Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верните старый вид форума! Дизайнеры хреновые! Заебу всех!

Верните старый вид форума! Дизайнеры хреновые! Заебу всех!
Маруська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
МаруськаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасай свой зад-они явно нетрадиционной ориентации!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да? У меня уже в глазах, значит, миражи((((
Тогда тем более буду стучать: мАлое исправить легче, чем большое. Может, они на нас испытания проводят?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сбыча Мечт, Ваши объяснения вчера сняли накал страстей, не напрасно Вы объясняли))))
А я вот не паникую, я бунтую)) Меня дизайн не напрягает, мне обидно, что с нами администрация на общение не выходит. Вот дурацкие подарки на Новый год они рассылают: типа спасибо, что 11лет с нами. А что мне их виртуальный подарок, если они здесь приспуститься для разъяснений не могут? Почему Вы должны втолковывать, что там у них происходит? Это не паника((( Это негодование.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну такая на мейле администрация. Никогда ничего не обьясняет. Я привыкла. Они, поди, и сами ничерта понять не могут.

так бывает? Платит же им кто-то деньги, значит, и те есть, кто задачи формулирует? У них там что: кто в лес, кто по-дрова??? Задумали Вы меня Сбыча(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ясно(((
Лиса Патрикеевна
Включила с утра комп., зашла на Леди с затаенной надеждой, что вчера- это был страшный сон и....нет- это не сон. Все печально, траурно и глазонькам не удобно. Уходю.
Rain
....БЕСПРЕДЕЛ (((((((((((((((((((((....
Маруська
Я написала текст, пеперь копию и рассылаю по всем адресам:

Пожалуйста, верните только на форум "Леди.мейл. ру" старый дизайн!
1. сильный черно-белый контраст-режет глаза!
2. очень неудобный шрифт
3. надо отделить топы от ответов как было раньше-было удобно!
4.сделать фон какого-нибудь оттенка!
5. вам неоднократно писали об этом форумчанки-неужели трудно отреагровать на пожелания? ведь мы здесь общаемся и поднимаем рейтинг сайта!
6.неуважение к пользователям приводит к низкой посещамости сайта. Это прямые убытки. Аналогичные форума можн нйти-неужели ваш менеджмент преследует именно такую цель?
Маруська
Я написала текст, пеперь копию и рассылаю по всем адресам:

Пожалуйста, верните только на форум "Леди.мейл. ру" старый дизайн!
1. сильный черно-белый контраст-режет глаза!
2. очень неудобный шрифт
3. надо отделить топы от ответов как было раньше-было удобно!
4.сделать фон какого-нибудь оттенка!
5. вам неоднократно писали об этом форумчанки-неужели трудно отреагровать на пожелания? ведь мы здесь общаемся и поднимаем рейтинг сайта!
6.неуважение к пользователям приводит к низкой посещамости сайта. Это прямые убытки. Аналогичные форума можн нйти-неужели ваш менеджмент преследует именно такую цель?
СсылкаПожаловаться
Как у тебя стройненько. У меня менее конструктивно. Я вот что шлю:

Уважаемые представители mail.ru
Прислушайтесь пожалуйста к просьбе пользователей: найдите 5 минут времени и минимальные силы извиниться на форуме Леди@mail.ru за события вчерашнего дня (а именно: полный игнор вопросов форумчан к администрации и удаление корректно оформленных тем). Если не из уважения к нам, так хотя бы из уважения к тому делу, за которое вы взялись.

Если есть возможность, уберите пожалуйста чёрно-рамочное оформление форума, белизну основного фона и верните разграничетели топов: ведь было же ХОРОШО, зачем делать хуже? Это новая политика mail.ru?
Заранее спасибо не говорю. Но надеюсь, отправлю следующим письмом
МаруськаВ ответ на maln
maln
Как у тебя стройненько. У меня менее конструктивно. Я вот что шлю:

Уважаемые представители mail.ru
Прислушайтесь пожалуйста к просьбе пользователей: найдите 5 минут времени и минимальные силы извиниться на форуме Леди@mail.ru за события вчерашнего дня (а именно: полный игнор вопросов форумчан к администрации и удаление корректно оформленных тем). Если не из уважения к нам, так хотя бы из уважения к тому делу, за которое вы взялись.

Если есть возможность, уберите пожалуйста чёрно-рамочное оформление форума, белизну основного фона и верните разграничетели топов: ведь было же ХОРОШО, зачем делать хуже? Это новая политика mail.ru?
Заранее спасибо не говорю. Но надеюсь, отправлю следующим письмом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умочка!
Маруська
Я написала текст, пеперь копию и рассылаю по всем адресам:

Пожалуйста, верните только на форум "Леди.мейл. ру" старый дизайн!
1. сильный черно-белый контраст-режет глаза!
2. очень неудобный шрифт
3. надо отделить топы от ответов как было раньше-было удобно!
4.сделать фон какого-нибудь оттенка!
5. вам неоднократно писали об этом форумчанки-неужели трудно отреагровать на пожелания? ведь мы здесь общаемся и поднимаем рейтинг сайта!
6.неуважение к пользователям приводит к низкой посещамости сайта. Это прямые убытки. Аналогичные форума можн нйти-неужели ваш менеджмент преследует именно такую цель?
СсылкаПожаловаться
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
Не была тут несколько дней, и в ахуе, что же это за наказание ???
Админы! Даже в 1С дизайн приличнее !!!
абигаль
Раньше ,бывало,захожу на форум-полно новых тем!Не успевала и просмотреть все! Сегодня-пустота...только наши стоны...(((((((((((
мила шилова
Эх! кинте ссылку , где на каком форуме встречаться будем,здесь уже видимо невозможно.
Zlata
Если они возвращать не собираются, то пускай хотя бы этот дизайн доработают!!!!Сменить яркий фон - -у многих глаза устают и болят, это просто античеловечно! Как читать длинные темы? Башка раскалывается уже после прочтения 100 комментов.СМЕНИТЕ ФОН, ГАДЫ!!!!
Тим
Наверняка раньше понедельника никто ничего менять в оформлении не будет.
malnВ ответ на Тим
Тим
Наверняка раньше понедельника никто ничего менять в оформлении не будет.
СсылкаПожаловаться
вот до понедельника и повозмущаюсь. В понедельник если ничего не сдвинется, можно уже не бузить, а либо смиряться, либо искать альтернативу
КатенокВ ответ на maln
maln
вот до понедельника и повозмущаюсь. В понедельник если ничего не сдвинется, можно уже не бузить, а либо смиряться, либо искать альтернативу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно темы надо создать еще и завтра вечером и вытащить их к понедельнику в топ!
Катенок
Обязательно темы надо создать еще и завтра вечером и вытащить их к понедельнику в топ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Завтра вечером - и в топ. Обещаю тянуть))
КатенокВ ответ на maln
maln
Да. Завтра вечером - и в топ. Обещаю тянуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо всем собраться и открывать темы! И все тянуть в топ!
Катенок
Надо всем собраться и открывать темы! И все тянуть в топ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я приду)))
InsuВ ответ на maln
maln
вот до понедельника и повозмущаюсь. В понедельник если ничего не сдвинется, можно уже не бузить, а либо смиряться, либо искать альтернативу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю они и замутили все в пятницу, чтобы за выходные мы успокоились, и в понедельник уже можно было радовать начальство проделанной работой....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем