Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернемся к темам, которыми так любят нас цеплять мужчины.

Часто мужчины не получив от нас взаимности и секса начинают обвинять в том что мы типа фригидные типа .что мы неспособны...При этом они это делают от обиды что они просто неспособные эгоистичные животные которые хотят только получить то что они хотят..себе.А если типа они не получили то типа ты  фригидная,но получила ли ты что то,их абсолютно не интересует,ибо как мы знаем?они ведь пупы безгрешные на всей земле?И самые талантливые и всем  руководят,а мы женщины типа к ним приложение и фригидные если их потребности не удовлетворим?
Юлія Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Юлія ТимВ ответ на Елена
Елена
вы просто всегда давали то, что другие о Вас хотели, не более. Так что эту тему Вам не понять. Меня например, так считайте не обзывали. Но я поняла, про что тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С ума сойти!неужели?Я то думала никто не поймет..
Наталья
удовлетворяя его потребности надо получать удовольствие, а не думать, что удовлетворяешь его потребности.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
удовлетворяя его потребности надо получать удовольствие, а не думать, что удовлетворяешь его потребности.
СсылкаПожаловаться
ну в смысле - удовлетворять свои потребности, в то время, как удовлетворяешь его потребности.
Александра Андреева
Вы правы, это безответственные слабаки, кто так думает
Александра Андреева
Вы правы, это безответственные слабаки, кто так думает
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Иногда таки есть женщины которые не берут всегда всю вину на себя,тем более что они ни в чем не виноваты.и понимают что мужчины просто перекладывают свою вину на плечи женщины потому что они просто уроды!
Eater of the stars
Да есть такие самцы, им жалко даже цветочек подарить, сделать девушке приятное, думают исключительно о своих охотничьих инстинктах
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Юля, что ж вас так колбасит? Пора лечить свои комплексы.
ЕленаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Юля, что ж вас так колбасит? Пора лечить свои комплексы.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы себя так унижаете? Наверное, когда вы слышите новость, что обидели какую-то женщину, всегда думаете "сама виновата". Невесело.
Юлія ТимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Юля, что ж вас так колбасит? Пора лечить свои комплексы.
СсылкаПожаловаться
Это не мои комплексы и ко мне поверьте абсолютно никакого отношения не имеет!Просто солнце в жизни есть такое понятие как СО-чувствие,что значит со-чувствовать и понимание других.Я переживаю абсолютно не за себя.И кстати если бы не было таких как мы,вы бы до сих пор в домострое бесправном ходили!Это такие как мы дали вам в правах то что вы имеете,а иначе бы мужчины вас бы тварями бесправными считали!Поэтому просто уважайте..
Бет Мидлер
мои мужчины к счастью были старательными)) сачковал наверное только один )) и то его имени я не помню
Приветик, пукни в пакетик
Меня всегда мужчины уважали и никогда такого мне не говорили, это надо быть совсем конченным. Даже не слышала среди знакомых о таких, но вроде бы существуют.
Комм
Ну если думать для ананимки - горе.... Аут...
Небось везде ездила многих пробовала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем