Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите в сглаз? Расскажите!

Вот не знаю. .. сглазил?
Муж подарил мне лексус кабриолет (is250).
На второй день договорилась встретиться со своим бывшим одноклассником (мама моя ему кое что по работе делала) передать документы.
Приехал, посмотрел на мою машину, как на кусок г, причитал долго: "машина должна просто ездить... к чему такие дорогие понты "....сам ездит на старом логане (который даже не закрывается).
Я промолчала... выезжаю ... и через 2 минуты в меня врезается инфинити... Водитель оправдывался, что думал, что успеет и из левого ряда повернул направо (а я прямо в правом ряду) и что это его первая авария за 7 лет. Виноват он, а у меня крыло и бампер под замену :(((
Вот как так?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Евгения
Я аж выпила от горюшка :((
Лера
а водительский стаж у вас какой?
Евгения В ответ на Лера
Лера
а водительский стаж у вас какой?
СсылкаПожаловаться
Нормальный. Здесь значения не имеет. Мужик меня подрезал и у меня не было времени затормозить. Я только слегка вправо уйти успела. У меня машина быстро разгоняется
Лера В ответ на Евгения
Евгения
Нормальный. Здесь значения не имеет. Мужик меня подрезал и у меня не было времени затормозить. Я только слегка вправо уйти успела. У меня машина быстро разгоняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не сглаз. вы просто не успели привыкнуть к особенностям вождения на этой машине.
Евгения В ответ на Лера
Лера
а водительский стаж у вас какой?
СсылкаПожаловаться
Он нарушил правило перестроения
Екатерина Алдошина
жалко...птичку
Элла
А ты че зеваешь,на дороге надо за всеми следить и думать что все дураки.Ну выпей ещё что ли с горюшка.
Евгения В ответ на Элла
Элла
А ты че зеваешь,на дороге надо за всеми следить и думать что все дураки.Ну выпей ещё что ли с горюшка.
СсылкаПожаловаться
Эл, ну что значит зеваешь? Меня чувак слева ударил. Откуда я знала, что он на меня поедет? У меня не было шанса увильнуть
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Эл, ну что значит зеваешь? Меня чувак слева ударил. Откуда я знала, что он на меня поедет? У меня не было шанса увильнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Евгения ,надо было предполагать все все на дороге.Время,нервы,сопли потеряны.
Евгения В ответ на Элла
Элла
Вот Евгения ,надо было предполагать все все на дороге.Время,нервы,сопли потеряны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я стояла и он бы в меня въехал ,как бы это надо было предполагать?
ЭЛ, ТЫ чего?
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Если бы я стояла и он бы в меня въехал ,как бы это надо было предполагать?
ЭЛ, ТЫ чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он ж тоже дурачек,сдуру влепить,значит видел,что была возможность,не рассчитал.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Ну он ж тоже дурачек,сдуру влепить,значит видел,что была возможность,не рассчитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дурачек*
Евгения В ответ на Элла
Элла
Не дурачек*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так он не рассчитал. Я тут причем?
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Не дурачек*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) да тебя и обвиняет никто,просто многое на дорогах можно предотвратить,даже если ты знаешь что права,все успойся кукленок))
Виктория Куличенко
конечно для вас домработница это "не так дорого";))))
и вы сразу на форум... сразу после разговора со страховой???? или с места аварии пишите??? так мужу в вайбер пишите... мы что тут на форуме решим???
Виктория Куличенко
конечно для вас домработница это "не так дорого";))))
и вы сразу на форум... сразу после разговора со страховой???? или с места аварии пишите??? так мужу в вайбер пишите... мы что тут на форуме решим???
СсылкаПожаловаться
Не сразу на форум. Я сначала выпила
Виктория Куличенко
конечно для вас домработница это "не так дорого";))))
и вы сразу на форум... сразу после разговора со страховой???? или с места аварии пишите??? так мужу в вайбер пишите... мы что тут на форуме решим???
СсылкаПожаловаться
А страховая тут причем? У меня у бампера крепление отломалось, а на крыле на месте вмятины краска отлетела, а это замена.
И причем тут домработница? Климакс, да?
дилеммаВ ответ на Евгения
Евгения
А страховая тут причем? У меня у бампера крепление отломалось, а на крыле на месте вмятины краска отлетела, а это замена.
И причем тут домработница? Климакс, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас еще и за домработницу непременно сглазят...
Евгения В ответ на дилемма
дилемма
Вас еще и за домработницу непременно сглазят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага :))) сейчас квартиру пылище накроет :)
Виктория КуличенкоВ ответ на Евгения
Евгения
А страховая тут причем? У меня у бампера крепление отломалось, а на крыле на месте вмятины краска отлетела, а это замена.
И причем тут домработница? Климакс, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же в соседней теме писали, что домработница это не так дорого...
в Украине такие дорогие машины обычно застрахованы полным КАСКО.. не знаю как у вас.
знаете я вчера подругу видела. она мне сказала, что кума папу похоронила. умер в 61 год прямо на пороге кардиоцентра. вот это горе.
а бампер это ерунда. могло быть все печальнее....
Виктория Куличенко
вы же в соседней теме писали, что домработница это не так дорого...
в Украине такие дорогие машины обычно застрахованы полным КАСКО.. не знаю как у вас.
знаете я вчера подругу видела. она мне сказала, что кума папу похоронила. умер в 61 год прямо на пороге кардиоцентра. вот это горе.
а бампер это ерунда. могло быть все печальнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так дорого для нас и что? Мы виноваты в вашей нищете и смерти чьего-то папы?
Чушь мелите..
Виктория КуличенкоВ ответ на Евгения
Евгения
Не так дорого для нас и что? Мы виноваты в вашей нищете и смерти чьего-то папы?
Чушь мелите..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем здесь нищета Украины.. Я вам пример привела настоящего горя. а это железо!!!!
Виктория Куличенко
при чем здесь нищета Украины.. Я вам пример привела настоящего горя. а это железо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Железо тоже жалко. Чувство жалости не приказное
Виктория КуличенкоВ ответ на Евгения
Евгения
Железо тоже жалко. Чувство жалости не приказное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше пусть железом забирает...
Виктория Куличенко
лучше пусть железом забирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
евреи говорят "спасибо Бог что взял деньгами"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем