Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернется ли муж?

Опишу свою историю. С мужем прожили 6 лет. За это время родилось 4 детей, один умер при родах. За это  время много раз ссорились, я уходила, он меня возвращал. Было всякое, люблю его безумно. Перед родами последнего ребенка мы очень сильно разругались и я уехала опять к маме. Больше он не пытался меня вернуть. Не звонил, только пришел на рождение дочери и забрал нас с роддома, но я опять уехала к матери. Там и жила. После узнала, что он нашел другую женщину, красивую. но она старше и его и меня. У нее 4 детей. Эта баба развелась с мужем своим из-за него и они стали жить вмсете у нее. Я ходила к ней ругаться и просила по хорошему от него отстать. Муж подал на развод. но развод я ему в суде не даю. Почему он с ней? и вернется ли ко мне? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
903
Сумерки Богов
не вернётся, ему там лучше
Анна
бредятина. все равно разведут.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
бредятина. все равно разведут.
СсылкаПожаловаться
я все равно не дам согласие на розвод. буду бороться
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
я все равно не дам согласие на розвод. буду бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хошь, не хошь, а разведут, даже без согласия ))
*Наталья Петрова*
хошь, не хошь, а разведут, даже без согласия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До года ребёнка не разведут!
*Наталья Петрова*В ответ на Мила
Мила
До года ребёнка не разведут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так все равно же это время настанет и побежит мужчинка, размахивая свидетельством о разводе )) весь такой счастливый )) падая и запинаясь ))
simply ♥ catВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
так все равно же это время настанет и побежит мужчинка, размахивая свидетельством о разводе )) весь такой счастливый )) падая и запинаясь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делать новых детей) побежит
*Наталья Петрова*В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
делать новых детей) побежит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну чО поделать, есть у них привычка размножаться, а от некоторых привычек, трудно избавиться ))
*Наталья Петрова*
ну чО поделать, есть у них привычка размножаться, а от некоторых привычек, трудно избавиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те четверо тоже его наверное! Плодовитый кролик а не мужик
АнонимВ ответ на Мила
Мила
До года ребёнка не разведут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Младшей уже почти 3
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Младшей уже почти 3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда дадут 1-3 месяца на примирение и разведут. Брак - дело добровольное.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Младшей уже почти 3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За шесть лет четверо детей и младшей три года.
Это как?
Ольга ПашнинаВ ответ на Мила
Мила
До года ребёнка не разведут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет такого закона. разведут. там согласия то и не нужно обеих сторон. закон не предусматривает этого.
Елена ИвановаВ ответ на Мила
Мила
До года ребёнка не разведут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разведут! Я сама на себе это прочувствовала! Наша правовая система далека от идеала. А потом мотания по приставам и так далее
Анна В ответ на Аноним
Аноним
я все равно не дам согласие на розвод. буду бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дадут месяц на размышление после вашего нет. и все равно разведут. назначат алименты и все.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
ну дадут месяц на размышление после вашего нет. и все равно разведут. назначат алименты и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алименты он уже платит
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Алименты он уже платит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как ?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
это как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подала на алименты и все. Суд назначил. развести тогда нас не смогли бы. дочь только родилась. я согласие не давала
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Подала на алименты и все. Суд назначил. развести тогда нас не смогли бы. дочь только родилась. я согласие не давала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто Ваш муж? Профессия, возраст, должность? Видимо мужчинам не под силу быть отцом троих детей. Так что, девушки, планируя детей, думайте также о том, выдержит ли мужчина это эмоциональное бремя. То, что ушел к женщине с 4-мя детьми, так там хоть 6 - они не его, и он за них не отвечает, кормить не обязан и т.д. Жизнь у нас слишком сложная для многодетности. Общегосударственная депрессия затрагивает каждого ..... Страну надо исправлять срочно.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я все равно не дам согласие на розвод. буду бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда уходили от него
)))В ответ на Елена
Елена
зачем тогда уходили от него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже не поняла - сама ушла, а теперь развод не дает)))
Елена МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
я все равно не дам согласие на розвод. буду бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку то бороться, жить то он с вами не будет...и такими вот действиями вы ему противны станите
anikВ ответ на Аноним
Аноним
я все равно не дам согласие на розвод. буду бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боритесь сколько вам хочется трепите себе нервы,нет в России такого закона,по которому не разводят без согласия одной половины.Разведут все равно,просто больше времени потребуется,чем по согласию.Вы сами во всем виноваты.Он с вами жить не будет,скандалы и постоянные ссоры ухудшают жизнь в семье.Так что живите с мамой и 3 детьми.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
я все равно не дам согласие на розвод. буду бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой толк в том что не даете? Он же все равно живет в другом месте ну будет там жить с вашим штампом. Я просто не вижу смысла или вы думаете что он копытца откинет и прибежите делить наследство? Но он завещать может всё и своей гражданской супруге или они поменяют то что у него есть. Я просто смысла не вижу не давать развод.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
я все равно не дам согласие на розвод. буду бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть смысл?насильно мил не будешь!любите отпустите его!так его только раздражать будете.а отпустите будет шанс что нагуляется и намучается бытовухой и чужими детьми и вернется к вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем