Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верная тактика общения с бывшим партнером?

Скорее всего он опять мне напишет в надежде на халявный секс, предложит встретиться.
Что будет, если я отвечу "зачем? ты все равно не доводил меня до оргазма." и кину в чс (чтобы не видеть его ответ), а потом уберу его из чс через несколько часов или через день. (общение по смс. он не будет знать, что он в чс)
В итоге: я не узнаю его ответ. Переписка не завяжется.
И он уже оставит меня в покое? Больше не напишет?
И вообще хорошая это тактика? (писать/отвечать что-то и кидать в чс на время, чтоб его ответ не знать и вообще не знать, был ли ответ. Итог: я на его сообщение не отвечу, т.к. не буду знать его содержание. может, это вообще единственный вариант не ответить на его сообщение - не видеть его. при этом не просто "чс навсегда" (это иногда трудно сделать, например мне трудно), а чс на время это ответа (несколько часов, день))
Диванный Эксперт Мириша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
захария андреева_z_z
ого! это не тактика.это план операции именно для общения, а не для прекращения оного)))) смешно
Диванный Эксперт МиришаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ого! это не тактика.это план операции именно для общения, а не для прекращения оного)))) смешно
СсылкаПожаловаться
ну так ему через несколько таких раз надоест и общение прекратится.
захария андреева_z_zВ ответ на Диванный Эксперт Мириша
Диванный Эксперт Мириша
ну так ему через несколько таких раз надоест и общение прекратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если вам не надо, то вообще НИКАК не отвечайте
Диванный Эксперт МиришаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну так если вам не надо, то вообще НИКАК не отвечайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эххх, никак не смогу.
выпулю что-то и в чс.
захария андреева_z_zВ ответ на Диванный Эксперт Мириша
Диванный Эксперт Мириша
эххх, никак не смогу.
выпулю что-то и в чс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит надо
Ева Веста
Чет мне смешно )
Анастасия
Зачем вам столько сложностей?)))как-то немного странно вы хотите расстаться:)))
Valent
самообман...неровно к нему дышите...
если мужчина пишет и он не интересен больше я отвечаю, а вы кто? он это Вася....например, я какой Вася? и мужик впадает в стопор... ))
Мary TigrВ ответ на Valent
Valent
если мужчина пишет и он не интересен больше я отвечаю, а вы кто? он это Вася....например, я какой Вася? и мужик впадает в стопор... ))
СсылкаПожаловаться
гениальное просто )))))))
Диванный Эксперт МиришаВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
наверно так многие делали (многие на форуме такой совет давали).
и это какой-то бред, я же знаю, что это он. тем более, может он со мной так делал?:/
я через три месяца после прекращения общения написала "какой у тебя парфюм был? это одна из твоих бывших", а он "ты кто?" "(имя), это ты?" (не мое имя). звонил даже (я не подошла, хотя не подошла, потому что отошла и не слышала". капец((( может, из контактов удалил, а может тактика. хотя, мужики тактикой не заморачиваются. правда, потом узнал, вспомнил инфу обо мне. и вообще вспомнил все-таки.
Диванный Эксперт Мириша
и это какой-то бред, я же знаю, что это он. тем более, может он со мной так делал?:/
я через три месяца после прекращения общения написала "какой у тебя парфюм был? это одна из твоих бывших", а он "ты кто?" "(имя), это ты?" (не мое имя). звонил даже (я не подошла, хотя не подошла, потому что отошла и не слышала". капец((( может, из контактов удалил, а может тактика. хотя, мужики тактикой не заморачиваются. правда, потом узнал, вспомнил инфу обо мне. и вообще вспомнил все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха он Вас сделал))) поздравляю)) учитесь просчитывать ход на опережение))
Valent
ха ха он Вас сделал))) поздравляю)) учитесь просчитывать ход на опережение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что будет, если попросить его дать контакты других его партнерш? (чтоб его пообсуждать, здорово бы вместе поржали наверно, может, подружились бы даже)
Диванный Эксперт Мириша
а что будет, если попросить его дать контакты других его партнерш? (чтоб его пообсуждать, здорово бы вместе поржали наверно, может, подружились бы даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не стала ничего у него просить) вот честно)
Valent
я бы не стала ничего у него просить) вот честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно у вас есть подруги, а у меня - нет( в основном потому что поговорить не о чем.
а тут - есть о чем. может, поделились бы переживаниями и нам легче бы стало.
Диванный Эксперт Мириша
наверно у вас есть подруги, а у меня - нет( в основном потому что поговорить не о чем.
а тут - есть о чем. может, поделились бы переживаниями и нам легче бы стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не забивайте голову не ваш человек просто вот и все) да больно сделал,отомстить хочется, может зацепил чем - то)) но надо пересилить и отпустить, ищите нового мужика... ваше от вас не уйдет, но с мужчиной надо похитрее быть, включайте смекалку....
Valent
не забивайте голову не ваш человек просто вот и все) да больно сделал,отомстить хочется, может зацепил чем - то)) но надо пересилить и отпустить, ищите нового мужика... ваше от вас не уйдет, но с мужчиной надо похитрее быть, включайте смекалку....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не делал он мне больно.
даже "козлом" назвать не за что.
просто я опыт получила.
Диванный Эксперт Мириша
да не делал он мне больно.
даже "козлом" назвать не за что.
просто я опыт получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот не надо ля ля ))) запали на него)) было бы все равно ...забыли бы как зовут и кто это вообще... вот это напишу, скажу, выскажу... только тогда когда интерес к мужчине есть) если нет интереса, то и писать нафиг ничего не хочется.. )))
Valent
ну вот не надо ля ля ))) запали на него)) было бы все равно ...забыли бы как зовут и кто это вообще... вот это напишу, скажу, выскажу... только тогда когда интерес к мужчине есть) если нет интереса, то и писать нафиг ничего не хочется.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и не отрицаю, что запала.
просто"козлом" не за что назвать. он мне ничего плохого не сделал. бывает намного хуже.
Диванный Эксперт Мириша
я и не отрицаю, что запала.
просто"козлом" не за что назвать. он мне ничего плохого не сделал. бывает намного хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отпустите мужика) займитесь самообразованием, а потом отточите мастерство ) самооценка поднимется)
Valent
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как похитрее?
10 не взаимных влюбленностей уже было((
Диванный Эксперт Мириша
а как похитрее?
10 не взаимных влюбленностей уже было((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опыту наберетесь, поймете)) я говорю с мужчиной надо как кошка с мышкой) надо уметь себя подать, заинтриговать, заинтересовать) но в тоже время вовремя смыться... тут целая наука) держать эмоции под контролем)
Диванный Эксперт Мириша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мужчиной надо как кошка с мышкой)
Машка
вы же ждете его звонка... вам приятно, что он звонит, а вы игнорите... это как маленькая месть... ни к чему тактика не приводит... не отвечайте на звонки и все... и выкиньтн его из головы...
Диванный Эксперт МиришаВ ответ на Машка
Машка
вы же ждете его звонка... вам приятно, что он звонит, а вы игнорите... это как маленькая месть... ни к чему тактика не приводит... не отвечайте на звонки и все... и выкиньтн его из головы...
СсылкаПожаловаться
я же не игнорить хочу, а отвечать и в чс, чтоб его ответ не видеть.
Диванный Эксперт Мириша
я же не игнорить хочу, а отвечать и в чс, чтоб его ответ не видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы хотели, то и игнорили бы, а не парились его звонками и черным списком...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем