?
black soul
Нет конечно же.... не верю...ерунда.
А вообще у меня 3 родинки на правом виске в рядок так идут.. очень интересно смотриться.
Selena
Снимите с себя эту установку жертвы,причём тут родинка!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ОсипенкоВ ответ на Margarita
Комментарий удален.Почему?
Извините, жалобу нечаянно нажала.
Фиалка
чушь собачья
Амора
У меня такое приличное родимое пятно справа на ягодице, созвездие из родимых пятен слева на талии, есть на пузике, на лице, на груди, на руках. Что расскажете?:)
КлючикВ ответ на Амора
Амора
У меня такое приличное родимое пятно справа на ягодице, созвездие из родимых пятен слева на талии, есть на пузике, на лице, на груди, на руках. Что расскажете?:)
СсылкаПожаловаться
будешь здорова и счастлива.
АмораВ ответ на Ключик
Ключик
будешь здорова и счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши слова да Богу в уши )))
КлючикВ ответ на Амора
Амора
Ваши слова да Богу в уши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто пудов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем