Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верните голову на место!

Мне не нужно читать морали!Мне нужен совет,мне нужна помощь!Я 2 года изменяю мужу!Муж замечательный,внимательный,любит и наверное все простит!И вот от этот безнаказанности и еще от чего-то я стала изменять...не знаю почему!2 года отношения с человеком, он тоже женат!И жена умница и детей двое...но бежит ко мне по первому зову,терпит от меня гадости всякие, а гадости делаю, потому , что сама не равнодушна к нему, потому что хочу быть с ним, и чтобы как то остудить себя ,чтобы разочароваться в нем,чтобы он сам поставил точку, чтоб наконец послал меня куда подальше!Но ОН ТЕРПИТ! то ли ему так нравится, то ли ему так удобно!Я не могу найти ответы на эти вопросы!Я не могу разобраться в себе, я хочу быть семейной,я хочу вычеркнуть его из своей головы,остановиться и забыть его! я уже читала, что таких историй здесь тысячи...но все же ответьте! как забыть? хочу жить так как будто его нет и не было!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Инна Cмирнова
Думаю Вы наиграетесь с ним вдоволь и вернетесь в семью.
Света Воропаева
Когда узнаете, что муж изменяет вам ...всех бросите и всё забудете...
Ольга
Смените тактику. Были стервой, делали гадости, его это только сильней цепляло, а теперь переменитесь, станьте липучкой надоедливой, так что бы ОН от вас устал. Завоевывать будет нечего, сам сбежит...
Мария Майорова
Врете вы всем и в первую очередь себе. Нравится вам это все - поэтому и не отказываетесь от такой жизни. Все просто и примитивно.
Nadezhda S.
Без этого Вам станет скучно жить... Темпераментным людям нужно разнообразие, как это не прискорбно
Dmitry Sergeev
Расскажите мужу. И все у вас прекратится само собой.
SherfikВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Расскажите мужу. И все у вас прекратится само собой.
СсылкаПожаловаться
Браво!!!
Мирандолина
А зачем Вам голова? Для такой жизни голова лишняя. Главное, чтобы другое место хорошо функционировало?
А ваша ситуация: "Хочу на елку влезть и попу не поцарапать", как правило заканчивается у корней елки с драной попой и кучей сожалений.
Торпеда КуркинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А зачем Вам голова? Для такой жизни голова лишняя. Главное, чтобы другое место хорошо функционировало?
А ваша ситуация: "Хочу на елку влезть и попу не поцарапать", как правило заканчивается у корней елки с драной попой и кучей сожалений.
СсылкаПожаловаться
Бурные,продолжительные овации-))))))))))
Наталья Храмова (Мамаева)
Как зовут Вашего мужа и дайте мне его адрес
Наталья Храмова (Мамаева)
Как зовут Вашего мужа и дайте мне его адрес
СсылкаПожаловаться
Заложить хотите?
Торпеда КуркинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Заложить хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалеть и обогреть....
Наталья Храмова (Мамаева)
Как зовут Вашего мужа и дайте мне его адрес
СсылкаПожаловаться
аха...и мне, и мне!:)
korolek
Я конечно могу сильно ошибаться, но мне кажется что вам не хватает вашего мужа. Не в физическом плане, а в моральном. Вам хочется от него бурных эмоций, ревности и сцен. Вы подсознательно воспринимаете его терпение и замечательную слепоту как безразличие, вот и провоцируете его по всякому. Представьте себе что он все узнал? Какой будет его реакция? Представьте как можно ярче, что его у вас не стало. Что вы чувствуете от этих картин? Не всегда спокойные и терпеливые по жизни люди остаются такими, если их довести до критической точки. Вам не хватает в жизни азарта и острых ощущений, но мне кажется стоит найти иной способ для их получения, потому что про елку было написано грубо, но по сути. И именно этим все может закончится. Зачем вам нужен второй мужчина? Ну признайтесь себе честно - вы его любите или вам просто хочется с кем-то побыть стервой? Не можете сами в себе разобраться - сходите к психологу, чтобы понять откуда у всего этого ноги растут, потому что конец казалось бы такой увлекательной игры может быть таким плачевным. Удачи
МирандолинаВ ответ на korolek
korolek
Я конечно могу сильно ошибаться, но мне кажется что вам не хватает вашего мужа. Не в физическом плане, а в моральном. Вам хочется от него бурных эмоций, ревности и сцен. Вы подсознательно воспринимаете его терпение и замечательную слепоту как безразличие, вот и провоцируете его по всякому. Представьте себе что он все узнал? Какой будет его реакция? Представьте как можно ярче, что его у вас не стало. Что вы чувствуете от этих картин? Не всегда спокойные и терпеливые по жизни люди остаются такими, если их довести до критической точки. Вам не хватает в жизни азарта и острых ощущений, но мне кажется стоит найти иной способ для их получения, потому что про елку было написано грубо, но по сути. И именно этим все может закончится. Зачем вам нужен второй мужчина? Ну признайтесь себе честно - вы его любите или вам просто хочется с кем-то побыть стервой? Не можете сами в себе разобраться - сходите к психологу, чтобы понять откуда у всего этого ноги растут, потому что конец казалось бы такой увлекательной игры может быть таким плачевным. Удачи
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто!!! Вообще то такого спокойного внешне мужа лучше до края не доводить, может устроить Хиросиму!
RubiN
*Муж замечательный,внимательный* -девочки, все обратили внимание?:) Объединяемся в группу-устраиваем соревнование! Хорошему мужчине недодают любви!:) Чем это закончится? Все знают, чем это заканчивается...Будет наш!
Кирилл Львов
ты бешеная сука и поможет тебе только трепанация черепа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем