Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернись, мы все простим!

Как быстро сегодня удалилась тема про женскую дружбу! Э-э-эх, дамы, видимо обидели мы девочку-красавицу. Стыдно, леди. Стыдно! Вместо того, чтоб ее уму-разуму научить да опытом житейским поделиться, мы же, коварные эгоитски, посмеялись.
А она, бедняжка, сейчас будет думать, что ей и на форуме от великой зависти к ее молодости и красоте нахамили...
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Валетта
что за тема? можно свою создать.
Анонимно
Страшилкой больше - страшилкой меньше...
Пох.
Светит месяц, светит ясный
проглядела...
Светит месяц, светит ясный
проглядела...
СсылкаПожаловаться
тоже))
Елена Караваева
Там девушка (такая молодая да красивая, что Мисс Мира в сторонке волосы на себе рвет) говорит, что ей надоела подруга-завистница, и она не знает, как с ней расстаться. И вообще все кругом ей завидуют, и по-этому она сделала вывод, что женской дружбы не бывает.
Из диалога стало ясно, что "мозг" у девушки имеется, а вот у ее подруг его нету.
Мюмла Янсон
А я и позавидовать не успела =))
Nefertiti
не огарчайся, уже есть новая жертва - автор темы: "я эгоистка...."
kotenok-gaf
блин как всегда все самое интересное мимо меня
Nefertiti В ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
блин как всегда все самое интересное мимо меня
СсылкаПожаловаться
блин как всегда все самое интересное мимо меня

а ты темы интересные создавай, глядишь и тебя уму-разуму научим....
kotenok-gafВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
блин как всегда все самое интересное мимо меня

а ты темы интересные создавай, глядишь и тебя уму-разуму научим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В стиле: "я вся такая умная и красивая,а вы все тупые и страшные?" или "Я живу с мужем 10 лет,чувства прошли,у него любовница у меня любовник,вчера спряталась за машиной чтоб проследить что это за сука,увидела что у меня лопнул бампер,Помогите!!! можно ли купить уже такого же цвета бампер?2
Nefertiti В ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
В стиле: "я вся такая умная и красивая,а вы все тупые и страшные?" или "Я живу с мужем 10 лет,чувства прошли,у него любовница у меня любовник,вчера спряталась за машиной чтоб проследить что это за сука,увидела что у меня лопнул бампер,Помогите!!! можно ли купить уже такого же цвета бампер?2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В стиле: "я вся такая умная и красивая,а вы все тупые и страшные?" или "Я живу с мужем 10 лет,чувства прошли,у него любовница у меня любовник,вчера спряталась за машиной чтоб проследить что это за сука,увидела что у меня лопнул бампер,Помогите!!! можно ли купить уже такого же цвета бампер?2

ну там было почти правдоподобно, поэтому нашлись собеседники, усомнившиеся в умственных способностях автора темы....
Цыпа
да пофиг
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем