Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернется или нет?

Мой любимый пропал: уже неделя как перестал мне писать СМС и звонить. И я не пишу и не звоню, т.к. он уехал к друзьям на пьянку, а я обиделась... Как думаете, он вернётся? Ужасно переживаю, а гордость не даёт позвонить самой. Хочу, чтобы он сам соскучился и приехал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Maleficent
Подождите, он еще не просох просто)
Moonlight
А он живой? Мож там по пьянке утоп?
MaleficentВ ответ на Moonlight
Moonlight
А он живой? Мож там по пьянке утоп?
СсылкаПожаловаться
Палкой б его потыкать :)
ДиНочка
Если любите, засуньте свою гордость по-дальше (кому она нужна), позвоните хотя бы для успокоения собственной души, может и правда человек в беде (тьфу-тьфу-тьфу), а вы тут обиделись...пьянки до добра не доводят....
Аноним
Это уже не в первый раз, и раньше он не утопал и не пропадал. Но да, очень люблю и переживаю.
Sapfira
А оно надо? Кого ж тока бабы любимыми не называют от безнадеги..
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А оно надо? Кого ж тока бабы любимыми не называют от безнадеги..
СсылкаПожаловаться
А у вас мужчина вообще не выпивает?И к друзьям вы его не отпускаете?
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас мужчина вообще не выпивает?И к друзьям вы его не отпускаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж вы против, что он выпивает, и вы его как раз и "не пускаете". Обиделись-то вы. А ему хорошо :)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так это ж вы против, что он выпивает, и вы его как раз и "не пускаете". Обиделись-то вы. А ему хорошо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему наверняка хорошо...(((
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас мужчина вообще не выпивает?И к друзьям вы его не отпускаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпивает без фанатизма
Нет зависимости
Алкаши не мой профиль
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас мужчина вообще не выпивает?И к друзьям вы его не отпускаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и каубэ "пьянки" это не наш вид досуга.
И чтоб еще на неделю пропасть..
Он же запойный у вас по ходу..
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
А у вас мужчина вообще не выпивает?И к друзьям вы его не отпускаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Ваш,
по сути, алкаш запойный(((((((((((((
Ирина
Совет! Сходите в церковь и поставьте свечку, чтоб назад НЕ ВЕРНУЛСЯ! Ничего хорошего в жизни с алкашом не светит, и с годами будет только хуже(((
SapfiraВ ответ на Ирина
Ирина
Совет! Сходите в церковь и поставьте свечку, чтоб назад НЕ ВЕРНУЛСЯ! Ничего хорошего в жизни с алкашом не светит, и с годами будет только хуже(((
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, самый дельный совет.
Про запойного мы прям одновременно написали, все признаки налицо. Дальше тока хуже будет.
Night FuryВ ответ на Ирина
Ирина
Совет! Сходите в церковь и поставьте свечку, чтоб назад НЕ ВЕРНУЛСЯ! Ничего хорошего в жизни с алкашом не светит, и с годами будет только хуже(((
СсылкаПожаловаться

Спешу я
Он не на пьянку уехал,а с друганами устроил "мальчишник",так как через два дня у него должна быть свадьба.
Автор,снимите розовые очки.Он уже Женатый!
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Он не на пьянку уехал,а с друганами устроил "мальчишник",так как через два дня у него должна быть свадьба.
Автор,снимите розовые очки.Он уже Женатый!
СсылкаПожаловаться
Нет, в паспорте только 2 развода...
Sapfira
Тема тролльная, автор жирнющая тролльчиха
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Тема тролльная, автор жирнющая тролльчиха
СсылкаПожаловаться
Вранье. Я живой человек, жутко переживаю. Сейчас позвонила ему, трубку не берет. На СМС не отвечает(((
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Вранье. Я живой человек, жутко переживаю. Сейчас позвонила ему, трубку не берет. На СМС не отвечает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё переживать то? Ща набухается и приползет с@аный и потасканный. И так будет всю жизнь.. Ляпота!
Звездафшоке
может, помер...кто его знавет. Хотя вряд лди...не с вашим щастьем. Автор бросайте в его, несли живой. вы ему не нужны. Хотел бы позвонил хоть в каком состоянии
Татьяна Иванова
Да ладно вам. Наахается и вернётся.
чё переживать, не мыло не измылится....
Аноним
Какие тут все добрые, просто жуть!!!
ЧёТкАя ТаКая КуКоЛка
Забей)))на него....значит не твой человек.Ели ты нужна была бы ему уже 100 раз нашел свободную минуту и позвонил.
Ann
У знакомой муж периодически уходил в запои, неделями мог дома не показываться. Она уже привыкла к этому и знала, что всё равно домой вернётся. В очередной раз ушёл в загул, а потом пришли его собутыльники и потребовали водку с закусью, помянуть её муженька. Оказалось, что они все вместе какой-то гадостью траванулись, дружки выжили, а тот нет. Оклемались через сколько-то недель и пришли на поминки. А муженёк всё это время в морге лежал как неопознанный.
Мой совет: найдите своего и убедитесь, что всё в порядке, а потом расставайтесь со спокойной совестью. С алкоголиком не будет жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем