Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернемся к темам, которыми так любят нас цеплять мужчины.

Часто мужчины не получив от нас взаимности и секса начинают обвинять в том что мы типа фригидные типа .что мы неспособны...При этом они это делают от обиды что они просто неспособные эгоистичные животные которые хотят только получить то что они хотят..себе.А если типа они не получили то типа ты  фригидная,но получила ли ты что то,их абсолютно не интересует,ибо как мы знаем?они ведь пупы безгрешные на всей земле?И самые талантливые и всем  руководят,а мы женщины типа к ним приложение и фригидные если их потребности не удовлетворим?
Юлія Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
саша ванин
так любят нас цеплять мужчины.

багром тибя цепляют?? придумала муть сама и обсасываешь
саша ванин
мутота похотливой самки
Юлія ТимВ ответ на саша ванин
саша ванин
мутота похотливой самки
СсылкаПожаловаться
Почему похотливой?правильно сказать как скажут мужчины фригидной!
саша ванинВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Почему похотливой?правильно сказать как скажут мужчины фригидной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авторша-похотливая
не мути
Юлія ТимВ ответ на саша ванин
саша ванин
авторша-похотливая
не мути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахриненно похотливая!Я вас всех козлов сплю и вижу в постели и просто теку!" чеж не фригидная?Или главное типа как то оскорбить?небось сам то приемчиками этими пользуешься бо тебе отказывают??
саша ванинВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Ахриненно похотливая!Я вас всех козлов сплю и вижу в постели и просто теку!" чеж не фригидная?Или главное типа как то оскорбить?небось сам то приемчиками этими пользуешься бо тебе отказывают??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока из тебя токмо амна текёт!я не похотливый самец,чуда !
и сие-не есть важно в моей жизни
Юлія ТимВ ответ на саша ванин
саша ванин
пока из тебя токмо амна текёт!я не похотливый самец,чуда !
и сие-не есть важно в моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че пил и сикоко??
саша ванинВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Че пил и сикоко??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
компот на ужин и счас-сок яблочный
Юлія ТимВ ответ на саша ванин
саша ванин
компот на ужин и счас-сок яблочный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты проверь,видно то сок забродил то,и по головке и так безмозглой шибануло!
саша ванинВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Ты проверь,видно то сок забродил то,и по головке и так безмозглой шибануло!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не
я лучше жмякну на жалобу
Марфа
Вам просто не повезло с мужчинами.
Юлія ТимВ ответ на Марфа
Марфа
Вам просто не повезло с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Причем тут повезло..я абсолютно непредвзятая..Но это просто статистика и большинство из вас такие уроды..БОЛЬШИНСТВО!Сожалею..Это вы по статистике..А против статистики и против жизни увы не попрешьь.Или ты хочешь обмануть реалии??
МарфаВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Причем тут повезло..я абсолютно непредвзятая..Но это просто статистика и большинство из вас такие уроды..БОЛЬШИНСТВО!Сожалею..Это вы по статистике..А против статистики и против жизни увы не попрешьь.Или ты хочешь обмануть реалии??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не читайте вы эту статистику!Вы такая агрессивная и явно несчастная.Вам нужно расслабиться!
Юлія ТимВ ответ на Марфа
Марфа
Да не читайте вы эту статистику!Вы такая агрессивная и явно несчастная.Вам нужно расслабиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнце мое,статистика есть факт.и если вы счастливы,то статистика таки доказывает что ко многим женщинам так относятся.Или вам к женщинам пофиг главное что бы вам было хорошо?Мне не пофиг хотя я счастлива..но если вам пофиг то вы получите в итоге то.к чему вам было пофиг!И какое вы тогда будете иметь право жаловаться\?и главно..не возмущаться что вот типа не поняли?ибо вы просто увидите себя?
саша ванинВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Причем тут повезло..я абсолютно непредвзятая..Но это просто статистика и большинство из вас такие уроды..БОЛЬШИНСТВО!Сожалею..Это вы по статистике..А против статистики и против жизни увы не попрешьь.Или ты хочешь обмануть реалии??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутишь злостью и дурями установочными от нлп
Нэт
Есть такой контингент.
Феминистка
со мной такого не бывало
ЕленаВ ответ на Феминистка
Феминистка
со мной такого не бывало
СсылкаПожаловаться
Им даже глупостей тебе не надо было никаких рассказывать , понятно. Там красавица наверное такая! В смысле страшная.
Солнечный слон
какая несчастная женщина....
Юлія ТимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
какая несчастная женщина....
СсылкаПожаловаться
Я то солнце аболютно счастливая!Это вы несчастливы и те кто с вами..Разве мы обвиняем?Это нас обвиняют что бы оправдать свою моральную прежде всего несостоятельность..А мне реально пофиг. я просто исследую..
Солнечный слонВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Я то солнце аболютно счастливая!Это вы несчастливы и те кто с вами..Разве мы обвиняем?Это нас обвиняют что бы оправдать свою моральную прежде всего несостоятельность..А мне реально пофиг. я просто исследую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я секс от любви не отделяю) И я абсолютно счастлива!))) и морально и материально и физиологически))
Юлія ТимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я секс от любви не отделяю) И я абсолютно счастлива!))) и морально и материально и физиологически))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зарекайся...
Сара Коннор
Вот никогда такого не было. Ттт
Сара Коннор
Вот никогда такого не было. Ттт
СсылкаПожаловаться
И, главное, не надо начинать)))
Сара Коннор В ответ на E_Sh
E_Sh
И, главное, не надо начинать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово то какое - фригидная - неприятное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем