Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2010, Главная форумов

Верните старый вид форума! Дизайнеры хреновые! Заебу всех!

Верните старый вид форума! Дизайнеры хреновые! Заебу всех!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Совершенно согласна! Хватит издеваться над людьми!
СсылкаПожаловаться
Маруська
удаляют все темы...
Пишите!!!
Портал и службы Mail.Ru
portal@corp.mail.ru
Служба поддержки пользователей

Департамент мобильных сервисов
mobile@corp.mail.ru

Топ-менеджмент

Вице-президент по коммуникационным сервисам
Анна Артамонова
artamonova@corp.mail.ru

Вице-президент по маркетингу
Ольга Бруковская
brukovskaya@corp.mail.ru

Вице-президент по контентным и сервисным проектам
Олег Ильичев
ilyichev@corp.mail.ru

Вице-президент и коммерческий директор
Алексей Катков
katkov@corp.mail.ru

Вице-президент и технический директор
Владимир Габриелян
gabrelyan@corp.mail.ru

Отдел маркетинга
marketing@corp.mail.ru

Пресс-секретарь
Валерия Комиссарова
komissarova@corp.mail.ru

Руководитель event-направления
Наталия Троицкая
troitskaya@corp.mail.ru

Руководитель направления по работе с прессой и издательствами
Светлана Шабалина
shabalina@corp.mail.ru

Отдел продаж
sales@corp.mail.ru

Директор по продажам
Алексей Падалкин
padalkin@corp.mail.ru

Руководитель отдела по работе с клиентами
Марина Тябина
tyabina@corp.mail.ru

Руководитель продаж проектов
Игорь Протасов
protasov@corp.mail.ru

КОПИРУЕМ И ОТПРАВЛЯЕМ ПИСЬМА ПО ДЕСЯТОМУ РАЗУ! Тупорылые должны реагировать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я завтра в Запорожье буду-могу денюжку подкинуть для правого дела!
СсылкаПожаловаться
Солнышко! Вернись к нам "добрым солнышком"!)) Усё равно им нет дела до нашего возмущения! Я вон скока матерных отзывов оставила - толку никакого!((((((
СсылкаПожаловаться
какая разница?внутри всё и вся и все -одно и тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Мышка
Неа, не вернут. Им пофиг наши призывы. Кстати вчера лазила по женским форумам, нашла парочку не плохих, и оформление не плохое, и припадочных дам нет, но все равно, этот форум уже как родной..
СсылкаПожаловаться
Мышка
Неа, не вернут. Им пофиг наши призывы. Кстати вчера лазила по женским форумам, нашла парочку не плохих, и оформление не плохое, и припадочных дам нет, но все равно, этот форум уже как родной..
СсылкаПожаловаться
Жаль уходить. Другой форум и блоги не выход!
СсылкаПожаловаться
Маруська
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та жаль конечно. А еще мне кажется, это все непросто так сделали. На этом форуме столько злобы, вот например одни антибабисты чего стоят, вот и не прислушиваются к нам теперь модераторы, сами заслужили такое отношение к себе.
Я вот посидела вчера в других форумах, почитала, нет там хамства и антибабов тоже нет. Обсуждается все тоже ,что и у нас, только любовниц там не смешивают с землей, никто никого не называет шлюхами и бабомразями, никто не исходит на г-но, никто не пишет трехэтажные маты...Так может новое оформление Леди-это наказание?!
СсылкаПожаловаться
Мышка
Та жаль конечно. А еще мне кажется, это все непросто так сделали. На этом форуме столько злобы, вот например одни антибабисты чего стоят, вот и не прислушиваются к нам теперь модераторы, сами заслужили такое отношение к себе.
Я вот посидела вчера в других форумах, почитала, нет там хамства и антибабов тоже нет. Обсуждается все тоже ,что и у нас, только любовниц там не смешивают с землей, никто никого не называет шлюхами и бабомразями, никто не исходит на г-но, никто не пишет трехэтажные маты...Так может новое оформление Леди-это наказание?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все понятно, но для кого они в первую очередь старались и сочиняли это новое оформление? Ради чего тратили деньги и время? Просто чтобы позлить нас или наказать? А не проще ли было вынести хамам предупреждения в письменно форме. Это и быстрее, и бесплатно..
СсылкаПожаловаться
Zlata
Это все понятно, но для кого они в первую очередь старались и сочиняли это новое оформление? Ради чего тратили деньги и время? Просто чтобы позлить нас или наказать? А не проще ли было вынести хамам предупреждения в письменно форме. Это и быстрее, и бесплатно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может у них была плановая замена дизайна, вот они и решили заменить, но сделать в мрачном фоне, вобщем шо заслужили))
СсылкаПожаловаться
Маруська
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё время уходить - вообще не выход
СсылкаПожаловаться
maln
всё время уходить - вообще не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет...грустно чёт...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
привет...грустно чёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тю))) Грустно-то чего?
СсылкаПожаловаться
maln
тю))) Грустно-то чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне автономно грустно..) независимо от форума...решила поныть вот...пока вроде в тему...)в унисон так сказать..))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
мне автономно грустно..) независимо от форума...решила поныть вот...пока вроде в тему...)в унисон так сказать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ной))) Только в подробностях последних дней. Я детали люблю)) Ной про детали, которые тебя отдельно от форума к грусти привели.
Уселась поудобней и слухаю)))
СсылкаПожаловаться
maln
Ной))) Только в подробностях последних дней. Я детали люблю)) Ной про детали, которые тебя отдельно от форума к грусти привели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я тута на краешке пристроюсь!!!)))))))))) Уши навострила!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
И я тута на краешке пристроюсь!!!)))))))))) Уши навострила!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
угумс)))
А Любовь как-то тихо ноет, мне даже не слышно((
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ты-то уселась вон поудобнее...))) а чё я остальных ,ни в чём не повинных людей мучить буду?...зверь я што ль?))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

ты-то уселась вон поудобнее...))) а чё я остальных ,ни в чём не повинных людей мучить буду?...зверь я што ль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хмммм... Не, я тут и корюшку пожарила, и тарелку для тебя с радостью поставлю.. но ведь ты не Питерская: неувязочка((( Так что без мучения других людей не получится. А Катёнок вон вобще особой мученницей не выглядет: так уши навострила, что шея скоро как у жирафа будет.
СсылкаПожаловаться
maln
хмммм... Не, я тут и корюшку пожарила, и тарелку для тебя с радостью поставлю.. но ведь ты не Питерская: неувязочка((( Так что без мучения других людей не получится. А Катёнок вон вобще особой мученницей не выглядет: так уши навострила, что шея скоро как у жирафа будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

спасибо тебе,добрая деФачка....и за корюшку...и за желание выслушать....это иногда важнее....знание,что кто-то выслушает....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

спасибо тебе,добрая деФачка....и за корюшку...и за желание выслушать....это иногда важнее....знание,что кто-то выслушает....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и за желание выслушать....это иногда важнее....знание,что кто-то выслушает....

спасибо за спасибо.
А выслушать да, готова. Даже готова дать по голове, если надо, не побоявшись показаться не доброй. Ты обращайся, если что))))
СсылкаПожаловаться
maln
и за желание выслушать....это иногда важнее....знание,что кто-то выслушает....

спасибо за спасибо.
А выслушать да, готова. Даже готова дать по голове, если надо, не побоявшись показаться не доброй. Ты обращайся, если что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))
СсылкаПожаловаться
Маруська
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А если уйти всей компашкой?
СсылкаПожаловаться
Маруська
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уходи, Солнышко, глядишь, все наладится потихоньку - сегодня же главнаея страница нааамного лучше, чем вчера. М.б. и цветовую гамму подберут подходящую. И личико старое верни, лапочка))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru