Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернётся ли муж? Да и муж ли уже? ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте! Ничего нового, всё как всегда, и как у всех кто здесь на этом форуме: Замужем 5 лет, муж младше на 4 года, у меня есть свой сын 7 лет, в браке родила мужу дочь (2 годика будет). Но вот беда! Год назад он ушел, ушел к ней, к любовнице. Она моложе его на 11 лет. Говорит любовь безумная! Я отпустила, но была уверена, что прибежит, я ему говорила, что любовь через год проходит, а семью надо сохранить! Ждала, ждала, надеялась....Никуда не денется, вернется! Дочку любит безумно!!!!Но тут, девочки мои дорогие, пришло извещение в суд. Он подал на развод. Ходили вчера....я конечно согласия не дала, сказала, что хочу сохранить семью. Нам по правилам дали три месяца на обдумывание, судья сразу предупредила, что если через три месяца истец так же будет настаивать, то я вас разведу без разговоров. Вот теперь сижу и думаю, неужели это всё? Он не вернется? Или есть шанс за эти три месяца вернуть его? Может с этой поговорить "по душам"? Как быть девоньки? ПОМОГИТЕ!!!
Анастасия Баринова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
Алевтина
Любите себя,а время все расставит на свои места
Иришка
Ни один человек не заслуживает ваших слез ,а тот кто заслуживает никогда не заставит вас плакать
Ольга Куцых (Тимошкина)
Бог ты мой, ну и зачем такое б/у сокровище? Ищите радость жизни в себе а не в мужчинах, и будет вам счастье)))
Sea Salt
отпустите уже его. я считаю, что не надо было в суде так унижаться. Ушел 7 пусть, что в жизни ни делается - к лучшему. вообще кошмар!!! целый год выкинуть из жизни!!! как только отпустите - прибежит... но вам он тогда уже и не нужен будет, поверьте...хм.."семью" сохранить... КАКУЮ???
ol_fish@mail.ru
никогда не понимала женских унижений,да дома можно поплакать, пережить, да и то, чтобы детки не видели. У мня в 22 года была одна такая ситуация, 4 года жили в гражданском браке, потом решили узаконить отношения. любовь была страстная, как ураган, он с 9 лет любил меня, а я была его старше на 4 года, над нами все шутили в школе, в общем, любовь, и вот однажды просто, он изменил мне с моей знакомой....представьте, свадьба, гости все уже готово....я просто уехала их города.., и сказала, что больше никогда ни один мужчина, не увидит моих страданий и слез ( я просила его кстати вернуться...), а спустя 6 месяцев прожив с этой гадиной , которая разрушила все, он трагически погиб, оставив только маленькое смс.." никогда не думал, что твоя гордость мня погубит..." так , что отпустите прошлое и вр=пустите Настоящее, а то дети ж страдают от ваших страданий!!!
Светлана Морозова
Дорогая Анастасия, вы поймите - даже если он вернётся ВЫ будете запасным аэродромом. Ваш муж будет знать, что его ВСЕГДА примут. А когда мужчина уверен в своей безнаказанности (она любит, она всё простит) - творит чёрте что!!! Оно вам надо? Обязательно найдётся ваш мужчина, который будет вами дорожить))))))
Кто следующий?
Милоя моя хорошая, я осталась одна в 31 год и не просто с двумя детми, а беременная вторым ребенком!!!!Отпусти, я знаю как -это тяжело, я 10 лет в глубине души любила и не могла обручалку снять. Но жила, растила детей и пыталась строить свое счастье, без него но с детьми.ПОЛУЧИЛОСЬ, наконец то получилось, Я СЧАСТЛИВА. У меня есть любимый мужчина, любящий и меня и мою дочку! И у тебя все в жизни получится, просто отпусти!!!
София
Как же автор себя не любит! Поролсто поразительно. Я, пишет, "не первой свежести". Как о колбасе!!! Если женщина себя так не любит , не уважает, какой же мужчина полюбит её????
София
Ещё и с "этой" собралась по душам разговаривать. Фу. Противно. Базарная баба. Ясно, почему муж ушел.
Ольга
Полностью согласна с joly. У меня с бывшим мужем великолепные отношения, которые он ценит на данный момент больше, чем я. И отец у ребенка прекрасный. И как бы Вам не хотелось обвинить любовницу - не надо, она здесь ни при чем, не ввязывайте ее в Ваши взаимоотношения с отцом ребенка. Сделайте вид, что ее нет и с мужем бывшим об этом договоритесь. Удачи Вам.
Надежда
Цените себя, будьте независимы, старайтесь стать самодостаточным человеком - это важно в любом возрасте, не истерите. И помните- самое главное, чтобы Вас уважали дети! ОНИ - настоящая семья!
Амина Туруспекова
Мой тебе совет. Никого не слушай, слушай только себя. Не зацикливайся на нем, свет на нем не сошелся... Встретишь мужчину, который достоин тебя, полюбит и тебя и твоих деток. В 45 баба ягодка опять...
Эллис
любовницу не надо трогать, она не виновата...не эта, то бы другая появилась....дело не в ней, дело все в нас. вам нужно самой поменяться, очень тяжело, больно, хочется кричать и рыдать...но тем не менее, возьмите себя в руки, будьте сильно..и на будущее ни КОГДА полностью не открывайте своих чувств мужчине...слегка холодной надо быть...от меня тоже почти УШЕЛ, тока на след день пришел, как побитая собака и я приняла, потому что люблю, но сейчас я СОВСЕМ другая....и я вижу что он вернулся ко мне не только физически, но и душевно он со мной....хотя у меня до сих пор в сердце живет боль...
elis kahn
В жизни всякое бывает Муж не корова его не купишь и не привяжешь и это хорошо люди должны делать свободный выбор Вы можете наладить с ним отношения и он будет проведовать детей и забирать их погостить А вам прийдется с подобными вущами смириться вечной любви не бывает У ВСЕХ может у кого то да а у кого то нет Это не значит что ваша жизнь пропала тысячи мужчин ждут вас выбирайте Другие матери тоже имеют сыновей Так что нет повода грустить А ваш муж просто должен нести ответственность за ваших общих детей это его Долг
Каролинка
в одну реку дважды...?личный опыт...не стоит делать это. Одна с двумя оставалась и нашелся кто принял моих детей и меня.
Лена Чувашева
На кой дьявол вам такая семья? Вы не нужны мужу, это понятно и ежу.
Светлана Бурмистрова
Он уже ушел. И его не вернуть. Судя по вашему письму, любви особой в семье не было. Просто вам было удобно вдвоем. Теперь он нашел свою любовь. Возможно, и вы найдете, а может и нет. В любом случае эта страница вашей жизни уже закрыта. Теперь о вашей прошлой жизни будут напоминать только ребенок и алименты. Желательно, с отцом своего ребенка созранить хорошие отношения. Кстати, вы напрасно нажимаете на возраст. Возраст практически ничего не значит.
Жанна
От меня и сына тоже ушел намного старше меня и себя с двумя детьми, и я не сколько не желею скатертью дорога, вот телефон обрывает а я не беру трубки, пусть общаеться там куда ушел. Все. Он предал меня сына и нашу любовь! Разговора быть не может ни о каком возврате...
дарья богачева
моя мама прожила с отцом 20 лет ,когда ей надоели постоянные избиения подала на развод.развели без его согласия.он узнал что они в разводе когда паспорт менял!
svisdaivannaВ ответ на дарья богачева
дарья богачева
моя мама прожила с отцом 20 лет ,когда ей надоели постоянные избиения подала на развод.развели без его согласия.он узнал что они в разводе когда паспорт менял!
СсылкаПожаловаться
во бабы! 20 лет мутузил ! через 20 лет надоело))))))))))))))))))))))))))хорошо,что не через100
sparkle
да не унижайтесь Вы так! да бог с ним, если он, взрослый мужчина, уже принял решение. Насолить любовнице, поговорить? Вы только рассоритесь с мужем. Моей маме 45, и она до сих пор "пользуется спросом у мужчин", хотя и не дюймовочка. А Вы уже крест поставили на себе, почти похоронили заживо. Вы ведь в самом цвету! Приведете себя и свою жизнь в порядок, потом еще смеятся с себя будете, что хотели этого гуляку вернуть. Пусть ей, молодой, гулящий достанется. Жизнь и без Вас ее накажет
НЮРА
Отпустите его, вы найдете свою половинку. После другой дамы, разве он вам нужен? Нет, и не унижайтесь перед ним, он это не оценит.
лаврентий берия
сама виновата я тк считаю. он и не любил тебя никогда. иди, повесся
Margarita
Я знаю чего вы хотите....что бы хоть кто-то написал, что ДА, он ВЕРНЕТСЯ....Но как видитете все НАОБОРОТ....мой совет... НЕ ЖДИТЕ..идете своей дорогой.
У меня ситуация похожа, развод неделю назад, на разводе он плачет, любит, но говорит, что не может быть со мной..Мне тоже тяжело, терплю..и вы ТЕРПИТЕ
Наиля Лавровская
Анастасия, счастливыми бывают те женщины, которые любят себя. Думайте не о нем, научитесь любить и уважать себя. Ваши дети - это Ваша ГОРДОСТЬ и РАДОСТЬ! Ваш возраст - ПРЕКРАСЕН! Каждый, кто может двигаться и работать - СЧАСТЛИВЧИК!
Пока Вы мучаете себя, проходят месяцы и годы ЖИЗНИ! Жизнь - чудо, она пролетает мимо, а Вы ее, неразумная, пропускаете и боитесь.
Ваша проблема - не в муже. Да выплюньте Вы эту жвачку! Нет его! Ищите себя, думайте о том как заработать, как "услышать" своих детей, откройте глаза навстречу миру и улыбнитесь ему. Так же, как Вы прибираете свой дом, приберите в своей душе и в голове: пусть там будет светло, просторно и чисто. И тогда все изменится. А этот человек - ушел, отпустите его.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем