Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верните мужчин.

Женщины милые, дорогие, любимые! Наболело у меня. Вот решила тему создать. Как много нас умных, красивых, успешных...но как мало счастливых. Добиваемся очень много в карьере, становимся независимы в жизни. Все умеем и понимаем сами. Умницы и красавицы одним словом. Получается, что забрали мы у мужчин часть их обязанностей, тащим и тащим все на себе. Так вот я обращаюсь к самым мудрым из нас, пусть научат других, как вернуть эти обязанности мужчине? Расскажите, как вы добивались этого, как строили отношения. Может это поможет кому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
1В ответ на Chiana
Chiana
Это не природой заложены разделения на мужское и женское, а мужчинами придумано, но кто сказал, что женщина должна все время слушать мужчину. Природой женщинам заложено рожать и все, а умственные способности от расположения гениталий не зависят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот кто вам вбил в голову, что это мужчинами придумано? В школе учились? Биологию изучали? Строение тела мужчины и женщины проходили? Ну и кто из нас больше приспособлен к тяжелому физическому труду?
Действительно, кто вам сказал, что женщина должна все время слушать мужчину? Где вы такой бред нашли?
Умственные способности кстати тоже сильно отличаются, и очень сильно, неспроста часто говорят, что мужчина стратег, а женщина тактик.
Мужчина и женщина очень разные, и в этом нет ничего плохого, тк мы дополняем друг друга.
Пилигрим
поздняк метаться
феминизм - форэва!
Светлана
я у мужчины обязанности никакие не отнимала. вообще не поняла суть темы.
Светлана
я у мужчины обязанности никакие не отнимала. вообще не поняла суть темы.
Nata-2033
Самый оптимальный вариант: прикинуться дурочкой, которая еле-еле школу закончила. Мужчина сразу поймет, что от такой ничего кроме красоты и хозяйственности ждать не приходится
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Самый оптимальный вариант: прикинуться дурочкой, которая еле-еле школу закончила. Мужчина сразу поймет, что от такой ничего кроме красоты и хозяйственности ждать не приходится
СсылкаПожаловаться
красивой дурочкой, ухоженной желательно.
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
красивой дурочкой, ухоженной желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это возможно только за свой счет, многим мужчинам нравится только так)
ChianaВ ответ на Аноним
Аноним
красивой дурочкой, ухоженной желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу быть красивой дурочкой и не хочу угождать, чтобы понравится.
Александра
Карьера и личная жизнь -это непересекающиеся параллели. Изначально надо понимать роль мужа и роль жены и не вестись на отношения ненацеленные на семью
ChianaВ ответ на Александра
Александра
Карьера и личная жизнь -это непересекающиеся параллели. Изначально надо понимать роль мужа и роль жены и не вестись на отношения ненацеленные на семью
СсылкаПожаловаться
Это только в нашей стране так, а в Америке и Европе все прекрасно уживается.
АлександраВ ответ на Chiana
Chiana
Это только в нашей стране так, а в Америке и Европе все прекрасно уживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о другом . Нет никакой зависимости этих сфер жизни друг от друга . Можно быть удачливой в одной из них,при этом абсолютно неудачливой в другой , а можно быть одновременно удачливой или неудачливой в обеих.
АнонимВ ответ на Chiana
Chiana
Это только в нашей стране так, а в Америке и Европе все прекрасно уживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хорошее несомненно только оттуда, жалко что гей-парады не в России первыми начались, и усыновление детей такими парами..
ChianaВ ответ на Аноним
Аноним
Все хорошее несомненно только оттуда, жалко что гей-парады не в России первыми начались, и усыновление детей такими парами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы только не парады видите и все? Мне плевать кто какой ориентации, меня чужие сексуальные предпочтения не интересует, главное чтобы человек был хорошим.
АнонимВ ответ на Chiana
Chiana
Вы только не парады видите и все? Мне плевать кто какой ориентации, меня чужие сексуальные предпочтения не интересует, главное чтобы человек был хорошим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня вот волнует. Ведь они до чего доборолись, что мужики с ними спать не хотят, кто же спит с партнерами. Я не хочу чтобы в России это произошло. Понятно, что старые принципы изжили себя, но то, что сейчас с семьями происходит-это по причине боевых действий женщин. Задумайтесь на минуту.
ChianaВ ответ на Аноним
Аноним
А меня вот волнует. Ведь они до чего доборолись, что мужики с ними спать не хотят, кто же спит с партнерами. Я не хочу чтобы в России это произошло. Понятно, что старые принципы изжили себя, но то, что сейчас с семьями происходит-это по причине боевых действий женщин. Задумайтесь на минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам сказал, что с ними спать не хотят? Откуда вы это взяли? Партнёры по жизни, муж и жена и есть партнёры по жизни. Задумайтесь над тем, что там женщины защищены, и мужчины там не бросают жён с детьми, и если мужчин поднимет руку на женщины ему придется отвечать перед законом. Там не обвиняют женщин в косяках мужчин. И там семьи крепче, чем у нас, и семейные ценности там не пустой звук. И мужчины там не помогают с бытом, а наравне выполняют бытовые дела. И детям меняют подгузники. А у нас семейные ценности на деле пшик. Мужики у нас от всего открещиваются
Леля
очень просто: не брать на себя все, не бежать впереди паровоза и расслабиться. Но есть вероятность, что мужчина и не собирался к чему-то стремиться и ему выгодно, что вы все взяли на себя, нормальный бы не позволил это сделать
АнонимВ ответ на Леля
Леля
очень просто: не брать на себя все, не бежать впереди паровоза и расслабиться. Но есть вероятность, что мужчина и не собирался к чему-то стремиться и ему выгодно, что вы все взяли на себя, нормальный бы не позволил это сделать
СсылкаПожаловаться
вырвала силой, хочу все под контролем держать( я не про себя)..
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
вырвала силой, хочу все под контролем держать( я не про себя)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, есть такое у многих женщин, недоверие полное и желание власти и контроля, но если мужчину так уже воспитали, что он должен женщину слушаться и быть ведомым, он, встретив слабую и желающую опоры женщину, будет давить на ее независимость и самостоятельность, чтобы она делала все сама, и комфортно ему будет только с такой вот волевой отрывательницей хоботов
Аноним
Ну давайте вырвем у них все, а сами сдохнем как ломовые лошади- сдохнем счастливые, ибо победили!!! МУЖИКОВ! Зачем семья, это изжило себя, устарело. Мы же современные люди. Развитые личности. Нам не нужна любовь Нам нужны деловые партнеры.Докажем(Кому?) что мы умнее, сильнее, хитрее. Не будем ныть потом.Будем абсолютно самодостаточны! Ура!
Vyache Slavkin
Права рождают обязанности. Чем больше прав у женщин, тем больше обязанностей. И наоборот- чем меньше прав у мужчин, тем меньше у них обязанностей. Формула очень проста.
ChianaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Права рождают обязанности. Чем больше прав у женщин, тем больше обязанностей. И наоборот- чем меньше прав у мужчин, тем меньше у них обязанностей. Формула очень проста.
СсылкаПожаловаться
Ответственный человек никогда не станет искать оправдания чтобы избежать ответственности.
Vyache SlavkinВ ответ на Chiana
Chiana
Ответственный человек никогда не станет искать оправдания чтобы избежать ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без прав ответственность бывает только у рабов.))
ChianaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Без прав ответственность бывает только у рабов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы такого бреда нахватались?
Vyache SlavkinВ ответ на Chiana
Chiana
Где вы такого бреда нахватались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свободный человек отвечает только за то, что ему принадлежит, и только за тех, кто ему подчиняется. Либо тогда, когда он добровольно принял на себя ответственность за вознаграждение. А вот рабам наоборот, навязывают ответственность без предоставления власти, без права собственности и без оплаты. Бред- это нести ответственность не имея прав.
ChianaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Свободный человек отвечает только за то, что ему принадлежит, и только за тех, кто ему подчиняется. Либо тогда, когда он добровольно принял на себя ответственность за вознаграждение. А вот рабам наоборот, навязывают ответственность без предоставления власти, без права собственности и без оплаты. Бред- это нести ответственность не имея прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свободный человек не требует, чтобы ему подчинялись
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем