Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верят ли ваши детки в Деда Мороза?

Давайте обсудим новогоднюю проблему. Верят ли ваши детки в Деда Мороза и пишут ли ему письма. Если да, то сколько им сейчас лет. Если нет, то до скольки верили. Мой сынок (скоро 5 лет) вчера сообщил, что в садике сказали, что Деда Мороза нет. Я, честно говоря, очень расстроена. Хочется, чтобы детская вера в чудо длилась дольше.
Диана Никонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Shadow
А вы покажите ему личный сайт Деда Мороза.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Shadow
Shadow
А вы покажите ему личный сайт Деда Мороза.
СсылкаПожаловаться
мои регулярно получают из Устюга подарки)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
мои регулярно получают из Устюга подарки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Работает ведь!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Shadow
Shadow
Вот! Работает ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем настолько, что старшая в школе всем, кто говорит ДМ нет, заявляет (руки в боки) - как это нет? мЯдаль я от него получила, письмо с подписью и печатью тоже, видеообращение по имени получила! мама-папа дома, а в дверь звонок - почтальон приносит подарок! так что есть он!
и все, не переспорить!)))
Диана НиконоваВ ответ на Shadow
Shadow
А вы покажите ему личный сайт Деда Мороза.
СсылкаПожаловаться
Ой, даже не знала, что он есть. Спасибо! Дизайн, конечно, оставляет желать лучшего, и политический мотив по "елочку - Крыму" взбесил, но дети не такие придирчивые, должно понравиться.
Жужа
Мои верили лет до 5-ти, потом понимали, что у ДМ договор с родителями.))) Письма писали, но поиск закупленного начинался несколько раньше, чем новогодняя ночь.
Диана НиконоваВ ответ на Жужа
Жужа
Мои верили лет до 5-ти, потом понимали, что у ДМ договор с родителями.))) Письма писали, но поиск закупленного начинался несколько раньше, чем новогодняя ночь.
СсылкаПожаловаться
т.е. 5 лет - кризис веры в чудеса? Печалька. Я лет до 12 верила
Наталья Веселова
Лет до пяти верил ...в двадцать уже нет ...)))))))
Диана НиконоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Лет до пяти верил ...в двадцать уже нет ...)))))))
СсылкаПожаловаться
:))) вырос мальчик
Severus Snape
Я только в Дамблдора верю =-Р
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я только в Дамблдора верю =-Р
СсылкаПожаловаться
В Северуса, кстати, тоже)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
В Северуса, кстати, тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он точно существует))


Самая Меркантильная
вот он точно существует))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Дамблдор тоже!)


Самая МеркантильнаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
И Дамблдор тоже!)


СсылкаПожаловаться
История переписки4
даа))))))))
Самая Меркантильная
даа))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько б не пересматривала - всё равно посмотрю ещё раз)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Сколько б не пересматривала - всё равно посмотрю ещё раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже. несмотря на возраст))
Самая Меркантильная
я тоже. несмотря на возраст))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и у меня мама тоже всегда внимательно смотрит) Дедушка тоже всегда смотрел.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Так и у меня мама тоже всегда внимательно смотрит) Дедушка тоже всегда смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))
Наталья Фоменко
А я до сих пор верю!!
Диана НиконоваВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
А я до сих пор верю!!
СсылкаПожаловаться
вот это правильно!
Lusay
Мой верил ,пока дедом морозом не попросили побыть соседку.Так он засек ,что у деда этого тапочки т.Валины и зубы тоже....
Диана НиконоваВ ответ на Lusay
Lusay
Мой верил ,пока дедом морозом не попросили побыть соседку.Так он засек ,что у деда этого тапочки т.Валины и зубы тоже....
СсылкаПожаловаться
ой, да, грубые подделки такие дети всегда секут. Мы никогда и не говорили, что переодетые люди - это ДМ. Дед волшебный, он ночью под елочку приносит самый желанный подарок
Диана Никонова
ой, да, грубые подделки такие дети всегда секут. Мы никогда и не говорили, что переодетые люди - это ДМ. Дед волшебный, он ночью под елочку приносит самый желанный подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.Дети замечают мелочи.Моя мама рассказывала,что я тоже Деда заподозрила...(Ну костюмы в моем детстве никакие были,папа тулуп наизнанку выворачивал,бороду из ваты клеили,а мешком была простая наволочка)Так вот ,стих я отчитала с выражением,подарочки приняла,а потом маме говорю: "А почему дед мороз подарки в нашей наволочке принес?";))))
Диана НиконоваВ ответ на Lusay
Lusay
Точно.Дети замечают мелочи.Моя мама рассказывала,что я тоже Деда заподозрила...(Ну костюмы в моем детстве никакие были,папа тулуп наизнанку выворачивал,бороду из ваты клеили,а мешком была простая наволочка)Так вот ,стих я отчитала с выражением,подарочки приняла,а потом маме говорю: "А почему дед мороз подарки в нашей наволочке принес?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) У деда Мороза такое же, видать, постельное бельишко ))) А костюмы сейчас, конечно же, в Разы шикарнее, в прошлом году на елку ходили, так у ДМ такой посох был... ну вот реально как ледяной. Из оргстекла чтоли? Так был бы тяжелым безумно... Не знаю, в общем, из чего, но прямо волшебство. А в нашем детстве швабру дождиком обмотали - вот и посох, какие тут чудеса?
Диана Никонова
:))) У деда Мороза такое же, видать, постельное бельишко ))) А костюмы сейчас, конечно же, в Разы шикарнее, в прошлом году на елку ходили, так у ДМ такой посох был... ну вот реально как ледяной. Из оргстекла чтоли? Так был бы тяжелым безумно... Не знаю, в общем, из чего, но прямо волшебство. А в нашем детстве швабру дождиком обмотали - вот и посох, какие тут чудеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но верили же....Я и сейчас верю и жду чуда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем