Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верю-верю любому зверю, и тебе Ежу-покажу.

Муж работает таксистом.Дома не было его почти сутки.
Явился в 4 утра, без денег.
"Кинули говорит, целый день одну компанию по городу катал,
а потом они сбежали"
Его телефон всё оставшееся утро звонил.
Спрашиваю кто звонит?
Он говорит "та компания которую я возил"?!?!

И что жене думать? утром припёрся без денег...
Клянется и божится что был на работе)))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ЮАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне? Привыкнуть? К чему? ))))))
Неужели вы думаете что я что-то про вас помню? Просто не до конца выветрился вчерашний диалог, вот и вспомнила. А была бы тема через пару дней, я бы и не с ассоциировала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой вот только не надо прикидываться, у Вас на всех досье собрано, ведь не первый раз Вы мне припоминаете темы двух и трёх летней давности. и про аппроксимацию тоже.
ГАЛИСВ ответ на ЮА
ЮА
ой вот только не надо прикидываться, у Вас на всех досье собрано, ведь не первый раз Вы мне припоминаете темы двух и трёх летней давности. и про аппроксимацию тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылки, факты? )))))))
ЮАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ссылки, факты? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините великодушно, но я не Вы, этой хернёй не занимаюсь.
ГАЛИСВ ответ на ЮА
ЮА
извините великодушно, но я не Вы, этой хернёй не занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, вы занимаетесь голословными обвинениями))))
В таком случае, позвольте на них не отвечать)))))))
мария титчева
мой отвечает ТАК - живешь - верь.. не веришь - не живи... и ведь прав он...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что у вас нет учёта рабочего времени? оператор тоже не вкурсах, где его водила??? или он у тебя "бомбил"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что у вас нет учёта рабочего времени? оператор тоже не вкурсах, где его водила??? или он у тебя "бомбил"
СсылкаПожаловаться
этого я низнаю
Lbp
Мужа надо иметь - коллегу. Чтоб всё было понятно.
ЮАВ ответ на Lbp
Lbp
Мужа надо иметь - коллегу. Чтоб всё было понятно.
СсылкаПожаловаться
ага и про меня тоже всё знать будет!
тут тогда даже лёгкий флирт невозможен)))
LbpВ ответ на ЮА
ЮА
ага и про меня тоже всё знать будет!
тут тогда даже лёгкий флирт невозможен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллегу по профессии. Работать вместе - упаси Бог.)))
ЮАВ ответ на Lbp
Lbp
Коллегу по профессии. Работать вместе - упаси Бог.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня друзья есть, вот они коллеги по профессии: он мент она воспитательница в детском доме)))
LbpВ ответ на ЮА
ЮА
у меня друзья есть, вот они коллеги по профессии: он мент она воспитательница в детском доме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где надо смеяться?
ЮАВ ответ на Lbp
Lbp
Где надо смеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у неё воспитанники сбегают-они вместе их ищут, они воруют-она их прямиком к нему в дежурке, а чё случится его вызывает)))
пряник тульскийВ ответ на Lbp
Lbp
Мужа надо иметь - коллегу. Чтоб всё было понятно.
СсылкаПожаловаться
Кого всё таки иметь?
пряник тульский
Кого всё таки иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иметь надо мужа. Всячески.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lbp
Lbp
Мужа надо иметь - коллегу. Чтоб всё было понятно.
СсылкаПожаловаться
ты че, с ума сойдешь круглосуточно эту рожу видеть (((
Дейнерис (бурей рожденная)
ты че, с ума сойдешь круглосуточно эту рожу видеть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ептель. Профессионального коллегу, а не работать вместе.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lbp
Lbp
Ептель. Профессионального коллегу, а не работать вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и плюсы и минусы такой семьи,мы по началу до криков спорили... Оптимально - поддерживать проф.темы дома, но в крупные дискуссии не вступать - пусть думает, что он умнее)))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть и плюсы и минусы такой семьи,мы по началу до криков спорили... Оптимально - поддерживать проф.темы дома, но в крупные дискуссии не вступать - пусть думает, что он умнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы не деремся.))) Зато хорошо друг друга дополняем, поскольку специализируемся в разных областях.)
Midnight Rain
Женская логика... анекдот вспомнил, когда у дамы спрашивают какой шанс встертить динозавра на улице и та отвечает "50%" Как так? Она в ответ "ну или встречу или не встречу".
elena.platova
Как-то вырубилась от усталости: экспедиторы поздно вернулись, был завал работы, домой приехала хрен знает во сколько.
Короче пришла и сразу спать, даже говорить не было сил. Мужу что-то своё напридумывалось и глубокой ночью он попёрся ворошить мою сумку.
Спрашивается, что хотел найти??? перечень любовников и даты? или пакет использованных презервативов? Ну, что телефон прошерстил вдоль и поперёк это сразу утром стало явно: снимаю блокировку, а там "введите пин-код"...
Замечу, что телефону на тот момент было дней так 20 и что просто неоткуда было накопиться компромату)))) Да и вообще-искать себе приключений на стороне мне реально неохота, но тут уж ему ничо не докажешь...
Вот спрашуется: если уж полез искать "улики", то готов тогда что-то предпринимать, если найдёшь? И готов отвечать за свои поиски перед женой???
ЮАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как-то вырубилась от усталости: экспедиторы поздно вернулись, был завал работы, домой приехала хрен знает во сколько.
Короче пришла и сразу спать, даже говорить не было сил. Мужу что-то своё напридумывалось и глубокой ночью он попёрся ворошить мою сумку.
Спрашивается, что хотел найти??? перечень любовников и даты? или пакет использованных презервативов? Ну, что телефон прошерстил вдоль и поперёк это сразу утром стало явно: снимаю блокировку, а там "введите пин-код"...
Замечу, что телефону на тот момент было дней так 20 и что просто неоткуда было накопиться компромату)))) Да и вообще-искать себе приключений на стороне мне реально неохота, но тут уж ему ничо не докажешь...
Вот спрашуется: если уж полез искать "улики", то готов тогда что-то предпринимать, если найдёшь? И готов отвечать за свои поиски перед женой???
СсылкаПожаловаться
кстати мужчины гораздо чаще проверяют телефоны своих жен, чем женщины, это доказанный факт.
elena.platovaВ ответ на ЮА
ЮА
кстати мужчины гораздо чаще проверяют телефоны своих жен, чем женщины, это доказанный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про это. Раз уж полез, то будь готов дальше принимать какое-то решение
LbpВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как-то вырубилась от усталости: экспедиторы поздно вернулись, был завал работы, домой приехала хрен знает во сколько.
Короче пришла и сразу спать, даже говорить не было сил. Мужу что-то своё напридумывалось и глубокой ночью он попёрся ворошить мою сумку.
Спрашивается, что хотел найти??? перечень любовников и даты? или пакет использованных презервативов? Ну, что телефон прошерстил вдоль и поперёк это сразу утром стало явно: снимаю блокировку, а там "введите пин-код"...
Замечу, что телефону на тот момент было дней так 20 и что просто неоткуда было накопиться компромату)))) Да и вообще-искать себе приключений на стороне мне реально неохота, но тут уж ему ничо не докажешь...
Вот спрашуется: если уж полез искать "улики", то готов тогда что-то предпринимать, если найдёшь? И готов отвечать за свои поиски перед женой???
СсылкаПожаловаться
Ужас какой...
Моему даже в голову такое не придет. Раз сказала. что устала на работе, так оно и есть.
elena.platovaВ ответ на Lbp
Lbp
Ужас какой...
Моему даже в голову такое не придет. Раз сказала. что устала на работе, так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так паранойя же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем