Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите в тату?

Заинтересовалась я татуировками. Почитала информацию - значение, назначение и т. д. Обратила внимание, что частенько пишут о том, что татуировка реально может повлиять на судьбу носителя оной. Может это быть правдой? Есть ли у кого-нибудь "живые" примеры?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Не сахар
верю...я их видела:))
Не сахар
верю...я их видела:))
СсылкаПожаловаться
....их... никто не видел...(с)...)))))..
Не сахарВ ответ на s
s
....их... никто не видел...(с)...)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, значит, померещилось:))
Моника
Не верю. Не люблю. И не считаю красивым. Есть в этом что то "зековское". ИМХО.
Галина СветличнаяВ ответ на Моника
Моника
Не верю. Не люблю. И не считаю красивым. Есть в этом что то "зековское". ИМХО.
СсылкаПожаловаться
"зековское"....а если представить,что девочке с тату когда нибудь будет за 50....как эта"красота"тогда
будет смотрерься?
Галина Светличная
"зековское"....а если представить,что девочке с тату когда нибудь будет за 50....как эта"красота"тогда
будет смотрерься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда...я думаю, некому будет, туда смотреть!
ЖенькаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну тогда...я думаю, некому будет, туда смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда...я думаю, некому будет, туда смотреть!

думаешь, что после 50 секса нет?)))))))))
РЫБЫВ ответ на Женька
Женька
Ну тогда...я думаю, некому будет, туда смотреть!

думаешь, что после 50 секса нет?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря у кого, и смотря какой! Есть Женька....есть!))
Галина Светличная
"зековское"....а если представить,что девочке с тату когда нибудь будет за 50....как эта"красота"тогда
будет смотрерься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))
Галина Светличная
"зековское"....а если представить,что девочке с тату когда нибудь будет за 50....как эта"красота"тогда
будет смотрерься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно так же как и вы в 50, возможно даже и лучше, потому что наличие татуировок подразумевает под собой соблюдение тела в форме. и какая вообще разница как это будет выглядеть в 50? мое поколение все будет в татуировках в 50. лучше беспокоиться о том будете ли вы в состоянии ходить в туалет , а не под себя и будете ли вообще ходить. вот об этом стоит беспокоиться, а не о внешнем виде в 50. в 50-60 все более менее паршиво выглядят
Ольга *********В ответ на Моника
Моника
Не верю. Не люблю. И не считаю красивым. Есть в этом что то "зековское". ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Почему только "зековское"? А как же индейцы, разрисованные всякими оберЕгами? - тогда тюряг еще не было, мочили провинившихся и дело с концом)))
МоникаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Почему только "зековское"? А как же индейцы, разрисованные всякими оберЕгами? - тогда тюряг еще не было, мочили провинившихся и дело с концом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Индейцы? Это-да. Другая цивилизация,другая культура,другое восприятие жизни,и другой менталитет. Пусть это будет история.
Никто же не разгуливает по улицам с томогавком и перьями в голове....
Ольга *********В ответ на Моника
Моника
Индейцы? Это-да. Другая цивилизация,другая культура,другое восприятие жизни,и другой менталитет. Пусть это будет история.
Никто же не разгуливает по улицам с томогавком и перьями в голове....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим, пирсинг тоже из тех времен. Вы серьги носите?
МоникаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Между прочим, пирсинг тоже из тех времен. Вы серьги носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьги-с удовольствием. Казаки, викинги, пираты тоже серьги носили,и-не более того... Серьги-Это не пирсинг. Пирсинг-это уродство. Самого себя.
Это мое мнение. Не стоит убеждать меня в обратном. Кому нравится-пожалуйста.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Почему только "зековское"? А как же индейцы, разрисованные всякими оберЕгами? - тогда тюряг еще не было, мочили провинившихся и дело с концом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У индейцев тату - своеобразный "паспорт". Кто перед тобой, к какому роду относится, его статус... Каждый рисунок что-то означает. Оберегив том числе. И наверняка "взаимоисключающие" и "не стыкующиеся" тату не наносят. Кстати, откуда наши мастера тату-салонов так разбираются в этих символах? Этому нужно учиться наверное лет 20.
КотикВ ответ на Моника
Моника
Не верю. Не люблю. И не считаю красивым. Есть в этом что то "зековское". ИМХО.
СсылкаПожаловаться
++++
crimson_pigeonВ ответ на Моника
Моника
Не верю. Не люблю. И не считаю красивым. Есть в этом что то "зековское". ИМХО.
СсылкаПожаловаться
у вас стереотип какой то советский насчет татуировок. сейчас татуировка считается искусством. видимо вы просто по настоящему красивых татуировок не видели.
МоникаВ ответ на crimson_pigeon
crimson_pigeon
у вас стереотип какой то советский насчет татуировок. сейчас татуировка считается искусством. видимо вы просто по настоящему красивых татуировок не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть так. Видела красивые,побольше чем кто-либо,пожалуй... Ну,да ладно... Допускаю на мужчинах-красивое тату. На девушках-нет.
И никакое это не искусство.
crimson_pigeonВ ответ на Моника
Моника
Пусть так. Видела красивые,побольше чем кто-либо,пожалуй... Ну,да ладно... Допускаю на мужчинах-красивое тату. На девушках-нет.
И никакое это не искусство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж поверьте, искусство. Чтобы делать хорошие татуировки нужно уметь хорошо рисоват, плюс учится самой татуировке. Татуировки еще часто называют нательной живописью. И на девушках могут смотреться более чем красиво. У меня знакомая сделала большую татуировку павлина. от середины спины и до пятки. А на руке у нее розовые пионы. Хотите сказать павлины и цветы это не красиво? И извините, но хороших татуировок вы очень навряд ли видели больше, чем я. К тому же я ими интересуюсь много лет, много видела, знаю что и как. Если вы говорите, что на девушках это не красиво, значит либо вам попадались либо дебильные татули в виде кисок и иероглифов, либо сами девушки не ахти. Когда все на стиле и сочетается это выглядит здорово, на таких смотреть хочется. По мне так лучше красивоя татуировка, чем адовая роспись на ногтях неимоверной длины или черезмерно накачаные губы. Вот это реально не красит.
МоникаВ ответ на crimson_pigeon
crimson_pigeon
Уж поверьте, искусство. Чтобы делать хорошие татуировки нужно уметь хорошо рисоват, плюс учится самой татуировке. Татуировки еще часто называют нательной живописью. И на девушках могут смотреться более чем красиво. У меня знакомая сделала большую татуировку павлина. от середины спины и до пятки. А на руке у нее розовые пионы. Хотите сказать павлины и цветы это не красиво? И извините, но хороших татуировок вы очень навряд ли видели больше, чем я. К тому же я ими интересуюсь много лет, много видела, знаю что и как. Если вы говорите, что на девушках это не красиво, значит либо вам попадались либо дебильные татули в виде кисок и иероглифов, либо сами девушки не ахти. Когда все на стиле и сочетается это выглядит здорово, на таких смотреть хочется. По мне так лучше красивоя татуировка, чем адовая роспись на ногтях неимоверной длины или черезмерно накачаные губы. Вот это реально не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С последним-согласна. Я также не сторонник накаченных губ. Ногти? бЫВАЕТ и очень красиво,и не очень. Мне далеко не все нравится. Давайте,вы останетесь при своем мнении,а я-при своем. Я свое тело никому и никогда не дам расрисовать татушками,хоть павлинами,хоть мавлинами,и пионами,еще чем то... Как бы красиво это не выглядело со стороны. Вам-если нравится,на здоровье. ))) Всего доброго.
Галина Светличная
Да,это правда,Появление или удаление родинок тоже имеет значение, а уж тату....
ЖеневьЕва
Всякая инфа будь она написана... нарисована... приобретена ...несет за собой цепь событий....
Dmitry Sergeev
Клева. Хачу татуировку которая сделает меня богатым и успешным. Где такую сделать?
Странно что за тысячилетия делания татуировок никто не догадался так сделать, это же так просто сделал тату и жизнь резко улучшилась!!!
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Клева. Хачу татуировку которая сделает меня богатым и успешным. Где такую сделать?
Странно что за тысячилетия делания татуировок никто не догадался так сделать, это же так просто сделал тату и жизнь резко улучшилась!!!
СсылкаПожаловаться
гЫыы))... Сергеев... у тя сломался секундомер?))
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
гЫыы))... Сергеев... у тя сломался секундомер?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не в курсе? Я в печали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем