Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Админы! Верните, плиз, прежний формат форумов!

Верните, плиз, прежний формат форумов!  Чтобы все последующие ответы  можно читать последовательно и хронологически!
Маха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
... ибо
А что был такой формат?? А то я недавно здесь. Тоже не нравится этот формат. Отбивает всякое желание общаться, т.к. не понятно кто, где и с кем говорит. Хочу сказать даже грубо - бесит! Такой большой ресурс не может привести форум в удобный для посетителей формат. Я тоже писала администраторам такое пожелание недавно.
Светлана Андрусишина
Письма в пустоту))
Victoria Victoria
Майл пытается приблизиться к чужим стандартам, на наши неудобства руководству наплевать. Я месяц назад написала, что после редизайна сайта в мобильной версии старых моделей телефонов пропала возможность читать комментарии к статьям, ни ответа, ни привета. Вот вам и обратная связь.
arcoirisВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Майл пытается приблизиться к чужим стандартам, на наши неудобства руководству наплевать. Я месяц назад написала, что после редизайна сайта в мобильной версии старых моделей телефонов пропала возможность читать комментарии к статьям, ни ответа, ни привета. Вот вам и обратная связь.
СсылкаПожаловаться
дело не в молели телефона, а в том что есть мобильная версия сайта и полная. когда заходите с мобильного, автоматически щагрудается мобильная версия, я так понимаю она более легкая, то есть быстрее грузится и ест меньше трафика. то есть алмины о ваз позаботились. хотите весь функционал--проматацте вниз и нажмите слова "полная версия"
Victoria VictoriaВ ответ на arcoiris
arcoiris
дело не в молели телефона, а в том что есть мобильная версия сайта и полная. когда заходите с мобильного, автоматически щагрудается мобильная версия, я так понимаю она более легкая, то есть быстрее грузится и ест меньше трафика. то есть алмины о ваз позаботились. хотите весь функционал--проматацте вниз и нажмите слова "полная версия"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне полная версия, которая к тому же и неудобная, если на протяжении нескольких лет старый формат устраивал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем