Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верните старый вид форума! Дизайнеры хреновые! Заебу всех!

Верните старый вид форума! Дизайнеры хреновые! Заебу всех!
Маруська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Banan PerezrelyВ ответ на Катенок
Катенок
Я в понедельник верну, наверное!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Катена, как я рада. Так не хватает твоего серо-белого, пушистого пузика))))
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Катенок
Катенок
Я в понедельник верну, наверное!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всех Ты,душенька, нарядах хороша!
Ухти-ТухтиВ ответ на Мышка
Мышка
Неа, не вернут. Им пофиг наши призывы. Кстати вчера лазила по женским форумам, нашла парочку не плохих, и оформление не плохое, и припадочных дам нет, но все равно, этот форум уже как родной..
СсылкаПожаловаться
Мышка, а сбрось ссылочку посмотреть, плиз!
Ухти-Тухти
Мышка, а сбрось ссылочку посмотреть, плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://forum.justlady.ru/
Вот, этот мне больше всего понравился.
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Форум такого образца можно самим создать элементарно! Чем нравилось здесь , тем что коменты образовывались в ветки! Это и превликало!
Екатерина МолоштанВ ответ на Катенок
Катенок
Форум такого образца можно самим создать элементарно! Чем нравилось здесь , тем что коменты образовывались в ветки! Это и превликало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно,Катенок))
Екатерина Молоштан
Точно,Катенок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вчера со злости такой создала!!!)))))))))))
Маргоша
я так понимаю, что нам для слива нашего негатива предоставили унитаз в виде окошка "Что вы думаете...?" Не уверена, что это кто-то читает.
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
я так понимаю, что нам для слива нашего негатива предоставили унитаз в виде окошка "Что вы думаете...?" Не уверена, что это кто-то читает.
СсылкаПожаловаться
я ужо устала писать повсюду....
malnВ ответ на Юлия
Юлия
я ужо устала писать повсюду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держись, зёбра! это правильная усталость)) Чем больше народу напишет, тем вероятнее то, что прислушаются
ЮлияВ ответ на maln
maln
Держись, зёбра! это правильная усталость)) Чем больше народу напишет, тем вероятнее то, что прислушаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да держусь вон...изо всех сил держусь)))
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вчера тоже не могла найти. Потом сменила обозреватель. Я им и про это написала. Что-то они там химичат. Разве это нормально, что их страницы по-разному отображаются в разных обозревателях??? В конце-концов, если ведутся работы - можно же объявление дать, чтобы подождали.
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вчера тоже не могла найти. Потом сменила обозреватель. Я им и про это написала. Что-то они там химичат. Разве это нормально, что их страницы по-разному отображаются в разных обозревателях??? В конце-концов, если ведутся работы - можно же объявление дать, чтобы подождали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вчера тоже не могла найти. Потом сменила обозреватель. Я им и про это написала. Что-то они там химичат. Разве это нормально, что их страницы по-разному отображаются в разных обозревателях??? В конце-концов, если ведутся работы - можно же объявление дать, чтобы подождали.
Тьфу ты, блин горелый! Только сейчас догадалась в IE посмотреть. Хоть текст не развозит по странице, как пьяного суриката. В Опере вообще жесть(
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На главной странице Леди!
динозаврикВ ответ на Маргоша
Маргоша
я так понимаю, что нам для слива нашего негатива предоставили унитаз в виде окошка "Что вы думаете...?" Не уверена, что это кто-то читает.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, что нам для слива нашего негатива предоставили унитаз в виде окошка "Что вы думаете...?" Не уверена, что это кто-то читает.

я тоже так считаю... они это сразу в унитаз и сливают... но вроде как ,, реагируют,, и тут ПОЛИТИКА...
Маргоша
я так понимаю, что нам для слива нашего негатива предоставили унитаз в виде окошка "Что вы думаете...?" Не уверена, что это кто-то читает.
СсылкаПожаловаться
я так думаю это окошко у них как эконом-вариант юзабилити-теста
maln
Как раньше не вернут, они весь mail изменили, ыорум в контексте. Я даже не знаю, за что по этим адресам разумно бороться((( Мне нужны извинения за шухер и кипеж. Буду их просить.
МаруськаВ ответ на maln
maln
Как раньше не вернут, они весь mail изменили, ыорум в контексте. Я даже не знаю, за что по этим адресам разумно бороться((( Мне нужны извинения за шухер и кипеж. Буду их просить.
СсылкаПожаловаться
Я думаю что надо всего ничего!
1. убрать черно-белый фон. Сделать основной хоть каким-то оттенком;
2.Надо убрать эти дурацкие гильотины.
3. Разраничить один топ от другого-раньше сразу было видно кого читать, а кого-нет.-теперь полная каша!
Маруська
Я думаю что надо всего ничего!
1. убрать черно-белый фон. Сделать основной хоть каким-то оттенком;
2.Надо убрать эти дурацкие гильотины.
3. Разраничить один топ от другого-раньше сразу было видно кого читать, а кого-нет.-теперь полная каша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна... сейчас добавлю... я письма шлю
))) чувствую себя пенсионером-активистом, чьё дело не сторона
malnВ ответ на maln
maln
согласна... сейчас добавлю... я письма шлю
))) чувствую себя пенсионером-активистом, чьё дело не сторона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добавила. Отправила.
Ох не верю я, что нас услышат((((
)))))))))))) но покричать покричу. ))))) На нас с подружкой в Маррокко напали, типа грабить. Я говорю: "Кричи!" А вокруг никого. Кричи, говорю, хоть для этих уродов. Пусть знают, что русские просто так не сдаются))) ...вот очень мне наш с тобой крик, Солнышко, тот случай напоминает..Не в обиду нам будь сказано)))))))))))))))
МаруськаВ ответ на maln
maln
добавила. Отправила.
Ох не верю я, что нас услышат((((
)))))))))))) но покричать покричу. ))))) На нас с подружкой в Маррокко напали, типа грабить. Я говорю: "Кричи!" А вокруг никого. Кричи, говорю, хоть для этих уродов. Пусть знают, что русские просто так не сдаются))) ...вот очень мне наш с тобой крик, Солнышко, тот случай напоминает..Не в обиду нам будь сказано)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня терзают смутные сомнения, что ты права!
Маруська
Меня терзают смутные сомнения, что ты права!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю я быть правой в таких вопросах. Потому как придётся стать левой((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем