Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите в карму?

Ну то что ещё до нашего Рождения все предопределено, как будет проходить ваша жизнь, какие люди в ней будут, какие ситуации, и как умрете. Что все это дано нам, чтобы извлечь какой-то очень важный урок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
как очищаться-то если всё предопределено?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы выбираете свой путь ещё до своего Рождения
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы выбираете свой путь ещё до своего Рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда вы знаете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
откуда вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много читаю. Любопытная. И большинство сходится именно в этом аргументе. Все предопределено, ничего не изменить. Мы выбираем свой жизненный путь до своего Рождения
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Много читаю. Любопытная. И большинство сходится именно в этом аргументе. Все предопределено, ничего не изменить. Мы выбираем свой жизненный путь до своего Рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы слишком рано видимо решили делать выводы из прочитанного. читайте еще. а то это вроде как уровень младшей группы детского сада. вопрос задаете про карму и предопределенность жизни, а аргументируете только одним - определенность места рождения и родителей. у вас неустранимое противоречие пока.
Марина ИсаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Много читаю. Любопытная. И большинство сходится именно в этом аргументе. Все предопределено, ничего не изменить. Мы выбираем свой жизненный путь до своего Рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже так считаю
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы выбираете свой путь ещё до своего Рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
притом, что если уж вы говорите про предопределенность, здесь никак не может быть -
Вы выбираете


вас посылают туда, на что вы заработали.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
притом, что если уж вы говорите про предопределенность, здесь никак не может быть -
Вы выбираете


вас посылают туда, на что вы заработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша земная жизнь, ваш жизненный цикл на земле уже весь расписан. Он предопределён. С даты Рождения до даты смерти
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша земная жизнь, ваш жизненный цикл на земле уже весь расписан. Он предопределён. С даты Рождения до даты смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем здесь тогда карма?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
причем здесь тогда карма?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что это? На земле мы с вами отрабатываем именно кармический долги. Будь по-другому были бы в другом месте, получше )
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А что это? На земле мы с вами отрабатываем именно кармический долги. Будь по-другому были бы в другом месте, получше )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в смысле - были бы не на земле?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
в смысле - были бы не на земле?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно. Других миров на самом деле очень много.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Именно. Других миров на самом деле очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ясно
Constellation Chariot
Про "очень важный урок" обычно говорят те, кто слишком слаб и ленив чтобы добиться желаемого. Вроде бы и неплохо иметь виллу в Испании, но ведь карма не пущает, поэтому буду дальше лежать на диване и смотреть тв.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Про "очень важный урок" обычно говорят те, кто слишком слаб и ленив чтобы добиться желаемого. Вроде бы и неплохо иметь виллу в Испании, но ведь карма не пущает, поэтому буду дальше лежать на диване и смотреть тв.
СсылкаПожаловаться
Вы о себе сейчас? Не надо свои жизненные промахи проецировать на других. У вас нет виллы в Испании? Так это не так дорого, заработайте.
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о себе сейчас? Не надо свои жизненные промахи проецировать на других. У вас нет виллы в Испании? Так это не так дорого, заработайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Хорватия ближе.. а болтовня о кармах - для лузеров ))))
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Мне Хорватия ближе.. а болтовня о кармах - для лузеров ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и? Как мне мешает иметь апартаменты в Будве и размышления о карме? Я вмиг хорошо себя вела в прошлых воплощениях
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и? Как мне мешает иметь апартаменты в Будве и размышления о карме? Я вмиг хорошо себя вела в прошлых воплощениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
См. выше. 95% оправдывают свое нежелание что то делать кармой, судьбой, происками рептилоидов и т.д. Удобно ведь.. что там у нас? "Вилла в Испании" не предопределена по судьбе? Ну и окей, зато сиська пива кармически предназначена.
Дарья КошкаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Про "очень важный урок" обычно говорят те, кто слишком слаб и ленив чтобы добиться желаемого. Вроде бы и неплохо иметь виллу в Испании, но ведь карма не пущает, поэтому буду дальше лежать на диване и смотреть тв.
СсылкаПожаловаться
Ну далеко не каждому нужна эта вилла в Испании, и у всех разный подход к жизни, кто то живет, чтобы работать, а кто то работает, чтобы жить, и не хочет напрягаться ради непонятно чего.
Constellation ChariotВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну далеко не каждому нужна эта вилла в Испании, и у всех разный подход к жизни, кто то живет, чтобы работать, а кто то работает, чтобы жить, и не хочет напрягаться ради непонятно чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про виллу было сказано в качестве примера чтобы не перечислять все возможные варианты))) Замените на любой более близкий: машина, путешествие, кольцо с камушком.. суть в том, что само понятие очень вредно, потому что дает лазейку для оправдания.
Дарья КошкаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Про виллу было сказано в качестве примера чтобы не перечислять все возможные варианты))) Замените на любой более близкий: машина, путешествие, кольцо с камушком.. суть в том, что само понятие очень вредно, потому что дает лазейку для оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек страдает от того, что чего то не имеет, то да, вы правы.
Constellation ChariotВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если человек страдает от того, что чего то не имеет, то да, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем страдать если надо делать?
Дарья КошкаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
А зачем страдать если надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может ему и не надо ничего, и он прекрасно себе живет под пальмой)))
Constellation ChariotВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так может ему и не надо ничего, и он прекрасно себе живет под пальмой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это для него - все что нужно - конечно не надо ничего делать. Но все ли довольны местом под пальмой? Что то я отовсюду слышу, то денег бы, то машину бы, то квартиру, то мужа..
Дарья КошкаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Если это для него - все что нужно - конечно не надо ничего делать. Но все ли довольны местом под пальмой? Что то я отовсюду слышу, то денег бы, то машину бы, то квартиру, то мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, от денег никто бы не отказался
))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну далеко не каждому нужна эта вилла в Испании, и у всех разный подход к жизни, кто то живет, чтобы работать, а кто то работает, чтобы жить, и не хочет напрягаться ради непонятно чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это, как анекдот:
-На шикарном пляже в Африке подходит белый турист и спрашивает местного жителя, который просто каждый день лежит под пальмами:
-Что ж ты не стремишься ни к чему? Не работаешь?!
-Зачем?!
-Так заработаешь на целую плантацию таких пальм! На тебя будут работать, а ты отдыхать?
- Так я и так лежу и отдыхаю! Зачем так долго к этому идти?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем