Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернемся к эвтаназии

Большое спасибо всем, кто откликнулся!Странная картина получается: 34-за, 43 против, 4 воздержались (на момент подсчета).
Надеюсь, вы не против того, что я вас процитировала (некоторых, ессно)?
Хорошего вам вечера!!!!
И еще раз спасибо!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мюмзик
не дай Бог перед выбором оказаться....а ещё хуже, когда самого долбанёт....против те, кто у постели не сидел, когда больной криком кричит от боли....
LETОВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не дай Бог перед выбором оказаться....а ещё хуже, когда самого долбанёт....против те, кто у постели не сидел, когда больной криком кричит от боли....
СсылкаПожаловаться
++++++
Дмитрий
Почему за меня опять власть, попы или абстрактные гуманисты опять решают??? Хорошо, если у меня будет возможность самому прекратить, а если нет? И буду я лежать и просить а мне ответят: "Нееет! Мучайся! Огребай гуманизьм по полной!"
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему за меня опять власть, попы или абстрактные гуманисты опять решают??? Хорошо, если у меня будет возможность самому прекратить, а если нет? И буду я лежать и просить а мне ответят: "Нееет! Мучайся! Огребай гуманизьм по полной!"
СсылкаПожаловаться
народная мудрость гласит - тяжело в леченье, легко в раю
Вумная, просто жутко вумная
народная мудрость гласит - тяжело в леченье, легко в раю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, можно, сразу в Рай? ))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, можно, сразу в Рай? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, если всю жизнь соблюдал все заповеди, то можно
но, кажется, это не про нас)))
Вумная, просто жутко вумная
хм, если всю жизнь соблюдал все заповеди, то можно
но, кажется, это не про нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... я со своими грехами ни в один Рай не влезу )))))))
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... я со своими грехами ни в один Рай не влезу )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... я со своими грехами ни в один Рай не влезу )))))))

по одной из теорий в рай попадают те, кто в этой жизни радовался и наслаждался, независимо от того, грешил он или нет.
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему за меня опять власть, попы или абстрактные гуманисты опять решают??? Хорошо, если у меня будет возможность самому прекратить, а если нет? И буду я лежать и просить а мне ответят: "Нееет! Мучайся! Огребай гуманизьм по полной!"
СсылкаПожаловаться
Что опять пробегал? О чём речь?
ДмитрийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что опять пробегал? О чём речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об эвтаназии. Я первую тему тоже пробегал.
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Об эвтаназии. Я первую тему тоже пробегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если разрешить... Стариков совсем изведут...
абвгдВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, если разрешить... Стариков совсем изведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если разрешить... Стариков совсем изведут...
ольгаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему за меня опять власть, попы или абстрактные гуманисты опять решают??? Хорошо, если у меня будет возможность самому прекратить, а если нет? И буду я лежать и просить а мне ответят: "Нееет! Мучайся! Огребай гуманизьм по полной!"
СсылкаПожаловаться
дело в том, как найти грань когда уже делать эвтаназию а когда нет... и потом, как это процедура должна проходить? где гарантия что человека не по доброй воли укокошат... понятно, что и сейчас убивают, но все же...
не помню названия книги, но речь там шла как раз о том что люди перестали терпеть боль и даже из-за простуды соглашались на эвтаназию...
ДмитрийВ ответ на ольга
ольга
дело в том, как найти грань когда уже делать эвтаназию а когда нет... и потом, как это процедура должна проходить? где гарантия что человека не по доброй воли укокошат... понятно, что и сейчас убивают, но все же...
не помню названия книги, но речь там шла как раз о том что люди перестали терпеть боль и даже из-за простуды соглашались на эвтаназию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критериев должно быть два: неизлечимость болезни и физические или душевные страдания. Если человек в коме или в состоянии овоща и не страдает - зависит от близких родственников, но условие неизлечимости должно соблюдаться. Всё можно продумать, есть же страны, где это работает.
ЖужаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Критериев должно быть два: неизлечимость болезни и физические или душевные страдания. Если человек в коме или в состоянии овоща и не страдает - зависит от близких родственников, но условие неизлечимости должно соблюдаться. Всё можно продумать, есть же страны, где это работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть неизлечимые болезни? Даже из последних стадий рака умудряются выбираться и выздоравливать, не часто, но есть..
ДмитрийВ ответ на Жужа
Жужа
А есть неизлечимые болезни? Даже из последних стадий рака умудряются выбираться и выздоравливать, не часто, но есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть момент, когда уже всё понятно.
ЖужаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Есть момент, когда уже всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда всё понятно, эвтаназия уже не нужна.
ИринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Критериев должно быть два: неизлечимость болезни и физические или душевные страдания. Если человек в коме или в состоянии овоща и не страдает - зависит от близких родственников, но условие неизлечимости должно соблюдаться. Всё можно продумать, есть же страны, где это работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Критериев должно быть два: неизлечимость болезни и физические или душевные страдания. Если человек в коме или в состоянии овоща и не страдает - зависит от близких родственников, но условие неизлечимости должно соблюдаться. Всё можно продумать, есть же страны, где это работает.

а как же чудеса?
ДмитрийВ ответ на Ирина
Ирина
Критериев должно быть два: неизлечимость болезни и физические или душевные страдания. Если человек в коме или в состоянии овоща и не страдает - зависит от близких родственников, но условие неизлечимости должно соблюдаться. Всё можно продумать, есть же страны, где это работает.

а как же чудеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чудес не бывает
Сбыча МечтВ ответ на ольга
ольга
дело в том, как найти грань когда уже делать эвтаназию а когда нет... и потом, как это процедура должна проходить? где гарантия что человека не по доброй воли укокошат... понятно, что и сейчас убивают, но все же...
не помню названия книги, но речь там шла как раз о том что люди перестали терпеть боль и даже из-за простуды соглашались на эвтаназию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по доброй волЕ!!!!русские? А че падежи не выучили?
ольгаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
по доброй волЕ!!!!русские? А че падежи не выучили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100500 раз говорю... я двоечница по русскому языку... нет не выучила... я безграмотная... мне не дано... еще вопросы...
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
по доброй волЕ!!!!русские? А че падежи не выучили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по доброй волЕ!!!!русские? А че падежи не выучили?

не ругайтесь, сейчас это модно.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
по доброй волЕ!!!!русские? А че падежи не выучили?

не ругайтесь, сейчас это модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметила) Мода на определенные орфографические косяки в определенные периоды)
Еще недавно была мода на другие АшиПки)))
МЕЯВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему за меня опять власть, попы или абстрактные гуманисты опять решают??? Хорошо, если у меня будет возможность самому прекратить, а если нет? И буду я лежать и просить а мне ответят: "Нееет! Мучайся! Огребай гуманизьм по полной!"
СсылкаПожаловаться
При все моем уважении к тебе.. тебя даже органы, претендующие на твою хату, даже не спросят(( что ты хотел бы((это участь Одиноких((быть мишенью((.. у меня была знакомая.. тетке еще и 55 лет не было " погибла при неясных обстоятельствах".. при наличии двушки(( никто никого не нашел((( дай бог тебе всяеческого здоровья.. искренне.. может, все-таки стоит обзавестись близкими людьми???
ДмитрийВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
При все моем уважении к тебе.. тебя даже органы, претендующие на твою хату, даже не спросят(( что ты хотел бы((это участь Одиноких((быть мишенью((.. у меня была знакомая.. тетке еще и 55 лет не было " погибла при неясных обстоятельствах".. при наличии двушки(( никто никого не нашел((( дай бог тебе всяеческого здоровья.. искренне.. может, все-таки стоит обзавестись близкими людьми???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока живы мои родственники, убивать меня из-за хаты бесполезно. Или надо валить всех по цепочке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем