Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернется или нет?

Мой любимый пропал: уже неделя как перестал мне писать СМС и звонить. И я не пишу и не звоню, т.к. он уехал к друзьям на пьянку, а я обиделась... Как думаете, он вернётся? Ужасно переживаю, а гордость не даёт позвонить самой. Хочу, чтобы он сам соскучился и приехал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Ann
Ann
У знакомой муж периодически уходил в запои, неделями мог дома не показываться. Она уже привыкла к этому и знала, что всё равно домой вернётся. В очередной раз ушёл в загул, а потом пришли его собутыльники и потребовали водку с закусью, помянуть её муженька. Оказалось, что они все вместе какой-то гадостью траванулись, дружки выжили, а тот нет. Оклемались через сколько-то недель и пришли на поминки. А муженёк всё это время в морге лежал как неопознанный.
Мой совет: найдите своего и убедитесь, что всё в порядке, а потом расставайтесь со спокойной совестью. С алкоголиком не будет жизни.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой! Звоню уже, трубку не берет(((
Аноним
Ужас какой! Звоню уже, трубку не берет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что нагнала жути, просто такой вариант тоже нельзя исключать, сколько угодно таких случаев. С другой стороны, раз гудки идут, значит с ним всё в порядке, иначе бы за неделю телефон мог разрядиться. Желаю Вам внутренних сил дождаться вести, что он жив и послать его куда подальше!
АнонимВ ответ на Ann
Ann
Извините, что нагнала жути, просто такой вариант тоже нельзя исключать, сколько угодно таких случаев. С другой стороны, раз гудки идут, значит с ним всё в порядке, иначе бы за неделю телефон мог разрядиться. Желаю Вам внутренних сил дождаться вести, что он жив и послать его куда подальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Лишь бы уже позвонил...
Аноним
Спасибо! Лишь бы уже позвонил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, я Вас понимаю. Ожидание и неизвестность хуже всего. Держитесь! Всё будет хорошо!
АнонимВ ответ на Ann
Ann
Конечно, я Вас понимаю. Ожидание и неизвестность хуже всего. Держитесь! Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку! Это так редко здесь...
Аноним
Спасибо за поддержку! Это так редко здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что... Старайтесь не принимать близко к сердцу негатив, если начинают Вас обвинять и поливать грязью.
АнонимВ ответ на Ann
Ann
Да не за что... Старайтесь не принимать близко к сердцу негатив, если начинают Вас обвинять и поливать грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам!)
Honney Pot
а если вернется? вы считаете что это нормально - вот так пропадать на неделю?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а если вернется? вы считаете что это нормально - вот так пропадать на неделю?
СсылкаПожаловаться
Конечно, это ненормально...
АЛЕНА***
Как вернется, спойте ему:" эй, моряк, ты слишком долго плавал....я тебя успела позабыть"....гоните его в шею, еще переживать за него, больше дел нет?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Как вернется, спойте ему:" эй, моряк, ты слишком долго плавал....я тебя успела позабыть"....гоните его в шею, еще переживать за него, больше дел нет?
СсылкаПожаловаться
А что с чувствами своими делать?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А что с чувствами своими делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включить мозг.
А чувства которые у вас там ниже пояса бурлят это не чувства, а хрень одна.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Включить мозг.
А чувства которые у вас там ниже пояса бурлят это не чувства, а хрень одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже пояса ничего нет, любовник он так себе...
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
А что с чувствами своими делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он что с ними делает? Чихал он на вас и ваши чувства, любите себя больше, чем его!Он ведь так делает и неплохо себя чувствует
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
А он что с ними делает? Чихал он на вас и ваши чувства, любите себя больше, чем его!Он ведь так делает и неплохо себя чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...((
полосатик
Сочувствую Вам,тяжело осознать,что тебя не ценят и не любят так,как любишь Ты!
Но видимо Вас хотят проучить...не отвечает на звонки,хотя знает,что переживаете.
Ему плевать на Вас.Вы себя уважаете? Соберитесь,Вы ж не тряпка! Через полгода удивляться будете на себя,как раньше это терпели?!
АнонимВ ответ на полосатик
полосатик
Сочувствую Вам,тяжело осознать,что тебя не ценят и не любят так,как любишь Ты!
Но видимо Вас хотят проучить...не отвечает на звонки,хотя знает,что переживаете.
Ему плевать на Вас.Вы себя уважаете? Соберитесь,Вы ж не тряпка! Через полгода удивляться будете на себя,как раньше это терпели?!
СсылкаПожаловаться
Да, наверно...
Жаба-Мордоед
Вы определитесь, вы обиделись или вы переживаете.
Жаба-Мордоед
Вы определитесь, вы обиделись или вы переживаете.
СсылкаПожаловаться
Я люблю его. И хочу быть с ним. А он пить уехал, и не звонит неделю... Как я должна себя чувствовать? Очень паршиво. И какая уже разница, обида это или переживание...(((
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю его. И хочу быть с ним. А он пить уехал, и не звонит неделю... Как я должна себя чувствовать? Очень паршиво. И какая уже разница, обида это или переживание...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам выпить что ли хочется?)
Елена Елена
Вам выпить что ли хочется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не любитель выпивать...)
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не любитель выпивать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в чем проблема?
Елена Елена
Тогда в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю его
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему хорошо. Значит все в порядке. Не страдайте фигней
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю его. И хочу быть с ним. А он пить уехал, и не звонит неделю... Как я должна себя чувствовать? Очень паршиво. И какая уже разница, обида это или переживание...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так позвоните. Никогда не понимала этой дури. Вы хотите его услышать? так звоните, ато "я обиделась". На обиженных балконы падают. Но судя по тому что он не звонит, слышать вас он не хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем