Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верю, не верю..

КУДА КАТИТСЯ МИР!!??вокруг меня все знакомые изменяют своим мужьям, женам, любимым девушкам и т.д...предают друзей. как можно строить отношения не доверяя ни кому. может просто дать себе установку и смотреть на мир сквозь розовые очки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Kaspa Jones
КУДА КАТИТСЯ АНОНИМ!!??
Галя /В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
КУДА КАТИТСЯ АНОНИМ!!??
СсылкаПожаловаться

Светлана ПомеловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
КУДА КАТИТСЯ АНОНИМ!!??
СсылкаПожаловаться
Он еще скорость набирает и преграды ему не страшны..
Про любовь , измену, про то что ему есть нечего, осталось одно зернышко на всех, про то что хочется быть первой любовницей, а не второй. Про как отомстить бывшему прищемить ему нос, чтобы на его красоту никто не позарился, про не купленную шубу, про все виды секса и посоветоваться, а вдруг что-то не так делает., про силиконовую грудь, своя надоела. .А жизнь идет,и хочется кругом успеть..
Лиза Лизавета
Проще не верить
Галя /
Значит не те знакомые вокруг вас.
дядя витя
мир катится к реальному восприятию действительности, избавлянию от всякой лабуды типа любовь, верность и иже с ними
Аноним
Какие сейчас моральные устои в моде? и ценятся ? и какими обладаете ВЫ?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Какие сейчас моральные устои в моде? и ценятся ? и какими обладаете ВЫ?
СсылкаПожаловаться
на моральные устои тоже есть мода?)
Василиса
Не надо Придумывать Несуществующую действительность просто.
Галя /В ответ на Василиса
Василиса
Не надо Придумывать Несуществующую действительность просто.
СсылкаПожаловаться

Галя /
а так, дело ваше во что верить, во что нет
Аноним
глупый форум
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
глупый форум
СсылкаПожаловаться
А что приперся?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
глупый форум
СсылкаПожаловаться
вы правы форум глупый. а глупый он оттого, что таким вы (АНОНИМЫ) его сами делаете. А так, форум нормальный
Аноним
закидайте меня тапками
Марфа
А откуда вы знаете, что все изменяют и предают? Вам анонимки пишут с признаниями? Или вы сами себе выбрали такое окружение?
Галя /В ответ на Марфа
Марфа
А откуда вы знаете, что все изменяют и предают? Вам анонимки пишут с признаниями? Или вы сами себе выбрали такое окружение?
СсылкаПожаловаться
наверно анониму все знакомые докладуют когда кто с кем изменил
МарфаВ ответ на Галя /
Галя /
наверно анониму все знакомые докладуют когда кто с кем изменил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка... Вот как у людей и времени и сил хватает жить чужими жизнями?...
Татьяна СВ ответ на Марфа
Марфа
А откуда вы знаете, что все изменяют и предают? Вам анонимки пишут с признаниями? Или вы сами себе выбрали такое окружение?
СсылкаПожаловаться
получается, я тоже сама не то окружение выбрала... друг позвонил, разводится после 15 лет брака и венчания, жену застукал с другим... а я все эти годы считала его семью идеальной... и другие так "живут"... так что я согласна с Автором, духовные ценности уже ничего не значат для подавляющего большинства людей...
МарфаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
получается, я тоже сама не то окружение выбрала... друг позвонил, разводится после 15 лет брака и венчания, жену застукал с другим... а я все эти годы считала его семью идеальной... и другие так "живут"... так что я согласна с Автором, духовные ценности уже ничего не значат для подавляющего большинства людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один друг, но не все же!
Татьяна СВ ответ на Марфа
Марфа
Один друг, но не все же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другие все развелись уже давно...
МарфаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
другие все развелись уже давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну даже если и развелись, и что? Не захотев продолжать опостылевшие отношения и расторгнув брак, некоторые поступают порядочнее, чем те, которые сохраняют семью шантажом, рождением ненужных детей и т.д.
Галя /В ответ на Татьяна С
Татьяна С
другие все развелись уже давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям все развелись именно из-за измены?
Татьяна СВ ответ на Галя /
Галя /
прям все развелись именно из-за измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению, да...
Галя /В ответ на Татьяна С
Татьяна С
к сожалению, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может в тех семьях не было любви уже давно. Зачем тогда продолжать такие отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем