Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите в приметы?

Моя племянница вчера вышла замуж. То бишь расписалась с мужчиной. В этот день пошёл дождик, как нарочно. А хотели по реке на теплоходе покататься. 
Слышала, что дождь на свадьбу к доброму и благополучному браку.
А она расстроилась(((  
Вот интересно, у кого нибудь сбывались или сбываются какие либо приметы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Буг
Брехня всё это.
Natali Fomenko
у меня приметы часто сбываются. Например, снятся покойники - к перемене погоды. Или г овно - к деньгам. Про уезжать в дождь или торжество в дождь - тоже хорошая примета.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
у меня приметы часто сбываются. Например, снятся покойники - к перемене погоды. Или г овно - к деньгам. Про уезжать в дождь или торжество в дождь - тоже хорошая примета.
СсылкаПожаловаться
про сны вот у меня наоборот, если о..вно приснится , то деньги тут не при чём
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
про сны вот у меня наоборот, если о..вно приснится , то деньги тут не при чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь, именно к деньгам.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
у меня приметы часто сбываются. Например, снятся покойники - к перемене погоды. Или г овно - к деньгам. Про уезжать в дождь или торжество в дождь - тоже хорошая примета.
СсылкаПожаловаться
у меня к деньгам ..если собака дома насрет ... я уже всем говорю Бонечку не ругать она для денежек старалась.СБЫВАЛОСЬ ВСЕГДА..жалею что редко срет..


Светлана КолесникВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
у меня приметы часто сбываются. Например, снятся покойники - к перемене погоды. Или г овно - к деньгам. Про уезжать в дождь или торжество в дождь - тоже хорошая примета.
СсылкаПожаловаться
я замуж первый раз в дождь выходила... развелись..
Светлана Колесник
я замуж первый раз в дождь выходила... развелись..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по статистике, распадается более половины браков. Дождь это не панацея, вообще-то :)
Светлана КолесникВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
по статистике, распадается более половины браков. Дождь это не панацея, вообще-то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно
спросили же..
Дмитрий Смирнов
Если курить, автобус быстрее приходит.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Если курить, автобус быстрее приходит.
СсылкаПожаловаться
и чайник быстрее вскипает, если не смотреть на него))
ЗвездафшокеВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
и чайник быстрее вскипает, если не смотреть на него))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еда быстрее готовится, если в это время в инете сидеть
наталья мельниковаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
и еда быстрее готовится, если в это время в инете сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еда не просто быстрее готовится, а иногда сгорает до угольков, если в инете сидеть.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Если курить, автобус быстрее приходит.
СсылкаПожаловаться
на огонек.. всегда работает
Елена
дождь на свадьбу (регистрацию) это точно к счастью. зря она расстраивалась. хороший знак.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
дождь на свадьбу (регистрацию) это точно к счастью. зря она расстраивалась. хороший знак.
СсылкаПожаловаться
и я об этом, но когда планируешь что то , а тут дождь как помеха, но дай бог ей счастливого замужества
Пингвиняточка
у меня подруга так замуж выходила - весь август было жарко, ни тучки на небе и ровно в день свадьбы зарядил ливень. Да ещё и два замка в разных местах повесили. Согласно приметам - к счастливому браку. Всё равно через год развелись. Потому что если муж му$&к, то ни одна примета не поможет
Пингвиняточка
у меня подруга так замуж выходила - весь август было жарко, ни тучки на небе и ровно в день свадьбы зарядил ливень. Да ещё и два замка в разных местах повесили. Согласно приметам - к счастливому браку. Всё равно через год развелись. Потому что если муж му$&к, то ни одна примета не поможет
СсылкаПожаловаться
грустно(
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
грустно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот такое счастье, что разбежались так быстро! Что он ей жизнь сломать не успел. Она сейчас во втором браке за очень хорошим человеком. Я за неё очень рада
Пингвиняточка
наоборот такое счастье, что разбежались так быстро! Что он ей жизнь сломать не успел. Она сейчас во втором браке за очень хорошим человеком. Я за неё очень рада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит надо говорить что " всё что не делается - к лучшему"
Cаша ПетровВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
у меня подруга так замуж выходила - весь август было жарко, ни тучки на небе и ровно в день свадьбы зарядил ливень. Да ещё и два замка в разных местах повесили. Согласно приметам - к счастливому браку. Всё равно через год развелись. Потому что если муж му$&к, то ни одна примета не поможет
СсылкаПожаловаться
а ,еслиф ,в том случае,баба была ндачкой??
ПингвиняточкаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а ,еслиф ,в том случае,баба была ндачкой??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был не тот случай
Ирина Ирина
Когда выходила замуж, был сильный ливень, недолгий. Развелась.
Замужем 2-ой раз вот уже 20 лет. Осадков не наблюдалось!:)
T
В приметы не особо верю, если они не содержат рационального зерна. Но для статистики добавлю что моя знакомая пара, во время свадьбы которых хлынул ливень - развелась через 2 года)
Cаша Петров
опять вброс-приманка вначале,а потом крючок
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
опять вброс-приманка вначале,а потом крючок
СсылкаПожаловаться
никакой не вброс, просто спросила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем