Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верю в карты...

Хотя не смотря на мой возраст, мне 25 лет, и я верю в карты и гадания. Я встречаюсь с молодым человеком, но мне очень хорошая гадалка, нагадала, что мне не судьба с ним быть. Стоит ли мне ей верить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Nataly
стоит.

пока вы будете бегать по гадалкам и прогадывать свою судьбу, у вас ни с кем не сложатся отношения.
с данным парнем в том числе
****
лучше сразу застрелиться
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
лучше сразу застрелиться
СсылкаПожаловаться
из цианистого калия...
Татьяна ИвановаВ ответ на ****
****
лучше сразу застрелиться
СсылкаПожаловаться
хде бедной девочке в 25 лет пистолет взять?
Ну разве что если её МЧ пукнет.....
Валерьевич
Каждый достоен того во что верит .
Любовь
Верить в гадания стоит только в том случае, если Вам нагадали то, что Вас устраивает. В противном случае верить не стоит.
Мary Tigr
лучше сразу отстань от парня. ты ему чужими угадалками все нервы вымотаешь, и он сам свалит))))))))
Енотик Филя
если верите в гадалки и карты, все равно его скоро бросите, так как это не ваша судьба, и все будете ждать другого принца
Жужа
Вы собираетесь и нам заодно поверить? Баюс не оправдать, так сказать..
Elena Pomorceva
Мне нагадали что вообще замуж не выйду и надо бы почиститься, ничего вышла за самого лучшего для меня мужчину))) Развод это все на деньги
Мартиша Аддамс
Стоит. И бросить парня сразу, что бы не мучился
Ирина В ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Стоит. И бросить парня сразу, что бы не мучился
СсылкаПожаловаться

Всем Привет
купи лучше домино и сама научись гадать)) так будет веселее)))
Прекрасное далеко
Жди трефового короля
Комбинат благоустройства Центр
всё!ты уже заложила себе в голову информацию что вы не будете вместе.не теряйте время с ним.и раз вы сомневаетесь значит точно не ваш вариант.а так по хорошему, нельзя верить во все это. это психологический ход.вы сами себе закладываете в подсознание информацию и к ней идете.а гадалка денег получила и через час забыла про вас!
Татьяна Тасенко
Помой голову хорошенько,сходи в парикмахерскую и подстригись по короче. А теперь каждое утро массируй голову,чтоб мозги наконец начали шевелиться и мысли рождать нормальные.
До 25 лет дожить и такой быть д..рой!
Я
а меня недавно цыганка остановила.. говорит - сглаз на тебе сильный, сходи в церковь.. причем ни денег не попросила.. просто сказала и дальше пошла....
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
а меня недавно цыганка остановила.. говорит - сглаз на тебе сильный, сходи в церковь.. причем ни денег не попросила.. просто сказала и дальше пошла....
СсылкаПожаловаться
у меня зеленые глаза)
если подходят цыгане и предлагают погадать - я выпучиваю глаза и говорю а давай я тебе погадаю?
убегают )))
Лилит УноВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
у меня зеленые глаза)
если подходят цыгане и предлагают погадать - я выпучиваю глаза и говорю а давай я тебе погадаю?
убегают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.. тож им предлагала.. чёт все отказываются.. нервные становятся и разбегаются..))
София СинюгинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
угу.. тож им предлагала.. чёт все отказываются.. нервные становятся и разбегаются..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жечь нас на костре )))))
Лилит УноВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
жечь нас на костре )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха.. уже давно один друг сказал, что песня "за одни глаза тебя сожгли б на площади, потому что это колдовство" про меня..))
..у меня они такие.. широкоформатные..))
Ирина
Как-то по юности меня подруга к гадалке затащила (ей одной страшно было идти). Про ту гадалку тоже говорили, что "хорошая". Она мне "наворожила" одного мужа и двух сыновей. В итоге имею: живу во втором браке + две уже взрослые дочери:)))
Звездафшоке
у меня бабушка гадает. ну как гадает, для своих....Я наблюдала...хитрая старушечка бла-бла..потихоньку вопросики задает, вывод делает, кто что услышать хочет..на том и шпарит.... Денег не берет, гадает тока по просьбе. А вы девушка. еще ничего и нет, а уже к гадалкам бежите. Даже если у вас мало что получится, но этоваша жизнь. Ваш кусок счастья. насколько бы вас не хватило!
N В
Напишите дату, место и время своего рождения. Подскажу вам, судьба он вам или нет.
Allammа
Ну... раз нагадала... и главное, раз верите, то сами понимаете)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем