Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите в то, что браки заключаются на Небесах?

Что встречаются люди не случайно. И были подготовлены друг другу задолго до их встречи, просто определенный период жизни жили и не знали друг о друге. И тут в один прекрасный момент их судьба и свела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Та, что сейчасВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
значит, что она неоднозначна
Та, что сейчасВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не определена.
можешь изменить судьбу
ОльгаВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
свою судьбу я знаю.
твою не вижу.
о чем говорить?
из пустого в порожнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мою видите?
Та, что сейчасВ ответ на Ольга
Ольга
А мою видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а надо?
все не довольны, кому сказала.
люди в иллюзии верят, правды не хочет знать никто
Ahmedova MuniraВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
чой та?
я встречаю людей и вижу их судьбу.
редко вижу свою в вещих снах.
есть то, чего не избежать.
а есть и выбор, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомо) сапожник без сапога?))
Та, что сейчасВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Знакомо) сапожник без сапога?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо о чем не понимаю
Ahmedova MuniraВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
чо о чем не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда не понимаешь представь дорогу с несколькими развилками, по которой пойдёшь это и будет твоя судьба)
Та, что сейчасВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Когда не понимаешь представь дорогу с несколькими развилками, по которой пойдёшь это и будет твоя судьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня больше нет развилок.
кончились
Ahmedova MuniraВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
у меня больше нет развилок.
кончились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит ты уже выбрала свой путь
BNU827
Да, именно так. Потому кто потерял свою судьбу, остается с этой раной навсегда. Даже если потом создает семью и живет всю жизнь, это совсем другая жизнь и не всегда своя.
Лада В ответ на BNU827
BNU827
Да, именно так. Потому кто потерял свою судьбу, остается с этой раной навсегда. Даже если потом создает семью и живет всю жизнь, это совсем другая жизнь и не всегда своя.
СсылкаПожаловаться
Недавно думала о другой жизни, какая она могла бы быть.....
BNU827В ответ на Лада
Лада
Недавно думала о другой жизни, какая она могла бы быть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем думать о том чего нет.
Седьмое небо
Да,верю,союз моих родителей был не случайным,они всю жизнь были одним целым,до конца.Подруга моей сотрудницы верила в то что будет счастлива,и повторяла,что выйдет замуж по большой любви...хотя средненькой внешности и ей постоянно не везло,и вот к ней на работу в отдел пришел сотрудник,хороший парень,и в 30лет она выходит за него замуж,2сына.Да счастливых пар много.
Наталья
некоторых нет, а некоторых да..
Та, что сейчас
все неслучайно
Анонин
Что то в этом есть.
Да. Верю.
Наталья*
ага, и так по нескольку раз))))
Анна Борисова
Думаю вопрос в другом, верить ли в судьбу. Вот я верю, есть такой человек, с которым судьба свела, только очень путанными путями
Машка
НЕа. По залету, по глупости, из-за нейкой выгоды, потому что так заведено- вот причина большинства случаев
НатюрельВ ответ на Машка
Машка
НЕа. По залету, по глупости, из-за нейкой выгоды, потому что так заведено- вот причина большинства случаев
СсылкаПожаловаться
Во-во..
Kikki Mora
Жизнь душа в душу - это подарок Небес. А браки... Брак - это юридичесий статус.
Lex
Это не важно. Объясню почему. Если все таки есть действительно и браки заключаются на небесах, то там тел нет, согласны? Только души. Попадая в Явь (в наш мир) души обретают тела, а тела обретают социум и социальные желания. В итоге попав в Явь вторая половинка "физически" или "социально", может не устроить первую, т.к. "душевную" составляющую у нас никто не принимает в расчет (ну если только уже люди с возрастом и те не всегда).
Поэтому либо Ваше предположение не верно, либо бессмысленно.
АСВ ответ на Lex
Lex
Это не важно. Объясню почему. Если все таки есть действительно и браки заключаются на небесах, то там тел нет, согласны? Только души. Попадая в Явь (в наш мир) души обретают тела, а тела обретают социум и социальные желания. В итоге попав в Явь вторая половинка "физически" или "социально", может не устроить первую, т.к. "душевную" составляющую у нас никто не принимает в расчет (ну если только уже люди с возрастом и те не всегда).
Поэтому либо Ваше предположение не верно, либо бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
что-то зацепило меня в Вашей версии )
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
не знаю, но думаю, что ничего случайного не бывает
Novella
Все в этом мире возможно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем