Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите в карму?

Ну то что ещё до нашего Рождения все предопределено, как будет проходить ваша жизнь, какие люди в ней будут, какие ситуации, и как умрете. Что все это дано нам, чтобы извлечь какой-то очень важный урок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Alice
Думаю, что карма - это в какой семье Вы родились. Это ваши способности и здоровье, данное от рождения. Вы не можете это изменить.
Но есть вещи, на которые Вы можете повлиять своими мыслями и поступками. Так что от Вас тоже многое зависит.
умапалатовна
Человеку дано ПРАВО ВЫБОРА, насильно высшие силы не заставляет никого ничего делать. Мы и на Землю пришли , потому что выбрали этот путь из множества других( можно было не приходить). И на Земле мы сами ВЫБИРАЕМ как нам жить. Мы здесь собираем пазл жизни, который представим на СУД Божий.Если мы прожили жизнь правильно, то он совпадет с нашей картиной бытия, составленной из множества пазлов, те наших прежних жизней, а если нет, то вернемся сюда исправлять ошибки. Кармы нет.
мария Аккуратова
не совсем я в это верю
но в жизни все может быть
Вера
Развивайтесь. Недостаток знаний и опыта приводит к ошибочным выводам. Заблуждаясь сами, вы пытаетесь ввести в заблуждение других, причём очень настойчиво. Невежество - источник всякого зла.
Nika
Нет . Не верю
Кошка-Плюшка*
да
Наташа Неизвестная
Не верю. Я материалист и атеист. Что-то конечно зависит от стартовых условий (генетика, страна рождения материальный уровень семьи и т.п.), но при большом желании очень многое можно изменить, если не плыть по течению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем