Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите в сглазы/порчи?

Никогда не верила в сглазы, порчи и прочее, но в свете последних события начинаю задумываться... Мне 28 лет, никогда не было проблем со здоровьем, всегда всё было ок, с иммунитетом в том числе. Последние полгода как подкосило, от врачей не вылезаю, постоянно на разных лекарствах и таблетках, витаминах. Началось с почек, их прихватило. Потом началась непонятная сыпь на лице, потом и на теле. Потом откололся зуб (здоровый!), ещё было воспаление щеки изнутри (не помню как называется, но ни есть ни пить, ни говорить толком нельзя, больно очень), коньюктивит был (с утра глаза открыть не могла), расстройство желудка было длительное... просто кошмар в общем!!! Одно пройдёт - другое начинается. Сдавала кучу анализов на всё на свете, ничего не нашли. Щитовидку проверяли, всё в норме. Не знаю, что думать((
А примерно год назад я нажила себе врагов в виде двух неприятных дам, не буду вдаваться в подробности, но мы крови много попили друг у друга, и в обеих ситуациях я вышла победителем, у одной выиграла суд, у другой просто осталась при выигрыше. Вот думаю, не может ли это быть как то связано? или просто стресс, жизнь неспокойная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
А пуркуа бы не па?
а не хлопнуть ли нам по рюмашке?
А пуркуа бы не па?
а не хлопнуть ли нам по рюмашке?
СсылкаПожаловаться
ты решила сегодня форум споить?
А пуркуа бы не па?В ответ на Юлия-я
Юлия-я
ты решила сегодня форум споить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа,выпить хочу
компанию исчу
А пуркуа бы не па?
даааа,выпить хочу
компанию исчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чин-чин...но я на работе не пью
А пуркуа бы не па?В ответ на Юлия-я
Юлия-я
чин-чин...но я на работе не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже на работе,пока мечтаю
А пуркуа бы не па?
даааа,выпить хочу
компанию исчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А коньячку нема?
Комментарий удален.Почему?
А пуркуа бы не па?В ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нормально
Юлия-я
у склочных женщин всегда так...
Алекса
Порча это и есть сглаз
Лидия Елисеева
Это все у вас на нервной почве. Я когда перенервничаю, у меня все болеть начинает.
Porfishka
не верю.
Татьяна К
средневековье
Ульяна Касьянова
Так всегда бывает, когда с кем-то собачишься!
львица
А что к специалисту не идёте?По картам могут сказать есть ли негатив и на сколько он серьёзен.Да сами можете определить,если не поленились бы почитать статьи.Церковные свечи зажгите дома спичкой и смотрите будут ли трещать и коптить.По чистому лицу можно кольцом золотым провести,если полосы чёрные от кольца есть,то негатива много(порча возможно).Другие способы есть,описанные на страницах интернета.
АнонимВ ответ на львица
львица
А что к специалисту не идёте?По картам могут сказать есть ли негатив и на сколько он серьёзен.Да сами можете определить,если не поленились бы почитать статьи.Церковные свечи зажгите дома спичкой и смотрите будут ли трещать и коптить.По чистому лицу можно кольцом золотым провести,если полосы чёрные от кольца есть,то негатива много(порча возможно).Другие способы есть,описанные на страницах интернета.
СсылкаПожаловаться
спасибо! попробую!
ВичкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! попробую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не верю в сглазы и порчи. Болезни приходят из головы: стресс, негативные мысли, плохие поступки и как следствие чувство вины.
Александр ПушкинВ ответ на львица
львица
А что к специалисту не идёте?По картам могут сказать есть ли негатив и на сколько он серьёзен.Да сами можете определить,если не поленились бы почитать статьи.Церковные свечи зажгите дома спичкой и смотрите будут ли трещать и коптить.По чистому лицу можно кольцом золотым провести,если полосы чёрные от кольца есть,то негатива много(порча возможно).Другие способы есть,описанные на страницах интернета.
СсылкаПожаловаться

Ужасный Нечеловек
Плин, какие сглаз и порча. Жизнь в стрессе приводит к снижению иммунитета.
Лю
для 28 лет явно рановато
Nata-Nata
Ладно - болезни от нервов. А если на работе хрень происходит? У меня водила 4-й раз машину коцает! Одну разбил ( виноват) , вторую доламывает! И выгнать не могу- взять с него нечего, вот вычитаю из зпл.
С этим шо делать? Мож его мордой в святую воду окунуть? Или еще куда?
ЛяляВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ладно - болезни от нервов. А если на работе хрень происходит? У меня водила 4-й раз машину коцает! Одну разбил ( виноват) , вторую доламывает! И выгнать не могу- взять с него нечего, вот вычитаю из зпл.
С этим шо делать? Мож его мордой в святую воду окунуть? Или еще куда?
СсылкаПожаловаться
Криворукий водила ,вот и вся причина
Nata-NataВ ответ на Ляля
Ляля
Криворукий водила ,вот и вся причина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та капец! Еще на скорой работал.....
Наталья Остроух
Во что верите, то с вами и случится.
Наталья Остроух
Во что верите, то с вами и случится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем