Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верните мужчин.

Женщины милые, дорогие, любимые! Наболело у меня. Вот решила тему создать. Как много нас умных, красивых, успешных...но как мало счастливых. Добиваемся очень много в карьере, становимся независимы в жизни. Все умеем и понимаем сами. Умницы и красавицы одним словом. Получается, что забрали мы у мужчин часть их обязанностей, тащим и тащим все на себе. Так вот я обращаюсь к самым мудрым из нас, пусть научат других, как вернуть эти обязанности мужчине? Расскажите, как вы добивались этого, как строили отношения. Может это поможет кому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Бастет_Bȝstt
методом проб и ошибок. так же как и все)
Граф КалиостроВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
методом проб и ошибок. так же как и все)
СсылкаПожаловаться
Бастет_BȝsttВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты слева или справа?
Граф КалиостроВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ты слева или справа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я фоткал
Бастет_BȝsttВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Я фоткал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, ну ладно, я то испужалась)))
Антон ШибаевВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Я фоткал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вон то кружево плел...:)
Граф КалиостроВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А я вон то кружево плел...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анна Бортко
Что именно вы хотите чтоб мужчина делал?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Что именно вы хотите чтоб мужчина делал?
СсылкаПожаловаться
Воспитывал детей, помогал жене по дому, ухаживал, внимание уделял. Простые такие дела. Ежедневные.
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитывал детей, помогал жене по дому, ухаживал, внимание уделял. Простые такие дела. Ежедневные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас были такие обязанности? Что то не помню!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
А у нас были такие обязанности? Что то не помню!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаживать конечно мы хорошо научились, вы даже забыли, что было наоборот.
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Ухаживать конечно мы хорошо научились, вы даже забыли, что было наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда? Что вы бред несёте.
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Ухаживать конечно мы хорошо научились, вы даже забыли, что было наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И за всю жизнь лично мне не довелось даже узнать что такое женское ухаживание, все сам!
Вячеслав РВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
И за всю жизнь лично мне не довелось даже узнать что такое женское ухаживание, все сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вру, как то в молодости девушка провожала в дорогу пару бутиков собрала, до сих пор вспоминаю!
Анна БорткоВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Вру, как то в молодости девушка провожала в дорогу пару бутиков собрала, до сих пор вспоминаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А жена не заботилась?
jasonВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Вру, как то в молодости девушка провожала в дорогу пару бутиков собрала, до сих пор вспоминаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато как на долго запомнилось)))
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитывал детей, помогал жене по дому, ухаживал, внимание уделял. Простые такие дела. Ежедневные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы понять умелый ли он в быту достаточно один раз придти в гости к нему без предупреждения. Если свинарник у него, значит свинья - в утиль. А по поводу детей, надо изначально вменять ему какие либо обязанности по уходу. Совестное купание, комэрмление с бутылочки, смена памперсов и прочее. Нормальный отец все делает без лишних звуков и брезгливости
Твой гуруВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Чтобы понять умелый ли он в быту достаточно один раз придти в гости к нему без предупреждения. Если свинарник у него, значит свинья - в утиль. А по поводу детей, надо изначально вменять ему какие либо обязанности по уходу. Совестное купание, комэрмление с бутылочки, смена памперсов и прочее. Нормальный отец все делает без лишних звуков и брезгливости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как писал буковский чарльз- если у мужщины дома порялок он скорее всего п#др. это классика
Анна БорткоВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
как писал буковский чарльз- если у мужщины дома порялок он скорее всего п#др. это классика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этим нынче рукожопы оправдываются?)
jasonВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Чтобы понять умелый ли он в быту достаточно один раз придти в гости к нему без предупреждения. Если свинарник у него, значит свинья - в утиль. А по поводу детей, надо изначально вменять ему какие либо обязанности по уходу. Совестное купание, комэрмление с бутылочки, смена памперсов и прочее. Нормальный отец все делает без лишних звуков и брезгливости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы понять умелый ли он в быту достаточно один раз придти в гости к нему без предупреждения. Если свинарник у него, значит свинья - в утиль.
Когда приходил в гости к молодым женщинам, то они никогда сразу не пускали к себе в гости, как правило приходилось ждать минут по 20-30))Им самим было стыдно, если кто увидит, как они живут))
АнNaВ ответ на jason
jason
Чтобы понять умелый ли он в быту достаточно один раз придти в гости к нему без предупреждения. Если свинарник у него, значит свинья - в утиль.
Когда приходил в гости к молодым женщинам, то они никогда сразу не пускали к себе в гости, как правило приходилось ждать минут по 20-30))Им самим было стыдно, если кто увидит, как они живут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анна БорткоВ ответ на jason
jason
Чтобы понять умелый ли он в быту достаточно один раз придти в гости к нему без предупреждения. Если свинарник у него, значит свинья - в утиль.
Когда приходил в гости к молодым женщинам, то они никогда сразу не пускали к себе в гости, как правило приходилось ждать минут по 20-30))Им самим было стыдно, если кто увидит, как они живут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свиньи бывают обоих полов)
jasonВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Свиньи бывают обоих полов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поспоришь)
Люся ЯневичВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Чтобы понять умелый ли он в быту достаточно один раз придти в гости к нему без предупреждения. Если свинарник у него, значит свинья - в утиль. А по поводу детей, надо изначально вменять ему какие либо обязанности по уходу. Совестное купание, комэрмление с бутылочки, смена памперсов и прочее. Нормальный отец все делает без лишних звуков и брезгливости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходить в гости без предупреждения- дурной тон
Люся ЯневичВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Чтобы понять умелый ли он в быту достаточно один раз придти в гости к нему без предупреждения. Если свинарник у него, значит свинья - в утиль. А по поводу детей, надо изначально вменять ему какие либо обязанности по уходу. Совестное купание, комэрмление с бутылочки, смена памперсов и прочее. Нормальный отец все делает без лишних звуков и брезгливости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные женщины кормят грудью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем