Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите в гадания?

По руке?
Сбывалось?
Линии влияния там и прочее...
Электронный ящик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Голос Разума
Не верю я в хоромантию
АННА АНИНА
я бы к хироманту сходила , интересно
Жужа
Ниче не сбывалось. Не верю
Поночка Дак
Lady O
Таро и кофе - да. По руке никогда не гадала.
Электронный ящик
А прошлое угадывали?
Электронный ящик
А прошлое угадывали?
Jeanne Orloff
Нагадали 2 мужей и 2 детей, поживем-увидим
Психея Моисевна Ватник
сбылось у мамы((( На линии жизни в районе 55-60 лет была черная точка. Я ее увидела лет в 50 . В 57 мамы не стало
Екатерина Алдошина
верю...но не хожу...а когда ходила ..все сбылось...знаю..проживу 92г...умру быстро...у нас никто годами не лежал...от силы месяц
VP VP
не верю. развод для лохов!)))
Катя Смирнова
На руке нет.Была у гадалки ,гадает на бобах.Все говорит как есть и что будет.Все как говорит так и происходит.
Ирина
Ходила пару раз, первая по руке гадала, прошлое/настоящее сказала верно, будущее не сбылось, хотя все предупреждают, что свое будущее можно менять, а я видимо очень хотела его изменить) А вот у подруги сбылось но она этого и хотела сама. Вторая просто на меня смотрела и говорила. Кстати, сегодня ее вспоминала. По здоровью все сказала точно, где что болит, к какому врачу быстрее бежать. Но по личной жизни немного не попала. Сказала, в текущем году выйду замуж, летом,а я и не собиралась совсем. В итоге - вышла, но зимой))
Электронный ящик
Мне вот нагадали когда я институт заканчивала пока вторая несерьезная любовь не закончится начнется вторая серьезная которая будет на всю жизнь. Я еще не поверила. Оставалось учится год. И по истечении года так и произошло. Причем резко на глазах той несерьезной любви. Потом недавно все перечитала по хиромантии. Не знаю что и думать. Вообще некоторые руки и смотрела и явно у кого то что он подтверрдается. По здоровью или любви. Как то не по себе что все предначертано заранее. Верить не хочется в это.
Любимица Модераторов
У нас на самой известной улице города стоит мужчина и гадает по руке. Сколько денег ты решишь ему дать в конце, столько и берет. Сказал мне, что я собираюсь замуж и чтоб я за него не выходила, буду жить как в клетке. Я и не вышла))) и не жалею)
Алена
Мне гадали по руке, все сбылось
Мюмзик 1
мне подружка в пятом классе по линиям на руке нагадала долгую жизнь, что замуж никогда не выйду, будет один сын, пока сбывается )) просто программируешь себя на это, потому и гадать запрещено, мозг в подсознании всё откладывает и не даёт взбрыкнуть простив "судьбы"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем