Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верная жена или...?

Я с ней уже 6 лет. Все было нормально, мы даже жили без ревности. Но в последнее время я узнал что у нее есть друг. Но она мне говорит что у него есть девушка. Мне это очень не понравилось. Она мне как-то обмолвилась, что с ним они договарились встретиться в ее городе. При этом типо, я грубиян а вот друг тот зато у нас добряк. Я конечно после такого с ней не общаюсь. Причем он до сих пор уверяет что она верна,но у меня сомнения, и мы часто ругаемся. Мне надоело ощущать себя лузером. Помогите, как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
Не он, а она уверяет.
Мари Фарт
Это ничего не значиь, тем более, что она вам говорила про него))))
Лидия Елисеева
Яне верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Алиса СелезнёваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Яне верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
ну а какие поводы не доверять Яне))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
ну а какие поводы не доверять Яне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Люблю помидорки))))
У меня есть 2 друга,пуд соли вместе съели
Темный АНГЕЛ
Пускай познакомит вас. Если откажется она или он не захочет,то это не просто друг. У меня есть друзья мужчины,и все они вхожи в дом,и всех мой муж знает
Андрей 38В ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Пускай познакомит вас. Если откажется она или он не захочет,то это не просто друг. У меня есть друзья мужчины,и все они вхожи в дом,и всех мой муж знает
СсылкаПожаловаться
и как это исключает разовый секс по случаю?
Темный АНГЕЛВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
и как это исключает разовый секс по случаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие вещи видно. А если есть секс,домой она его не приведет
Андрей 38В ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Такие вещи видно. А если есть секс,домой она его не приведет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо. по другому. как его входимость в семью исключает спонтанный секс в будущем под влиянием обстоятельств, как то алкоголь, обида на мужа или банальный недотрах.
Андрей 38
хорошо. по другому. как его входимость в семью исключает спонтанный секс в будущем под влиянием обстоятельств, как то алкоголь, обида на мужа или банальный недотрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так надо дотрахивать жену и не обижать

Это на 99% помогает от женских измен!
Андрей 38В ответ на Ю
Ю
Ну так надо дотрахивать жену и не обижать

Это на 99% помогает от женских измен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесполезно.это пилядская психология. баба всегда найдет на что обидеться. не найдет-создаст предпосылки.
ALEH
... бросай её быстрей!!...
Mademoiselle
Друзья мужчины это бывшие или будущие л или геи
Вячеслав
У женщин не бывает друзей мужчин так же как у мужчин друзей женщин!
Мария КузнецоваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
У женщин не бывает друзей мужчин так же как у мужчин друзей женщин!
СсылкаПожаловаться
Вот бред-то...
Это только у людей, живущих только хотелками писек, такая фигня.
У остальных нормальные человеческие отношения с людьми, вне зависимости от пола
Лисица РыжаяВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Вот бред-то...
Это только у людей, живущих только хотелками писек, такая фигня.
У остальных нормальные человеческие отношения с людьми, вне зависимости от пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче подобного. Вся эта «дружба» именно к этому и приводит...
Мария КузнецоваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ниче подобного. Вся эта «дружба» именно к этому и приводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Вы больная на эту тему))))
Уверяю Вас, лет в 45 Вы иначе будете к этому относится. Когда гормоны свое отшалят
Лисица РыжаяВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
От Вы больная на эту тему))))
Уверяю Вас, лет в 45 Вы иначе будете к этому относится. Когда гормоны свое отшалят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну при наличии отшалившых гормонов согласна. А у него, у «друга»?.. Я вот сразу сказала, что ни в какие «подружки» и «одноклассницы» не верю- да, я на эту тему «болею» и никаких лекарств от этого не придумали. Да, я такая и это мой единственный недостаток
... но всё равно, подозрительно. С чего вдруг нарисовался «друг» со своей «дружбой»?
Мария КузнецоваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А, ну при наличии отшалившых гормонов согласна. А у него, у «друга»?.. Я вот сразу сказала, что ни в какие «подружки» и «одноклассницы» не верю- да, я на эту тему «болею» и никаких лекарств от этого не придумали. Да, я такая и это мой единственный недостаток
... но всё равно, подозрительно. С чего вдруг нарисовался «друг» со своей «дружбой»?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне проще в этом плане - у меня в анамнезе хроническое 25-летнее замужество, поэтому у меня полно приятелей-мужчин, которые сразу просекают, что поползновения в мою сторону - это без мазы.
А так у меня широкий круг общения и по работе, и так вообще)
Людям со мной интересно.
Лисица РыжаяВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Мне проще в этом плане - у меня в анамнезе хроническое 25-летнее замужество, поэтому у меня полно приятелей-мужчин, которые сразу просекают, что поползновения в мою сторону - это без мазы.
А так у меня широкий круг общения и по работе, и так вообще)
Людям со мной интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне муж не разрешает...

А так-то я вас понимаю.
Но если автор в подозрениях, значит прав насчёт подозрений. Иначе, чтоб жене не развеять это?
Мария КузнецоваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А мне муж не разрешает...

А так-то я вас понимаю.
Но если автор в подозрениях, значит прав насчёт подозрений. Иначе, чтоб жене не развеять это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну многим мужикам никаких таких оправданий не надо. Наоборот - чем больше оправдываешься, тем больше у него тараканы в башке.
Если бы мой муж такой фигней заморачивался - быстро бы в статус бывшего перешел.
Лисица РыжаяВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Ну многим мужикам никаких таких оправданий не надо. Наоборот - чем больше оправдываешься, тем больше у него тараканы в башке.
Если бы мой муж такой фигней заморачивался - быстро бы в статус бывшего перешел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня сама по себе «дружба» не завязывается- видимо у мужчин больше гуляющих и будоражащих гормонов шарахаются по организму... да и я сама такую «дружбу» первой прерву. Мне стока заморочек в жизни ни к чему...
Мария КузнецоваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А у меня сама по себе «дружба» не завязывается- видимо у мужчин больше гуляющих и будоражащих гормонов шарахаются по организму... да и я сама такую «дружбу» первой прерву. Мне стока заморочек в жизни ни к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну говорят такое с возрастом проходит

Хотя в чем-то наверное это грустно...
Лисица РыжаяВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Ну говорят такое с возрастом проходит

Хотя в чем-то наверное это грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не грустите! У вас крепкая семья имеется- а это поважнее будет... а время да, летит. Главное чем жизнь наполнена!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем